Галахова Равиля Камильевна, эндокринолог

Северо-Западный Центр доказательной медицины в Кингисеппе

Ленинградская обл, г Кингисепп, линия 1-я, д 2Б

Пушкинский район

+7 (812) 600-42-00показать

Галахова Равиля Камильевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Кингисепп, линия 1-я, д 2Б

Галахова Равиля Камильевна: эндокринолог. Стаж работы – 11 лет, кандидат мед. наук.

Является преподавателем высшей школы, читает лекции, проводит семинары по различным разделам эндокринологии

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Галахова Равиля Камильевна (1)

Благодарность за внимание к пациенту.

Нам Вселенная послала этого человека.После всех мытарств в городской поликлинике г Кингисеппа,записались на прием к Равиле Камильевне. Чуткого и внимательного человека как она,мы еще не встречали и дело свое знает.Те "специалисты",к кому пришлось обращаться по поводу заболевания-Диабет 2 типа,толком не помогли,только получили массу осложнений.Мы доверились этому доктору и видим положительный результат буквально за неделю. Большое человеческое спасибо Доктор!Низкий Вам поклон! Скорняковы Сергей Иванович и Надежда Григорьевна.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Добрый день, уважаемые Сергей Иванович и Надежда Григорьевна!

Благодарим Вас за положительный комментарий о нашем специалисте, докторе Галаховой! Мы очень рады, что лечение приносит результаты и Вы довольны работой доктора. Мы обязательно передадим Равиле Камильевне слова благодарности. Для доктора нет ничего лучше, чем получать такие отзывы!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника на Савушкина