Струков Евгений Леонидович

Владимирская (400 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Струков Евгений Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Клиника перезвонит утром после 08:00

Струков Евгений Леонидович: эндокринолог, эндокринолог-онколог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Темы научных интересов - онкоэндокринология, нейроэндокринология: оценка радиационных рисков поражения эндокринной системы человека, маркерная, в том числе генетическая оценка рисков онкогинекологических и эндокринных опухолей (рак молочной железы, рак тела матки, рак щитовидной железы, рак предстательной железы), консультации при, самолечении, в эндокринологии,, необычные, (, трудные, ,, редкие, ) опухоли (пролактиномы, АПУДомы и др.), оценка иммуноэндокринных нарушений: синдром вариабельной иммунологической недостаточности, иммунодепрессия, вызванная метаболическими (обменными) нарушениями, эндокринология спорта (оценка и выбор наиболее подходящих видов спорта, исходя из особенностей обмена веществ, включая оценку аэробической тренированности), оценка гормонотерапии при онкологических и ревматических болезнях (полиартрит, терапия преднизолоном и другими глюкокортикоидами), авторские методики лечения ожирения, синдрома, менеджера, .

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984)

• 1993-1997 гг.: НИИ центра клинической радиологии Российской Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, старший научный сотрудник
  • 1997-2002 гг.: Клиника № 1 (диагностики и терапии радиологической) Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины МЧС России (ВЦЭРМ), заведующий эндокринологическим отделением
  • 2002-2007 гг.: Санкт-Петербургское Государственное учреждение Здравоохранения Городска больница № 26 , врач-эндокринолог
  • 2007-2008 гг.: Государственный НИИ социально-экономических проблем и спортивных оздоровительных технологий Университета им. П.Ф. Лесгафта, заместитель директора по научно-исследовательской работе
  • 1993-1997 гг.: Всероссийский центр экологической медицины, заведующий эндокринологическим отделением
  • Немецкая семейная клиника, Многопрофильная клиника:

Отзывы о враче Струков Евгений Леонидович (4)

2.0

Крайне негативное впечатление

Были с ребёнком на приёме у Струкова Е.Л., впечатление крайне негативное. Не знаю каким специалистом он был в прошлом, но сейчас, в силу возраста, ему явно сложно справляться со своими профессиональными обязанностями. Врач замкнут и неприветлив, что также является отрицательным свойством для человека, работающего с детьми.

Замечательный доктор

Замечательный доктор!!!очень внимательный.Всегда ходим к нему!!!Евгений Леонидович ,дай бог вам здоровья и успехов.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за Ваш прекрасный отзыв.
Желаем крепкого здоровья всей семье!

Рябченко Н.В.

Заместитель генерального директора

Доминанта, медицинский центр
Спасибо огромное! Струков Евгений Леонидович ДМН уникальный специалист. Мы рады нашему многолетнему плодотворному сотрудничеству.

Не ходите к нему!!

Проходила лечение у этого доктора. Слава богу не долго. От его "лечения" восстанавливалась год!! Вовремя спохватилась и пошла нов центр Пирогова. Врач который мен вылечил долго смеялась и хваталась за голову от его назначений и рекомендаций. Ни за что к ниму не идите!!

Анна

руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Уважаемая Екатерина!

Доктор Струков не работает в Немецкой семейной клинике.
Год назад данный доктор также не работал в Немецкой семейной клинике.
Тем не менее, доктор известен в Санкт-Петербурге, как опытный эндокринолог.

Благодарим Вас за оставленный отзыв,

с уважением,
администрация Немецкой семейной клиники.
Я ходила к нему на приём в другую клинику
Неудивительно! Доктор наук это теоретик.
Катя извните а по какому поводу в обращались к Струкову?
Тереотоксикоз и дтз

Неадекватный врач

Плохой осадок от эндокринолога (фамилия его кажется Струков), который долго говорил мне, что мой гормональный фон наладится, если я рожу ребёнка, а когда я задала вопрос после моих родов, разорался, что мне надо десятерых рожать. Но моё столкновение с этим доктором было давно, и я не знаю, работает ли он сейчас.

Источник: yell
Чего ждать от теоретика? Автор коммента хорошо знал его.