Назаров Вячеслав Владимирович, невролог

Назаров Вячеслав Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

53 года
  • Доктор мед. наук

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Восстания (1.3 км)

колл-центр

+7 (812) 322-93-07показать

Назаров Вячеслав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Назаров Вячеслав Владимирович занимается лечением болевых синдромов, консервативным лечением болевого синдрома при грыжах межпозвоночного диска, лечением невропатий, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, хронической недостаточности мозгового кровообращения, вегетативных расстройств, панических атак, профилактикой инсульта и др. Выполняет медикаментозные блокады. Является преподавателем в Северо-Западной академии остеопатии.

За плечами Вячеслава Владимировича многолетний опыт своевременной профессиональной диагностики и лечения болевых синдромов, лечение и профилактика инсульта, а также диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы, позвоночника, дискогенных радикулитов, консервативное лечение межпозвоночных грыж. Проведение лечебных медикаментозных блокад. Успешное лечение доброкачественного позиционного пароксизмального головокружения (ДППГ).

Занимается актуальными вопросами неврологии, постоянно повышает свой профессиональный уровень: в нейрофункциональной диагностике, рефлексотерапии, прошёл повышение квалификации по теме "Общие принципы мануальной медицины, остеопатии. Введение в структуральный раздел мануальной медицины, остеопатии".

Является членом городского общества неврологов. Регулярно принимает участие во многих ключевых отраслевых конференциях и тематических выставках, таких как "Давыденковские чтения", "Вейновские чтения".

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1992)

• 1992-1993: Медицинский пункт, врач-невропатолог
  • 1993-1998: Гарнизонный госпиталь Тихоокеанского Флота, старший ординатор неврологического отделения
  • 1998-2001: Клиника Нервных болезней ВМА им.Кирова, клинический ординатор
  • 2001-2009: Гарнизонный госпиталь Тихоокеанского флота, начальник неврологического отделения
  • 2009-20011: Кафедра профессиональных болезней ВГМУ, Ассистент кафедры
  • 2011-2014: ЗАО Поликлинический комплекс; , Заведующий неврологическим отделением
  • 2014-2016: МСЧ-157, Заведующий неврологическим отделением
  • 2016-2019: ВЦЭРМ им.А.М. Никифорова МЧС России, Заведующий отделением интегративной медицины

Контакты врача

email: nazarovdoctor@gmail.com

ТОП-10 неврологов Василеостровского района

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Назаров Вячеслав Владимирович (34)

33 отзыва 1 оценка

Спасибо огромное, Вячеслав Владимирович! Я очень рада, что попала к Вам! Вы - мастер своего дела, внимательный, чуткий профессионал, которого буду рекомендовать в случае необходимости всем, кого знаю! Я нашла врача, которому мне не страшно доверить свой позвоночник. Спасибо Вам!!! 🙏

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший доктор, поставил меня на ноги, помог мужу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Первое впечатление отличное , доктор все подробно объяснил , назначил курс лечения .

Вячеслав Владимирович доброжелательный человек с тонким чувством юмора,чуткий,касаемо пожеланий пациента. Я не люблю пить творение хим фарм производство,Вячеслав Владимирович назначил препарат из травы,за что я благодарна. Дал рекомендации по подготовке к перелёту на самолёте. А так же показал позу цапли-для тренировки равновесия.Всей семьей теперь делаем .Желаю благополучия Вячеславу Владимировичу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Были у Вячеслава Владимировича на приёме с дочерью. Все внимательно выслушал, провел пробы, дал рекомендации и прописал медикаментозное лечение. Спасибо!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была 09.09.2021 на консультации у доктора Назарова В.В,всё очень понравилось.Внимательный,очень грамотный специалист.получила ответы на все свои вопросы,профессиональные рекомендации.Рекомендую,всем кому нужна помощь.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Искреннее спасибо Вячеславу Владимировичу Назарову за понимание и за решение моей проблемы, чуткость и отзывчивость, за умение улучшать качество жизни. Пусть всегда у Вас всё будет хорошо! С уважением Калинина Т.В.

Спасибо!

В январе 2021 года была на консультации у Назарова Вячеслава Владимировича, по поводу головной боли, где был поставлен диагноз остеохондроз грудного отлела позвоночника. Было подобрано лечение на основании жалоб и тщательного осмотра. Выполняю все рекомендации и никаких проблем. Хорошо, что есть такие врачи, Спасибо за вашу работу.

Благодарна

Очень благодарна Вячеславу Владимировичу за квалифицированную помощь! Пришла на приём с сильными болями, доктор внимательно выслушал меня, назначил лечение и всё очень доступно объяснил. Лечение ещё не закончила, но результаты уже отличные! Спасибо большое за простое душевное отношение к пациентам и высокий профессионализм! Очень советую Вячеслава Владимировича, как замечательного специалиста!

Прием невролога (невропатолога)
Блокада сустава
Блокада при пяточной шпоре
Прием рефлексотерапевта

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1992)

• 2001 г. – клиническая ординатура по специальности "Неврология" на базе кафедры нервных болезней Военно-медицинской Академии им. С.М. Кирова;

• 2009 г. – защитил докторскую диссертацию: "Инсульт у лиц молодого возраста. Особенности патогенеза и диагностики"

Повышение квалификации:

• 2013 г. – цикл общего усовершенствования "Неврология", ССГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2013 г. – итоговая аттестация по программе "Общие принципы мануальной медицины, остеопатии. Введение в структуральный раздел мануальной медицины, остеопатии", СПБГУ.

• 2018 г. – "Неврология"

• 2019 г. – "Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья"

• 2020 г. – "Актуальные вопросы черепно-мозговой травмы"

• 2021 г. – "Нейродегенеративные заболевания"

• 2021 г. – "Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ в сфере обращения лекарственных средств"

Лицензия или сертификат