СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Кутепова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит утром после 08:00

Онлайн консультация эндокринолога

Кутепова Татьяна Анатольевна: эндокринолог, терапевт. Стаж работы – 30 лет, , кандидат мед. наук.

Кутепова Татьяна Анатольевна специализируется на лечении различных болезнях щитовидной железы, сахарного диабета, болезней половых желез, ожирения и остеопороза.
Является членом ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга, Европейской ассоциации эндокринологов.

Ташкентская медицинская академия (1987)

• 1996 - 2005 гг. - терапевт, республиканская клиническая больница №1 (г.Ташкент):
  • 2004 - 2008 гг. - врач-консультант, Japan International Cooperation Agency (JICA) в сотрудничестве с Международной клиникой:
  • 2006 - 2008 гг. - терапевт, эндокринолог, DOCTOR-SERVICE :
  • 2008 - 2015 гг. - терапевт, эндокринолог, Международная клиника Медем:

Отзывы о враче Кутепова Татьяна Анатольевна (15)

Услуга: Прием эндокринолога

Услугами клиники СМТ пользуюсь не один год, все врачи компетентны и вежливы. Терапевт-эндокринолог Кутепова Т.А. хороший специалист, прием провела качественно, все рассказала и назначила схему лечения. Результатом довольна.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг

Врач очень доброжелательная, внимательная, ответственно относится к пациентам. Она подробно рассказала о лечении, пояснила, что нужно делать, дала рекомендации. Я очень довольна, мне стало лучше.

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Доктор вызывает доверие. Внимательная, грамотно провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

Кутепова Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна как специалист и как человек оставляет очень положительное впечатление. В курсе всех последних достижений медицины в своём направлении и с успехом их применяет. Надеюсь на долговременное сотрудничество. Валентина.

Прекрасный врач

Татьяну Анатольевну знаю давно, я у нее уже много лет наблюдаюсь, прекрасный врач. Из профессиональных качеств могу выделить профессионализм врача, она разбирается в проблеме. Из личных качеств могу выделить то, что она выслушивает все до конца. У меня нет острой проблемы, чтобы сказать, что лечение помогает, но на мои вопросы она отвечает, наблюдает достаточно хорошо. Всем рекомендую Татьяну Анатольевну!

Услуга: Прием эндокринолога

Спасибо за приём. Очень грамотный специалист. Внимательная.

Услуга: Прием эндокринолога

Хороший врач ,при финансовой возможности буду ещё к ней обращаться!

Услуга: Прием терапевта

Удачное лечение

У Татьяны Анатольевны я лечусь давно, около трех лет. Врач мне понравилась с первого приема. Она очень внимательно отнеслась ко мне и к моей проблеме. Особенно нравится, что она досконально все изучает, слушает также внимательно. Скрупулёзно относится ко всем малейшим изменениям, большое внимание к деталям. Очень внимательно относится к подбору медикаментов, учитывает все факторы. Ее можно рекомендовать как хорошего эндокринолога. Лечение мне было назначено удачное, все было супер. Но потом, в силу моего заболевания, случился рецидив, такое бывает. Сейчас она снова подобрала мне нужные лекарства, и мы продолжаем лечение. Она отличный человек и отличный доктор!

Услуга: Прием терапевта

Кутепова Т. А.

Спасибо большое!!!

Кутепова Татьяна Анатольевна, эндокринолог

Татьяна Анатольевна давала мне допуск к операции по удалению щитовидной железы как эндокринолог и как терапевт. А также наблюдала меня после операции. Очень внимательно, даже дотошно учитывались все малейшие детальки в анамнезе. Удаление ЩЖ это огромный удар и шок для организма. Я получила от врача все назначения и рекомендации с очень четким разъяснениями как принимать препараты, почему сначала в такой дозировке, потом в другой. Что будет, если принимать так или не так.. Как сдавать проверочные анализы и корректировать дозировку гормона. Какие отклонения, симптомы, показания анализов могут быть и какие желательно чтобы были для хорошего самочувствия. Я общалась со многими эндокринологами (мне есть с кем сравнивать). И мужчины и женщины холеные, намытые, начищенные, выпишут назначение и ни объяснений, ни разъяснений, ни на один вопрос ответа не дадут, все такие таинственные, загадочные. Платишь огромные деньги за прием и клещами надо информацию из врача вытягивать. И ты сдыхаешь от этого лечения каждый день, на протяжении полутора лет. Они смотрят на тебя как на подопытного кролика: типа иди девочка лечись, лечись, всё-равно к операции придешь. Один мне так и сказал:" как надумаешь делать операцию, позвони. У меня хирург знакомый в Киеве есть." После этого я и изучала эндокринологию в интернете. Татьяна Анатольевна не просто выписала мне все назначения, а поговорила со мной как мама с дочкой, разъясняя все нюансы поведения организма и влияния препаратов на тот или иной процесс. Честно говоря, я даже удивлена таким отношением. после двух лет болезни я уже была так вымотана, что готова была к сухим, четким назначениям и досвидос! Иди домой! Чуть больше двух месяцев после операции. Я чувствую себя хорошо. Татьяна Анатольевна! Здоровья Вам, энергии и благополучия. Я обязательно к Вам приеду на прием!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Внимательный врач

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Желаем здоровья!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Консультация эндокринолога

Консультация эндокринолога, к сожалению, большой пользы мне не принесла. Врач говорила банальные фразы, ничего нового. Я пришла с анализами, поэтому дополнительных к счастью, не назначили. Второй раз я бы не пошла. Негатива врач у меня не вызвала, но и большой симпатии тоже.