Пекина Анна Викторовна, эндокринолог

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 8 к 1

Академическая (700 м)

справочная

+7 (812) 573-96-16показать

Пекина Анна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 8 к 1

Пекина Анна Викторовна: эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Врач-эндокринолог, владеющий всеми основными методиками исследования и лечения эндокринных патологий. Пекина Анна Викторовна занимается лечением таких заболеваний, как:

• сахарный диабет,

• нарушения толерантности к глюкозе,

• болезни щитовидной и паращитовидных желез,

• остеопороз.

Доктор регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2002)

• 2021: Клиника Элеос на Ланском, Врач

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пекина Анна Викторовна (15)

Услуга: Прием эндокринолога

Все понравилось. Анна Викторовна подсказала какие анализы нужно сдать, посоветовала сменить схему лечения.

О'Медика, медицинский центр

Здравствуйте. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить работу специалиста нашего Центра и написать отзыв. Будьте здоровы !

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Была на приеме у Анны Викторовны.Спасибо за профессионализм и доброе отношение.

О'Медика, медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв . Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Анне Викторовне. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. С уважением, администрация Центра О Медика

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Прекрасная клиника. Делала УЗИ сердца, щитовидной железы, почек и надпочечников. Посещала эндокринолога. Врач очень грамотный, думающий, все объяснила, провела осмотр, просмотрела все анализы. Врач Пекина Анна Викторовна. Сделала назначения, дала рекомендации . Рекомендую этого врача. Несколько лет назад приводила к ней маму. Мама до сих пор вспоминает ее , говорит что ей после назначенного лечения стало намного лучше

О'Медика, медицинский центр

Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему Доктору! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра О Медика

Хороший специалист

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Вежливый врач, все по существу, лишних анализов не назначала, помогла быстро понять что и как по моему вопросу

О'Медика, медицинский центр

Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра О'Медика.

Приём был достаточно информативным, меня полностью устроил. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, провела необходимые процедуры, которые я просила, и дала рекомендации. Немаловажным фактором было то, что доктор сразу на приёме самостоятельно делает УЗИ. Критичного у меня ничего не было, просто для себя хотела провериться и задать врачу некоторые вопросы. Поискала доктора в интернете, на сайте НаПоправку почитала отзывы и, собственно, сделала выбор в пользу этого специалиста. На все вопросы, которые меня интересовали, получила удовлетворяющие ответы. Это было единственное моё посещение как доктора, так и клиники О'Медика. В клинике было чисто, комфортно, приветливый персонал на ресепшене, придраться абсолютно не к чему. Наверное, на пятёрку оценила бы и врача, и клинику, к посещению рекомендую.

Рекомендую

Отличный врач. Всё по делу, ничего лишнего. Приятна в общении. На следующий год на медосмотр обязательно пойду к ней.

О'Медика, медицинский центр

Приветствуем вас! Благодарим Вас за обратную связь.

Понравилась врач! Она очень доброжелательная, подробно обо всем расспросила, понятно объяснила, уделила мне достаточное количество времени. Пока назначений нет, надо сначала сдать дополнительные анализы, но уже можно сказать, что специалист хороший.

Услуга: Прием эндокринолога

Проходила лечение у эндокринолога Пекином Анны Викторовны. Хороший, ответственный врач. Рекомендую!

Отзыв

Очень хороший и грамотный врач.

Врач профессионал

Врач мне запомнился внимательностью. Когда приходишь на прием и рассказываешь про свои какие-то проблемы, она начинает уже анализировать с чего начать, что может быть. Потом она посмотрела и все объяснила, также сказала какие дополнительно анализы нужно сдать. В принципе человек видит, не сказать, что всю картину, но может сразу акцент на что-то сделать. Я думаю, что она внимательный и опытный врач. Врач профессионал. Изначально мы с ней договорились, что если анализы будут плохими, то я к ней на повторный прием приду. Но так как анализы пришли в норме, я не стала повторно записываться, так как получила всю необходимую информацию от нее. Но если что, в дальнейшем буду иметь этого специалиста в виду. Врач мне понравилась!

Очень хороший, грамотный и внимательный врач

Внимательный доктор

К врачу ходила свекровь, осталась очень довольна. Доктор выслушала, посмотрела результаты анализов, предложила дополнительную диагностику, развеяла все сомнения.

Очень понравилось, буду наблюдаться

Очень четкий доктор, анализирует прошлые анализы, лишнего не назначает, сразу описывает примерный план действий.

Услуга: Прием эндокринолога

Записала маму на приём к Анне Викторовне. Мама человек уже в возрасте, 72 года, отработала 42 года в палате реанимации медсестрой, так получилось что здоровье стало шалить и у неё. Доктор очень внимательный, просмотрела все анализы принесенные нами, провела осмотр, до мельчайших подробностей расспросила о самочувствии, спросила на что жалуется мамочка. Написала рекомендации, сделала назначения, рассказала как контролировать лечение, посоветовала сразу связаться с ней если будут какие то вопросы, или изменения в самочувствии, бывают же индивидуальные реакции на лекарства. Мама осталась очень довольна, лекарства купили сразу, будем лечиться. Спасибо огромное Анне Викторовне, вы несомненно врач который заинтересован в выздоровлении пациентов. теперь будем обращаться только к ней!

• 2004 - ординатура на базе Научно-исследовательского института имени профессора Н.Н. Петрова, «Онкология»

• 2021 - профессиональная переподготовка на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова», «Ультразвуковая диагностика»

Повышение квалификации:

• 2016 - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова», «Избранные вопросы эндокринологии»

• 2016 - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова», «Эндокринология»

• 2017 - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова», «Нарушения формирования пола у взрослых. Транссексуализм – эндокринные аспекты проблемы»

• 2017 - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова», «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин»

• 2019 - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова», «Актуальные вопросы заболеваний надпочечников»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат