Кутепова Татьяна Анатольевна, терапевт

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Адмиралтейский район

+7 (812) 245-31-71показать

Кутепова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Кутепова Татьяна Анатольевна специализируется на лечении различных болезнях щитовидной железы, сахарного диабета, болезней половых желез, ожирения и остеопороза.

Является членом ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга, Европейской ассоциации эндокринологов.

Ташкентская медицинская академия (1987)

• 1996 - 2005 гг. - терапевт, республиканская клиническая больница №1 (г.Ташкент):
  • 2004 - 2008 гг. - врач-консультант, Japan International Cooperation Agency (JICA) в сотрудничестве с Международной клиникой:
  • 2006 - 2008 гг. - терапевт, эндокринолог, DOCTOR-SERVICE :
  • 2008 - 2015 гг. - терапевт, эндокринолог, Международная клиника Медем:

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 20.11.2022

Отзывы о враче Кутепова Татьяна Анатольевна (23)

Отличный врач. Разбирается в проблеме, очень корректная и отзывчивая. Рекомендую.

Услуга: Прием эндокринолога

Хороший врач, спокойно все объяснила

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день, благодарим за хорошую оценку нашего специалиста

Услуга: Прием эндокринолога

Я записалась по ДМС к врачу Кутеповой Татьяне Анатольевне на первичный прием 17 марта. Во время осмотра врач посчитала, что мне необходимо дополнительное сдать анализы. Для этого нужно было согласовать назначенные ею анализы со страховой компанией. Врач Кутепова Т.А. позвонила в страховую, там ей подтвердили все необходимое, но во время этого разговора у нее возникло какое-то недопонимание со страховой по поводу оплаты моего сегодняшнего приема. Врач положила трубку и стала обвинять меня в том, что ей сейчас не оплатят консультацию. Подчеркну, именно обвинять. Я мягко говоря была шокирована. После ее слов я почувствовала себя так, будто я тайком проникла в клинику с единственной целью - обобрать врача и нахаляву получить ценную консультацию. Я попыталась ей объяснить, что звонила в страховую и они все подтвердили, а также что уже была в этой клинике не один раз по ДМС. Но врач не захотела меня слушать, сказала покинуть кабинет и подождать ее за дверью. При этом никакое заключение по результату приема она мне на руки не отдала. Я села ждать, прождала минут 15. После чего радостная доктор Кутепова Т.А. вышла из кабинета, всучила мне заключение и довольная сказала, что ей все оплатят. Никаких извинений или чего-то похожего на это не прозвучало. У меня остался ужасно неприятный осадок от посещения данного врача. Я прекрасно понимаю, что бывают разные ситуации, как и то, что любой труд должен оплачиваться. Но обвинять клиента, который ни в чем не виноват, даже не разобравшись в ситуации - это не то отношении, которое я ожидаю от посещения частной клиники. Да, все могут ошибиться и вспылить, но я считаю, что если Вы повели себя некорректно, то необходимо извиниться. А теперь я задаюсь вопросов, стоит ли такой прием врача тех денег, которые я заплатила. На вывеске перед кабинетом врача Кутеповой Т. А. висит надпись Старший специалист. Для меня не только старшим, но и ,в принципе, специалистом является человек, который обладает не только профессиональными компетенциями, но элементарными навыками и культурой общения. Я очень хочу верить в то, что врач Кутепова является лишь неприятным исключением из общего правила о том, что в СМТ клинике работают настоящие профессионалы своего дела.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники. Пациенту дан личный ответ. Пациент претензий к клинике больше не имеет.

После прохождения УЗИ щитовидки, все доходчево объяснила, рассказала

Прекрасный специалист!

Услуга: Прием эндокринолога

Услугами клиники СМТ пользуюсь не один год, все врачи компетентны и вежливы. Терапевт-эндокринолог Кутепова Т.А. хороший специалист, прием провела качественно, все рассказала и назначила схему лечения. Результатом довольна.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Доктор вызывает доверие. Внимательная, грамотно провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Врач очень доброжелательная, внимательная, ответственно относится к пациентам. Она подробно рассказала о лечении, пояснила, что нужно делать, дала рекомендации. Я очень довольна, мне стало лучше.

