Диденко Юлия Владимировна, невролог

Диденко Юлия Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Диденко Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Прием (осмотр, консультация) врача-невролога ведущего специалиста повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-отоневролога повторный
Консультация отоневролога

Диденко Юлия Владимировна: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 9 лет.

Диденко Юлия Владимировна - автор нескольких статей в журналах, реферируемых ВАК. Работает с широким профилем неврологических нозоологий: нарушение мозгового кровообращения, головная боль, головокружение, болевой синдром различной этиологии, полинейропатии, нейродегенеративные заболевания, невротические расстройства

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011)

• 2013-2015: ООО МЕДЕМ, невролог
  • 2013 - настоящее время: ГМПБ №2, ангионевролог

Контакты врача

email: didenko@7doctors.ru

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Диденко Юлия Владимировна (12)

Юлия Владимировна - замечательный доктор, которого я могу смело рекомендовать всем! Она совмещает знания по специальностям неврология, психиатрия и психотерапия! А та атмосфера спокойствия, которую она умеет создавать, сама по себе оказывает лечебный эффект!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Отзыв о докторе

Очень понравилась врач Диденко Юлия Владимировна, очень внимательно выслушала мои проблемы, и что самое главное, я избавилась от головокружения, получила очень важные для меня рекомендации, все очень доступно разь яснила, очень довольна походом к этому доктору. Спасибо ей большое🙏🙏🙏

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за добрые слова о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Огромная благодарность врачу.

Обратилась к Юлии Владимировне с дпг ( головокружение). Я очень довольна и общением с врачом и оказанной помощью. Хочу поблагодарить и пожелать Юлии Владимировне счастья и здоровья.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплую обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Консультация невролога

Этого врача посоветовала моей маме Трушкова Юлия Асхатовна (ЛОР в клинике "7 докторов". Моя мама осталась очень довольна: это единственный врач, который внимательно ознакомился со всеми проделанными исследованиями, провел полный неврологический осмотр и не назначил лишних препаратов. Теперь я пойду к Юлии Владимировне)

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Рады, что прием доктора оставил у вас приятные впечатления. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

На одной волне с пациентом

Второй раз посещаю вашу клинику и все больше убеждаюсь, что я бы рекомендовал эту клинику всем! Отдельное огромное спасибо Юлии Владимировне. После того, как я вылечился от противного диагноза ДППГ (кстати тоже в этой клинике) осталось неприятное ощущение, что проблема вот вот вернётся. Плюс, давняя головная боль и проблемы с давлением тоже нагнетали ситуацию. Обратился к Юлии Владимировне и получил: грамотный сбор анамнеза; поставленный диагноз, простое и понятное разъяснение, а самое главное - план действий и лечение. Ещё раз, большое спасибо за вашу работу!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Отличный специалист

Врач в прямом смысле слова поставила на ноги. 2 года мучилась с непонятными головокружениями и непроходящей тошнотой. Не хотелось вставать с кровати и выходить из дома. Жизнь становилась невыносимой, трудоспособность резко упала. Походы к неврологам, МРТ и прочие исследования не давали никаких результатов и дошло, к сожалению, до невроза. Буквально после первого приема у Юлии Владимировны головокружение практически ушло. Назначенные лекарства и специальная гимнастика закрепили результат. С того момента уже 3 года как проблема не возвращается.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Ксения, добрый день. Благодарим вас за обратную связь! Нам очень важно получать отзывы о работе наших специалистов. Особенно приятно, когда она такая положительная. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Приятная доктор.Все по делу.лечусь.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Елена, благодарим вас за оставленный отзыв!
Врач очень хороший

Была у доктора в первый раз, попала к ней по рекомендации знакомых. Врач очень хороший, все устроило. Тактичный, грамотный доктор, все объяснила.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Дарья, добрый вечер. Благодарим вас за обратную связь!
Врач очень хороший

Услуга: Консультации врачей

врач очень понравился

Мне врач очень понравился! Изначально выбирала специалиста по отзывам, искала хорошего и шла специально к ней.Юлия Владимировна изучила лечение, которое мне было назначено до этого, все объяснила, прокомментировала и подобрала новое. Сейчас нахожусь в процессе, следую ее рекомендациям. Планирую и в дальнейшем обращаться именно к ней.

Замечательный врач и хороший человек

Обратилась к Юлии Владимировне с проблемой головокружения, сдавливания головы и шеи, мышечными подергиваниями и тремором. Осмотр был очень подробный и внимательный, диагноз - тревожное расстройство. Очень благодарна Юлии Владимировне за чуткое и заботливое отношение, за правильно выставленный диагноз и за то, что не было ненужных лишних обследований. После ее приемов выходила в отличном настроении, она каждый раз вселяла в меня веру что все будет хорошо, и действительно, начались заметные улучшения. Теперь только к ней! всем ее рекомендую теперь!

Произвела очень хорошее впечатление

Обратилась в клинику "7 Докторов" по поводу болей в пояснице. Лечащий врач-невролог Диденко Юлия Владимировна произвела очень хорошее впечатление, серьезная, внимательная, деликатная. Осмотр проведен тщательно, выслушаны все мои долгие рассказы где и как болит)) подробно расписан план дальнейших исследований и лечения. Даже дала рекомендации по правильному питанию (есть лишний вес). Всё одноразовое - пелёнки, стаканчики для анализов и т.д. Персонал вежливый. Дали направление на общий анализ крови и мочи - пошла и сдала без промедления прямо в клинике, специалист, забиравшая кровь, обращалась дружелюбно, старалась отвлечь от процедуры (хоть и не боюсь, радости вид иголок не доставляет). Клиника обустроена удобно для пациентов, в холле много сидячих мест для ожидающих, питьевая вода. Отдельно хочу отметить чистый туалет со всем необходимым - бумажными полотенцами, антибактериальной пенкой (у меня пунктик на этой почве). Сообщения о том, что анализы готовы, обещали прислать по электронной почте. Сейчас в клинике действует скидка на услуги, это очень кстати. Выдаются чеки с подробно расписанными услугами. Болеть ужасно не хочется, надеюсь, лечение даст положительный результат!

Диденко Юлия Владимировна

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Непрямая отолитометрия
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий