Пекина Анна Викторовна

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 8 к 1

Академическая (700 м)

справочная

+7 (812) 573-96-16показать

Пекина Анна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 8 к 1

Пекина Анна Викторовна: эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Врач-эндокринолог, владеющий всеми основными методиками исследования и лечения эндокринных патологий. Пекина Анна Викторовна занимается лечением таких заболеваний, как:

• сахарный диабет,

• нарушения толерантности к глюкозе,

• болезни щитовидной и паращитовидных желез,

• остеопороз.

Доктор регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2002)

• 2021: Клиника Элеос на Ланском, Врач

ТОП-10 эндокринологов Приморского района

Отзывы о враче Пекина Анна Викторовна (12)

Вежливый врач, все по существу, лишних анализов не назначала, помогла быстро понять что и как по моему вопросу

Султанов Фуад Фирудинович

Директор

О'Медика, медицинский центр
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра О'Медика.

Приём был достаточно информативным, меня полностью устроил. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, провела необходимые процедуры, которые я просила, и дала рекомендации. Немаловажным фактором было то, что доктор сразу на приёме самостоятельно делает УЗИ. Критичного у меня ничего не было, просто для себя хотела провериться и задать врачу некоторые вопросы. Поискала доктора в интернете, на сайте НаПоправку почитала отзывы и, собственно, сделала выбор в пользу этого специалиста. На все вопросы, которые меня интересовали, получила удовлетворяющие ответы. Это было единственное моё посещение как доктора, так и клиники О'Медика. В клинике было чисто, комфортно, приветливый персонал на ресепшене, придраться абсолютно не к чему. Наверное, на пятёрку оценила бы и врача, и клинику, к посещению рекомендую.

Рекомендую

Отличный врач. Всё по делу, ничего лишнего. Приятна в общении. На следующий год на медосмотр обязательно пойду к ней.

Султанов Фуад Фирудинович

Директор

О'Медика, медицинский центр
Приветствуем вас! Благодарим Вас за обратную связь.

Понравилась врач! Она очень доброжелательная, подробно обо всем расспросила, понятно объяснила, уделила мне достаточное количество времени. Пока назначений нет, надо сначала сдать дополнительные анализы, но уже можно сказать, что специалист хороший.

Услуга: Прием эндокринолога

Проходила лечение у эндокринолога Пекином Анны Викторовны. Хороший, ответственный врач. Рекомендую!

Спасибо!

Отзыв

Очень хороший и грамотный врач.

Врач профессионал

Врач мне запомнился внимательностью. Когда приходишь на прием и рассказываешь про свои какие-то проблемы, она начинает уже анализировать с чего начать, что может быть. Потом она посмотрела и все объяснила, также сказала какие дополнительно анализы нужно сдать. В принципе человек видит, не сказать, что всю картину, но может сразу акцент на что-то сделать. Я думаю, что она внимательный и опытный врач. Врач профессионал. Изначально мы с ней договорились, что если анализы будут плохими, то я к ней на повторный прием приду. Но так как анализы пришли в норме, я не стала повторно записываться, так как получила всю необходимую информацию от нее. Но если что, в дальнейшем буду иметь этого специалиста в виду. Врач мне понравилась!

Очень хороший, грамотный и внимательный врач

Внимательный доктор

К врачу ходила свекровь, осталась очень довольна. Доктор выслушала, посмотрела результаты анализов, предложила дополнительную диагностику, развеяла все сомнения.

УЗИ щитовидной железы
Прием эндокринолога