Татьяна Игоревна мне помогла, дала рекомендации, все было как я ожидала, очень хорошо. В клинике 21 век чисто, уютно, приняли по графику, вообще все отлично.
Высокопрофессиональная врач-эндокринолог и замечательная вежливая женщина Анна Борисовна. Пришел за советом к врачу и она подробно рассказала о методах профилактики и лечения заболевания.Рекомендую всем!
Очень понравился приём, всё чётко, по делу, ответы на все интересующие вопросы, ясные рекомендации по лечению, после лечения приду второй раз к этому же врачу.
Обратилась с несколькими проблемами: есть история заболеваний щитовидной железы, сейчас невозможность скинуть набранный на антидепрессантах вес.
Я пришла со всеми документами и предысторией с 2017 года, Татьяна Викторовна всё внимательно изучила, дополнительно провела осмотр.
Всё, что можно было согласовать по страховой, было сделано: анализы, узи.
Я довольна общением с врачом, приду на повторный приём.
Большое спасибо за консультацию! Доктор очень профессионально объяснил ситуацию по анализам, стало не только понятно, как лечиться, но и значительно спокойнее.
Стоимость приёма
4 500 ₽
Место приёма:
Подологический центр Подогамма
4.5
155 отзывов
г Санкт-Петербург, ул 13-я Красноармейская, д 24 литера а
обратилась с проблемой падения сахара, осталась довольна консультацией Семена Владимировича. врач собрал подробный анамнез,все расспросил,посмотрел анализы, а самое главное все мне пояснил. я была у нескольких эндокринологов по этому вопросу, но все равно было не до конца ясно, что со мной происходит, Семён Владимирович закрыл пробелы, я ушла с полным пониманием из-за чего со мной случаются падения сахара. Врач молодой,но опирается на опыт старших коллег из Алмазова и видно,что увлечен своей профессией.
Добрый день! Мария Геннадьевна очень внимательный врач, дала все рекомендации, предварительно изучив мои выписки и выслушав меня. Очень рекомендую Марию Геннадиевна и желаю ей всего самого хорошего. С уважением Елена Анатольевна.
Ольга Дмитриевна прекрасный врач и человек. Очень подробно выслушала историю обследования и болезни, назначила необходимые анализы и обследования. Также ответила на вопросы по смежным направлениям медицины, проявила высокий профессионализм и человеческое отношение.
спасибо!
Были с дочерью на приёме у Элины Анатольевны впервые.
Переехали в Петербург на пмж и ищем постоянного эндокринолога-у дочери АИТ.
Врач грамотный, все рекомендации даны по делу.
В дальнейшем планируем посещать этого доктора.
Рекомендую всем.
Наблюдаюсь у Марии Сергеевны больше года с АИТ, врач очень добродушна и внимательна к жалобам, к счастью, устаревшие рекомендации по щитовидной железе теперь в прошлом и очень благодарна врачу за просвещение (в моей ситуации ещё гинекологи часто хотели влезть и назначали левотироксин, от которого из эффектов я ощущала в основном только побочные, они не сильно мешали, но и лишний раз пить незачем, как я поняла); врачу хочется пожелать всех благ, я и дальше только к ней, в профессионализме сомнений нет, всех близких отправляла бы только к ней!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.