Грессерова Наталья Борисовна

Медикус на Маршала Блюхера

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Выборгская (1.5 км)

+7 (812) 603-90-52показать

Грессерова Наталья Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

1 700 ₽ 1 445 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Грессерова Наталья Борисовна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Грессерова Наталья Борисовна занимается диагностикой и лечением заболеваний, спровоцированных нарушениями в работе органов эндокринной системы: гипофиза, щитовидной железы, надпочечников и др. Принимает взрослых и детей с 14 лет.

В компетенцию врача входят диагнозы:

• АИТ

• болезнь Иценко-Кушинга

• гинекомастия

• акромегалия

• сахарный диабет 1 и 2 типов и др.

Помогает найти и устранить причину ожирения. Составляет рекомендации по питанию и изменению образа жизни.

Наталья Борисовна наблюдает женщин с эндокринными патологиями в период планирования и течения беременности.

Омский государственный медицинский университет (1994)

• до 2017 г. - Гранти-мед, Многопрофильные медицинские центры для взрослых и детей;:

Отзывы о враче Грессерова Наталья Борисовна (5)

2.6

Непрофессионал с большой буквы

Добрый день! У врача была 14.07.2021 в клинике Medswiss на московском пр. Данную клинику посещаю уже более года,хожу к многим специалистам,которые мне смогли помочь. Сходила к эндокринологу Гресеровой Наталье,самое лучшее описание этого «специалиста» это непрофессионал с большой буквы. Не рекомендую данного врача,помощь не оказана. Работает с пренебрежением к пациенту,полное отсутсвие интереса к работе.

MedSwiss

MedSwiss на Московском
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу оценку работы. К сожалению, дать ответ на Ваш анонимный отзыв мы не сможем.
Если Вас что-то не устроило в работе клиники и при посещении специалистов, пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О.,
дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.

От врача-эндокринолога одно называете!

Была сегодня на "приёме" у Грессеровой Н. Б. К эндокринологу меня направила врач-терапевт, для того чтобы эндокринолог назначила остальные анализы ЩЗ. Я ехала через пол города, тратила своё время, чтобы врач на приёме сказала, что анализы она назначать не будет. Это всё несмотря на увеличенную ЩЗ и наследственную предрасположенность. «Приходите через год». На что я спросила, а что делать с моими жалобами? Врач сказала, что ничем помочь не может. Про то, что Грессерова Н. Б. хамка, это отдельный разговор. В общем, куча потерянного времени, потерянных нервных клеток и никакого результата. Гнать таких "врачей" надо! Ленивая и ненавидящая пациентов.

Услуга: Прием диетолога

Грессерова Наталья Борисовна

Спасибо!

Отвратительный платный приём

ГРЕССЕРОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Врач-эндокринолог, врач высшей квалификационной категории Квалификация данного специалиста, лично для меня, как для её пациента под большим вопросом. Во время второго приема, который длился 17 минут, пятнадцать из них доктор провела повернувшись ко мне боком и лицом в монитор. По истечении 15 минут, были заданы несколько вопросов, ответы на которые доктор выслушала не отрываясь от клавиатуры. После чего протянула мне распечатку анализов и вернула заключение узи. На мой вопрос: - что скажите? Я получила ответ: " - Наблюдайтесь раз в год, делайте узи и анализы". Всё!!! Диагноз? Расшифровка анализов? Мнение специалиста? НИЧЕГО НЕ ПРОЗВУЧАЛО. - А какие будут рекомендации? - вытаскивала я доктора на более открытый диалог. В ответ услышала: - Я там вам всё написала. "Ладно, - подумала я. - Читать умею. Анализы через интернет расшифрую" и уже пошла к двери. - А ещё вам противопоказан массаж, - сказал мне доктор уже в дверях. - Какой? - спросила я вернувшись в кресло. - Откуда я знаю, какой вы будете делать? - вздохнула Наталья Борисовна. - Я поэтому у Вас и спрашиваю, какой мне нельзя. Ведь вы специалист. На что доктор цокнула языком и устала закатила глаза. - Знаете, Наталья Борисовна, так приём не ведётся. 90% приема вы не отрываясь сидели перед монитором, а на мои поступившие вопросы вы закатываете глаза. Я напишу жалобу руководству, - сказала я направляясь к выходу из кабинета. - Пожалуйста, - было сказано мне в качестве прощания. Доктор не извинился. Не попытался меня остановить после сказанного. В регистратуре я попросила жалобную книгу, но не смогла написать отзыв о встречи со специалистом высшей категории. Выразила свои эмоции от встречи со специалистом девушке на стойке рецепции. Есть ли у меня желание через год вернуться к этому специалисту? Ответ однозначно: нет. Более того, у меня закрались сомнения в профессионализме других специалистов данной клиники. Ибо доктор не скрывал своего равнодушия к пациенту скорее всего не боясь порицания от руководства. Это была моя повторная встреча с данным специалистом. И доктор повторно демонстрирует своё равнодушие к пациенту и даже руки не обработала перед тактильным осмотром пациента, не говоря уже об отсутствии визуального контакта с пришедшим в её кабинет ПЛАТНО (обращалась по ДМС) пациентом.

Администрация

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что вы остались недовольны приемом.
Добрый день. Спасибо за ответ. Мне тоже искренне жаль, что в клинике которой я доверяла работают подобные "специалисты". Тень на всю клинику.

Врач от бога

очень грамотный,квалифицированный доктор,очень жаль,что покинула наш город,но в тоже время и радостно за нее,заслуживает большего и лучшего.