г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 603-82-38показать

Дмитриева Мария Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Дмитриева Мария Юрьевна специализируется на диагностике и лечении всех форм синуситов, ларингитов, хронического тонзиллита. Проводит такие операции, как удаление серных пробок, продувание слуховых труб, промывание пазух носа, пневмомассаж барабанных перепонок и другие ЛОР-процедуры.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

• 2012-2018: АНО Медицинский центр 21 , ЛОР-врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Дмитриева Мария Юрьевна (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Внимательный и грамотный доктор

Мария Юрьевна внимательно выслушала, назначила необходимое обследование, назначила препараты, дала нужные советы. Проблемы есть, никуда от них не деться по причине возраста. Наблюдаться буду у этого доктора.

менеджер

Medical On Group на Восстания

Хороший доктор

Беспокоила длительная боль в горле, никакое самолечение не помогало. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, сделала необходимые процедуры - сразу полегчало. Назначенные лекарства довольно быстро избавили меня от неприятных симптомов. Мария Юрьевна очень приятная и лёгкая в общении. Спасибо! Рекомендую

Прием ЛОРа

Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста

Нашла врача по отзывам здесь, и осталась очень довольна. Мария Юрьевна подробно и доступно рассказала и проблеме. Очень внимательное и чуткое отношение. Теперь только к ней!

менеджер

Medical On Group на Восстания

Лечение гайморита

Дмитриева М. Ю.

Обратилась к Марии Юрьевне будучи беременной, она смогла вылечить мне двухсторонний гайморит без угрозы для малыша. Попала на прием в сложном состоянии, очень плохо себя чувствовала. Врач быстро взялась за меня. Было назначено в день обращения комплексное лечение с процедурами и даже несколько капельниц пришлось поставить. Все сейчас позади, малыш и я в полном порядке. Таких бы врачей во все клиники!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Пока идёт лечение, результат будет через 10 дней. Пока оценки 5.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Компетентный специалист. Подробно рассказала о методах лечения.

Наталья

Отличный врач внимательный и компетентный.

Medical On Group на Богатырском
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Мария Юрьевна очень приятный человек, вызывает доверие. Я уже не первый раз обращаюсь к ней, меня все устраивает. Если бы еще цены были немного ниже)

Medical On Group на Богатырском
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

В списке лекарств было одно гомеопатическое средство

Приём прошёл хорошо. Врач очень внимательный и общительный. Выписанное лечение помогло, одна в списке лекарств было одно гомеопатическое средство. Будьте внимательнее перед покупкой.

Хорошее впечатление

Хотел бы отметить Марию Юрьевну как очень внимательного специалиста. Назначила анализы, после получения результатов назначила препараты, которые действительно помогли. При чём идти на повторный приём не пришлось, так как Мария Юрьевна проконсультировала по всем вопросам по телефону. Спасибо.

Прекрасный специалист!

Прекрасный специалист! Оказала мне моментальную помощь, всё рассказала и объяснила! Спасибо огромное! Я считаю, что именно так должны работать профессионалы;) Рекомендую всем у кого отит или ещё какие-нибудь проблемы с ушами! Качественная помощь!!! И очень хорошая, как человек, сама по себе;))

Дмитриева Мария Юрьевна

Стоимость услуг явно завышена раза в 2-3. За эту же сумму в В.Новгороде 2 раза можно сходить на прием, получить рекомендации и пройти процедуры. Попросил выписку о приеме, т.к. был на приеме в свое рабочее время, на что получил отказ.

назначила эффективное лечение

Обратился с гайморитом, врач назначила эффективное лечение, сразу стало легче.

Прием ЛОРа

хорошие советы и полезные рекомендации

Мария Юрьевна мне все подробно рассказала, объяснила, пояснила. Дала хорошие советы и полезные рекомендации по моей проблеме, все отлично! Я уже не первый раз обращаюсь к ней, меня все очень устраивает и я приду к ней еще раз.

Эффективное лечение

Врач мне выписала лечение, оно было хорошим и эффективным, так как мне оно помогло. Хочется сказать огромное спасибо врачу!

Дмитриева Мария Юрьевна

Очень внимательная и рассудительная вчрач.

Дмитриева Мария Юрьевна

Все отлично, очень рад, что мне попался такой компетентный врач

понравился ее подход

Замечательный врач, компетеный и грамотный специалист. Я обратилась с проблемой, которую сама связывала с ушами, но она смогла установить что мои проблемы не ее профиля и направила меня к нужному специалисту (неврологу) и назначила дополнительные обследования (узи почек,уздг). Мне понравился ее подход, то как она говорит и хочет помочь. На приеме я так же спросила ее по поводу своего ребенка, она и здесь дала совет. Собираемся к ней обратиться по поводу аденоидов.

Очень компетентный врач

Очень компетентный врач, достойно представляющая клинику. В полном объеме, доносит информацию до пациента, о переносимом заболевании. Предметно рассказывает о методах подхода лечения, лекарственных препаратах. Я довольна посещением доктора Дмитриевой М.Ю, качество полученных услуг оцениваю на "отлично". Елена Крупина.

Всё отлично

Приём у Лора

Очень отзывчивый и профессиональный врач

Риноскопия
Аудиометрия / Аудиограмма
Прием ЛОРа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из гортани
Риноцитограмма / Мазок из носа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Дренирование околоносовой пазухи
Тампонада носа
Вскрытие фурункула носа
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Интратонзиллярная блокада
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из глотки
Промывание лакун небных миндалин
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса