диетология, диабетология

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Казакова Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием диетолога

Казакова Татьяна Викторовна: эндокринолог, диетолог, диабетолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Казакова Татьяна Викторовна специализируется на лечении сахарного диабета, остеопороза, метаболического синдрома, патологии щитовидной железы и околощитовидных желёз, надпочечников и гипофиза. На приеме проводит УЗИ щитовидной железы. Занимается ведением беременности (совместно с гинекологом), консультирует по планированию. Составляет индивидуальный рацион питания для коррекции (снижения или набора) веса.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1987)

ТОП-10 диабетологов города

ТОП-10 диетологов города

Отзывы о враче Казакова Татьяна Викторовна (11)

ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР.

Мне очень понравился доктор. ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ., И ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ.

Врач вызывает доверие

Хороший врач, выслушала внимательно, посмотрела все документы, работала быстро. Но так как ситуация комплексная (и диабет и другие гормональные проблемы) времени едва хватило. Все 30 минут (+5) прошли очень эффективно. О результатах пока судить рано. Второй раз обращусь.

Спасибо!

Очень внимательная и приятная доктор. Обращалась как к диетологу. Сначала назначила ряд анализов, после чего расписала схему лечения. С момента обращения прошло три месяца, могу с уверенностью сказать, что лечение и советы помогают - вес уходит.

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательная врач. Внимательно выслушала, расспросила. Всё подробно рассказала, даже по не совсем эндокринологическим проблемам, дала список необходимых анализов, рекомендации.

Очень довольна!

У меня были сомнения относительно щитовидной железы. Все разъяснила доктору, после чего мы сделали узи и она меня отпустила, со ссылкой на то, что все в порядке и беспокоится не о чем. Хочу сказать одно, очень приятно, когда тебя не разводят на деньги, всем рекомендую честного специалиста, который говорит как есть, без лишней болтовни, рекомендаций.

Рекомендую

Доктор внимательный и замечательный. Рекомендую.

Достойный специалист

Мне этот доктор очень нравится. Она очень внимательный, очень грамотный специалист, высококвалифицированный, не то что многие, у которых была до неё. Я посещала её уже несколько раз и надеюсь, что продолжу общение именно с ней, к другим специалистам теперь обращаться не стану. Про Татьяну Викторовну можно сказать, что она относится к своему делу и к своей специальности очень достойно.

Вежливый доктор

Была у Татьяны Викторовны на приёме в клинике Дезир. Она выписала необходимые анализы, которые я сразу же в клинике сдала, после было выписано лечение. Оказалось, ничего серьёзного не было, просто нехватка витамина D и всё. Мне прописали курс витамина, я его пропила и теперь чувствую себя хорошо. Доктор была вежлива, не дерзила, не грубила. В принципе, всё объяснила, всё показала. Мне всё понравилось. В клинике чисто, все вежливые, тоже ни от кого грубости я не слышала.

Нормально

Татьяна Викторовна, все разъяснила

Хочется рассказывать о таких врачах всем)) Я давно веду борьбы с лишним весом, но найти хорошего диетолога за приемлемые деньги сложно! В клинике Дезир на Московском я его нашла! Анализы недорого, плюс диагностика на аппарате, который показывает состав тела, бесплатно!!! Татьяна Викторовна, все разъяснила, питание обсудили, физические нагрузки. Приду к ней через месяц, чтоб бы посмотреть динамику!!!! Это очень мотивирует!

Казакова Татьяна Викторовна

Полтора года назад врач общей практики отправила меня сдавать анализ на пролактин (без жалоб на эндокринные проблемы, до сих пор не знаю почему мне вообще был назначен этот анализ), он обнаружился повышенный и, чтобы его снизить, мне пришлось несколько раз пропивать курсы лекарства, на которое я очень плохо реагировала. Татьяна Викторовна объяснила, что вообще в моем случае ничего снижать не надо, а о препарате этом забыть как о страшном сне. Как, впрочем, и о враче, который делал такие назначения. Вежливая, внимательная, по ощущениям большой профессионал.

УЗИ щитовидной железы
Прием диабетолога