Наблюдаюсь у Оксаны Валерьевны. Доктор внимательный. Все выспрашивает и проверяет. Прием длится достаточно долго. Доктор смотрит все анализы и исследования. Сама делает осмотр. Препараты назначает исходя из обследования. У меня положительная динамика . Спасибо большое. Рекомендую.
Первый раз обратилась в эту клинику нисколько не пожалела. На ресепшене приветливые и вежливые админ, а доктор внимателен и компетентен. Объяснил суть процедуры обследования, доступно объяснил результат анализа. Спасибо огромное за ту атмосферу, которую вы создаёте в своей клинике.. Ведь для больных людей это очень немаловажно-спокойная и дружелюбная обстановка...
Стоимость приёма
5 500 ₽
Места приёма (1/2):
Клиника Схема лечения
4.8
812 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
Лечилась у Галины Петровны давно,когда она работала в поликлинике 104,15 по на Удельном проспекте,пришла к ней,так как не знала что со мной,был сильный тиреотоксикоз,дрожали руки,плохо спала,нервная была,Галина Петровна спокойно все объяснила,направила на анализы,назначила лечение.Лечение стало постепенно помогать,я пришла в норму.Галина Петровна очень внимательный и чуткий врач.
Мне 43 года, стало портиться самочувствие, появились перепады настроения, нет энергии, начала набирать вес. В поликлинике врачи ничего не нашли и сказали это возрастное. Ольга Геннадьевна очень внимательно подошла к вопросу, проанализировала все симптомы, назначила обследование и по его результатам лечение. Я уже чувствую себя намного лучше.
Обратилась к Оксане Владимировне впервые, проблемы со щитовидной железой. Попала к ней случайно, как к врачу своей поликлиники. Осталась очень довольна приемом. Доктор очень внимательна, вдумчива, объясняет все неторопливо и понятно. Получила конкретные рекомендации по лечению и образу жизни. Доктор назначила мне конкретные лекарства. Впечатление о приеме самое теплое. Побольше бы таких внимательных врачей! Рекомендую этого специалиста всем!
Была на приёме у доктора эндокринолога Кутеповой Татьяны Анатольевны.
Доктор внимательно выслушала мои жалобы по поводу низкого ТТГ и плохого самочувствия. У меня за несколько месяцев снизился вес на 7 кг, стали выпадать волосы и я даже не подозревала, что это могло произойти из-за сбоя в работе щитовидной железы. Но так как я готовилась к операции на сердце , мне нужно было сдать анализы на ТТГ и вот обнаружилась такая проблема. Оказывается , что все симптомы были именно из за сбоя в работе железы.
Татьяна Анатольевна назначила мне препарат для коррекции работы щитовидной железы и скоро мне предстоит повторный визит к доктору , перед которым я буду сдавать анализы для контроля действия препарата. Надеюсь что моя проблема будет устранена и состояние улучшится .
Прием мне понравился. Доктор очень доступно объяснила мне причину моего состояния , вселила надежду на выздоровление.
Рекомендую этого доктора, у кого такая же проблема.
Хочу поблагодарить доктора за высокий профессионализм и чуткое отношение. Консультация была максимально информативной: мне детально разъяснили суть проблемы и назначили грамотное лечение.
Очень ценно, когда врач уделяет столько внимания деталям и проявляет искреннюю доброжелательность
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.