Кутепова Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна как специалист и как человек оставляет очень положительное впечатление. В курсе всех последних достижений медицины в своём направлении и с успехом их применяет. Надеюсь на долговременное сотрудничество. Валентина.

Прекрасный врач

Татьяну Анатольевну знаю давно, я у нее уже много лет наблюдаюсь, прекрасный врач. Из профессиональных качеств могу выделить профессионализм врача, она разбирается в проблеме. Из личных качеств могу выделить то, что она выслушивает все до конца. У меня нет острой проблемы, чтобы сказать, что лечение помогает, но на мои вопросы она отвечает, наблюдает достаточно хорошо. Всем рекомендую Татьяну Анатольевну!

Услуга: Прием эндокринолога

Спасибо за приём. Очень грамотный специалист. Внимательная.

Услуга: Прием эндокринолога

Хороший врач ,при финансовой возможности буду ещё к ней обращаться!

Услуга: Прием терапевта

Удачное лечение

У Татьяны Анатольевны я лечусь давно, около трех лет. Врач мне понравилась с первого приема. Она очень внимательно отнеслась ко мне и к моей проблеме. Особенно нравится, что она досконально все изучает, слушает также внимательно. Скрупулёзно относится ко всем малейшим изменениям, большое внимание к деталям. Очень внимательно относится к подбору медикаментов, учитывает все факторы. Ее можно рекомендовать как хорошего эндокринолога. Лечение мне было назначено удачное, все было супер. Но потом, в силу моего заболевания, случился рецидив, такое бывает. Сейчас она снова подобрала мне нужные лекарства, и мы продолжаем лечение. Она отличный человек и отличный доктор!

Услуга: Прием терапевта

Кутепова Т. А.

Спасибо большое!!!

Кутепова Татьяна Анатольевна, эндокринолог

Татьяна Анатольевна давала мне допуск к операции по удалению щитовидной железы как эндокринолог и как терапевт. А также наблюдала меня после операции. Очень внимательно, даже дотошно учитывались все малейшие детальки в анамнезе. Удаление ЩЖ это огромный удар и шок для организма. Я получила от врача все назначения и рекомендации с очень четким разъяснениями как принимать препараты, почему сначала в такой дозировке, потом в другой. Что будет, если принимать так или не так.. Как сдавать проверочные анализы и корректировать дозировку гормона. Какие отклонения, симптомы, показания анализов могут быть и какие желательно чтобы были для хорошего самочувствия. Я общалась со многими эндокринологами (мне есть с кем сравнивать). И мужчины и женщины холеные, намытые, начищенные, выпишут назначение и ни объяснений, ни разъяснений, ни на один вопрос ответа не дадут, все такие таинственные, загадочные. Платишь огромные деньги за прием и клещами надо информацию из врача вытягивать. И ты сдыхаешь от этого лечения каждый день, на протяжении полутора лет. Они смотрят на тебя как на подопытного кролика: типа иди девочка лечись, лечись, всё-равно к операции придешь. Один мне так и сказал:" как надумаешь делать операцию, позвони. У меня хирург знакомый в Киеве есть." После этого я и изучала эндокринологию в интернете. Татьяна Анатольевна не просто выписала мне все назначения, а поговорила со мной как мама с дочкой, разъясняя все нюансы поведения организма и влияния препаратов на тот или иной процесс. Честно говоря, я даже удивлена таким отношением. после двух лет болезни я уже была так вымотана, что готова была к сухим, четким назначениям и досвидос! Иди домой! Чуть больше двух месяцев после операции. Я чувствую себя хорошо. Татьяна Анатольевна! Здоровья Вам, энергии и благополучия. Я обязательно к Вам приеду на прием!

Внимательный врач

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Желаем здоровья!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Консультация эндокринолога

Консультация эндокринолога, к сожалению, большой пользы мне не принесла. Врач говорила банальные фразы, ничего нового. Я пришла с анализами, поэтому дополнительных к счастью, не назначили. Второй раз я бы не пошла. Негатива врач у меня не вызвала, но и большой симпатии тоже.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат