У Ирины Альбертовны была не в первый раз, доктор мне очень понравилась. Она действительно вникает в состояние пациента, внимательно слушает, отвечает на все вопросы, чувствуется заинтересованность и профессиональный подход.
Очень внимательный доктор, рассматривая конкретную проблему, контролирует состояние здоровья в целом. Доброжелательно, тактично ведет прием, вникает в состояние пациента.
Зачастую, выходя от врача ощущаешь комплекс неполноценности, здесь же видишь соратника, готового помочь и сопровождать в нелегком процессе выздоровления.
Не навязывает ненужных обследований и процедур, то, что нужно, можно сделать в любом месте
Мне 43 года, стало портиться самочувствие, появились перепады настроения, нет энергии, начала набирать вес. В поликлинике врачи ничего не нашли и сказали это возрастное. Ольга Геннадьевна очень внимательно подошла к вопросу, проанализировала все симптомы, назначила обследование и по его результатам лечение. Я уже чувствую себя намного лучше.
Была на первичном приёме. Консультация понравилась, врач очень внимательный и вежливый. Наметили план действий по моей проблеме. Надеюсь на положительный результат)
Обслуживание на высшем уровне. Спокойно, вежливо, терпеливо. Специалисты , врачи от бога. Аппаратура для обследований современная, ответы анализов в лабораториях точнейшие. Врач офтальмолог Живоглазова Мария Петровна, лучший офтальмолог, молодой, любящий свою профессию специалист, а фамилия еще раз подтверждает об этом. Очень благодарна! Невропатолог Горлинская Елена Евгеньевна, восхитила также меня своей внимательностью к моему обследованию и назначению лечения. Если честно, врачи в Диабетологическом центре, все от бога. Игнатьева Анна Юрьевна! Астамирова Хавра Саидовна! Семко Екатерина Руслановна! Всем вам благодарность и поклон от вашей пациентки Петровой Надежды Сергеевны. Вы лучшие!!!
Отличный доктор! Врач на своем месте! Доктор, СПАСИБО Вам!!! Я диабетик 2 типа. Запустила сама себя по собственной дури. На сегодняшний момент все подобрано под мою сложную ситуацию. Но, все зависит не только от доктора , напрягаться надо и самому заболевшему. Напрягаюсь, срываюсь иногда, либра предательски все фиксирует, исправляюсь. Анна Сергеевна Спасибо Вам! Будьте здоровы!!!
Стоимость приёма
2 700 ₽
Места приёма (1/2):
Клиника DMS Family
4.4
607 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 67 к 1 литера а, помещ 14Н
Была на приёме у эндокринолога Нины Николаевны Носовой. Пришла сразу с результатами узи и анализами, поэтому консультация получилась очень информативная. Врач подробно опросила о жалобах и всех, имеющих значения, моментах, провела осмотр и дала заключение с дальнейшим планам лечения. План лечения был обоснован, видно желание помочь вылечить проблему, а не скрыть симптомы. Благодарю Нину Николаевну и рекомендую как великолепного специалиста!
Спасибо Анне Анатольевне за проявленное внимание и заботу о моем здоровье. Мне поставили диабет 1 типа. Внимательный и чуткий подход быстро выписаться из больницы и идти на поправку
Хожу к Анне Дмитриевне регулярно, раз в месяц. У нее максимально подробный прием, корректное отношение и правильное лечение, по симптомам у меня есть улучшение. Я специально искала ее по всему городу, потому что раньше уже наблюдалась у нее в другой клинике.
Очень довольна приемом: доктор внимательная, доброжелательная, приятная в общении, подробно выслушивает пациента и заранее изучает карту. Наталья Игоревна помогла решить медицинские вопросы, с которыми я пришла.
Дважды была на приеме у Елены Александровны.
Помимо такого важного качества, как компетентность, она обладает не менее важными для врача качествами, такими как внимательность, доброжелательность, умеет выслушать,доходчиво ответить на вопросы, заинтересована в результате; на приеме чувствуешь себя комфортно и спокойно.
Спасибо!
Рекомендую доктора.
Ирина Михайловна просто прелесть, а не доктор. От неё выходишь, уже здоров. Очень позитивная, спокойная. Приходишь к ней с проблемой, получаешь рекомендации, лечение и всё становится понятно.
Наталья Александровна врач грамотная, все рассказала, дала рекомендации по делу. Все объяснила доступно, все было понятно. В решении моей проблемы помогла.
Была на приеме у Павла Николаевича, он назначил грамотные анализы для определения корректного лечения, подробно объяснил, в чем есть или могут быть проблемы и следствия. Прекрасный специалист, очень рекомендую
Замечательный вдумчивый доктор! Очень рада, что попала к ней 2 года назад, она очень помогла мне и моей бабушке выбрать правильную стратегию лечения без лишних ненужных лекарств и обследований. Врач от Бога!
Наблюдаюсь у Екатерины Вячеславовны недавно, но могу сказать, что это лучший эндокринолог из всех, у которых я побывала (а их было немало). Екатерина Вячеславовна очень грамотный доказательный специалист, эмпатичный и чуткий человек. На каждый вопрос дается подробный ответ, объясняются все назначения и перспективы. Здорово, что есть такие врачи, к которым приходить на прием - одно удовольствие.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Эндокринологи у метро Чёрная речка в Санкт-Петербурге: 35 врачей, 852 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 800 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.