Соснина Анна Валерьевна

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Соснина Анна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Соснина Анна Валерьевна: эндокринолог. Стаж работы – 25 лет.

Врач-эндокринолог, принимает взрослых пациентов. Занимается лечением эндокринных патологий:

• сахарного диабета;

• метаболического синдрома;

• болезней щитовидной железы;

• остеопороза;

• ожирения;

• синдрома поликистозных яичников.

Соснина Анна Валерьевна проводит обучение для пациентов с сахарным диабетом, подбирает индивидуальные схемы лечения, терапию для коррекции массы тела. Ведет беременных с гестационным сахарным диабетом.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Соснина Анна Валерьевна (8)

Услуга: Прием эндокринолога

Анна Валерьевна опытный врач, с отличным подходом, я был на первичном приеме и остался очень доволен! Обязательно порекомендовал бы её как прекрасного специалиста!

Услуга: Прием эндокринолога

Буду искать другого эндокринолога.

Мне не очень понравился приём у данного врача, встретила меня с очень недовольным видом, сразу появилась напряженность, разговор поначалу вообще не складывался, потом все-таки состоялся диалог, но удовлетворения от приема не осталось. Буду искать другого эндокринолога.

Внимательный врач

У Анны Валерьевны хорошо прошел прием. К ней я записывалась по рекомендации другого доктора, у которого прохожу основное лечение. Просто мне нужен был эндокринолог как второстепенный врач. То есть сейчас была нужна только консультация. Но если мне не поможет лечение, то придется снова записаться на прием. А так я к ней пришла уже с готовыми анализами, она все посмотрела и назначила лечение. Только вот лечение рассчитано на длительное время и пока что я не могу оценить эффект. Также скажу, что она достаточно внимательный врач, который положительно относится к своим пациентам.

ОТЛИЧНО

Очень понравился доктор. По анализам всё объяснила,дала рекомендации,осмотрела,успокоила, впечатления очень хорошие.

Замечательный специалист

Анна Валерьевна мой доктор, ведущий меня уже несколько лет, наблюдалась у неё долгое время по Дмс, сейчас сама продолжаю консультации! С Анной Валерьевной мы справились с объёмом щитовидной железы, отменили приём гормонов, значения как у космонавта, помимо своих прямых обязанностей специалиста данной специальности, Анна Валерьевна ещё и прекрасный психолог, очень чуткий человек, всегда ответит на все вопросы, коих у меня великое множество всегда), успокоит, уменьшит проблему, которая в глазах пациента часто выглядит масштабной, врач прекраснейший! В ближайшее время собираюсь и дочь отвести на консультацию к Анне Валерьевне!

Поздравляю с Днём медицинского работника

Анна Валерьевна прекрасный врач - настоящий профессионал и замечательный, чуткий человек. С ней приятно общаться, я очень благодарна Анне Валерьевне за внимательное отношение и врачебную помощь. Я полностью доверяю "своему" доктору. Большое спасибо!

Светлана Венедиктова

PR-менеджер

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за благоприятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!