Дыгун Ольга Дмитриевна, эндокринолог

Дыгун Ольга Дмитриевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года
эндокринолог

М+КЛИНИК

Кудрово

+7 (812) 245-29-38показать

Дыгун Ольга Дмитриевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 9/8

Дыгун Ольга Дмитриевна: эндокринолог, терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Специализация доктора:

• сахарный диабет и ожирение;

• сахарный диабет и беременность;

• заболевания щитовидной железы;

• заболевания гипофиза;

• патология надпочечников;

• патология паращитовидных желез;

• остеопороз;

• репродуктивная эндокринология (бесплодие, врожденная гиперплазия коры надпочечников, нарушения менструального цикла, гипогонадизм, стероид-индуцированный гипогонадизм);

• заболевания эндокринной системы у беременных;

• патология эндокринной системы в детском возрасте (задержка роста, ожирение, гипотиреоз, преждевременное половое созревание, гипогликемии, ожирение, сахарный диабет).

Является автором 5 опубликованных статей, 3 статей в печати, 2 опубликованных учебно-методических пособия, монографии по проблеме ожирения в печати (в соавторстве).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

• 2016 - 2018 гг.: ООО МЦ Доктор, г. Гатчина

Контакты врача

email: dod.90@mail.ru

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дыгун Ольга Дмитриевна (8)

Хороший врач!

Дыгун Ольга Дмитриевна

Спасибо большое за отзыв!

Моя бабушка наблюдается у Ольги Дмитриевны уже больше года и по сути она стала ее лечащим врачом. Ольга Дмитриевна назначала лечение бабушке после тяжелого ковида, когда у нее обострилась артериальная гипертензия, и Ольга Дмитриевна подбирала комплексное лечение, также взяла на контроль и ее показатели по холестерину и по гормонам щитовидной железы. Сейчас регулярно сдаем анализы и отправляем Ольге Дмитриевне на контроль. По результатам анализов в марте лечение, назначенное Ольгой Дмитриевной, эффективно, все анализы в норме. давление у бабушки тоже стабильное. Также консультируемся у доктора по поводу анализов других членов семьи. Ольга Дмитриевна очень грамотный врач, который смотрит на симптомы и результаты анализов комплексно, уделяет пациенту много времени и что очень важно - подробно объясняет, что к чему и почему назначение именно такое! Думаю, что для пациента важно понимать, что с ним происходит и почему доктор подбирает именно такую стратегию! Рекомендую доктора!

М+CLINIC, сеть медицинских центров

Благодарим за такой замечательный отзыв! Ольга Дмитриевна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, M+CLINIC!

Благодарю за отзыв!

На Здоровье, многопрофильная клиника

Спасибо за то, что уделили время и оценили нашего доктора! Ольга Дмитриевна - действительно замечательный специалист своего дела, внимательный, надежный доктор. Рады, что сумели помочь вам.

Очень хороший врач. Внимательная и доброжелательная. Отвечает на все вопросы, дает подробные и развернутые комментарии по всем анализам) Компетентный и грамотный специалист.

Дыгун Ольга Дмитриевна

Благодарю за высокую оценку моей работы!

Услуга: Прививка Гардасил

Перед вакцинацией был осмотр и подробное изучение всех нюансов в здоровье ребенка. Очень внимательный и профессиональный доктор. Спасибо!

На Здоровье, многопрофильная клиника

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашего специалиста.

Услуга: Прививка Гардасил

Замечательная врач, очень приятная, любезная и ответственная!

Грамотный специалист

Пневмококковая прививка Превенар