Зиньковская Анна Евгеньевна, хирург

Зиньковская Анна Евгеньевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Зиньковская Анна Евгеньевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Зиньковская Анна Евгеньевна: онколог, хирург, проктолог-онколог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Ярославский государственный медицинский университет (2005)

• 2008-2019: Городской клинический онкологический диспансер, Онколог

Отзывы о враче Зиньковская Анна Евгеньевна (5)

4.2

Врачом очень довольна

Никакой Воды, все четко. На все вопросы отвечает терпеливо и спокойно. Помогла справится с постоперационными болями и очень быстро решает вопросы по лечению: комиссия сразу, кт и обследования назначаются быстро. В общем я очень довольна. Всем кто столкнулся с раком советую Анну Евгеньевну

Самый внимательный доктор

Огромное спасибо доктору за внимание к деталям, и грамотное сопровождение во время лечения.

Спасибо!

Приятно внимательная.Умеет слушать.,что значить Профессионал.Только многократное Спасибо.

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу ООХМЛ №1 Чеглакову Андрею Николаевичу. Андрей Николаевич – прекрасный профессионал, очень позитивный человек. После общения с ним понимаешь, что будет сделано все возможное и настраиваешься на хорошее. Перед операцией я была на консультации у хирургов-онкологов Зиньковской Анны Евгеньевны и Марычевой Евгении Геннадьевны. На приеме – спокойный, доброжелательный разговор и главное – быстрая госпитализация. Спасибо им большое! Отдельные слова благодарности медсестрам отделения и младшему медперсоналу. Какое у меня осталось впечатление – профессионализм, отзывчивость, оперативность. В отделении очень чисто, уборка проводится тщательно и своевременно. И ещё хочу отметить, что кормят в клинике очень вкусно и разнообразно. Большое спасибо заведующему отделения Шостке Кириллу Георгиевичу. Кирилл Георгиевич, в вашем отделении работают неравнодушные люди, прекрасные профессионалы. Желаю всем хорошего здоровья в наше непростое время.

'' консилиум''

За 30 секунд сложно провести консилиум онкопациенту, особенно если есть неоднозначные детали, влияющие на выбор типа химиотерапии. Но данная группа докторов справилась. Вы решите, может они гении или экстрасенсы. Нет, просто они не смотрели ни единого анализа, даже после неоднократных просьб пациента. Финалом было откровенное нарушение врачебной этики, когда одна из врачей заявила, что для меня просто счастье, что я попала так быстро на лечение в данное учреждение. Хамство, небрежность, халатность а также предмет для обращения в Росздравнадзор.

Если бы Вы знали,как я с Вами согласен.Сам через это прошёл.(Октябрь-Ноябрь 2020 года)У самого Рак горла.Обращался по направлению на биопсию.Обнаружили Рак. Нужна операция была.Соответственно потом химиотерапия.Да и сама операция под общим наркозом. А у меня цирроз печени с 2013 г. Плюс Ишемическая Болезнь Сердца с 2018 г. Вот такие неоднозначные детали.Подробности моей подготовки к Консилиуму это та ещё Песня!Однако все бумаги(справки,анализы,заключения) собрал.Сам Консилиум длился не более 5-7 минут.Толково объяснили что будут вырезать и как мне придётся дышать и кушать после операции.(Тоскливо,но терпимо.Если Шанс на выздоровление есть).Из троих в Консилиуме ни кто не обратил внимания на мой Цирроз и И.Б.С._НЕ пояснил мне насколько Сильно эти""НЕОДНОЗНАЧНЫЕ ДЕТАЛИ""скажутся на результате.Я был в ступоре от Консилиума.Слова не мог вставить. Меня чётко поставили перед выбором.Объяснили,что онколог за пациента не решает ничего.Решусь на операцию,значит буду в ответе и за её последствия.Откажусь_ тоже буду виноват.И никуда я не денусь,когда терпеть боль не смогу сам приду за болеутоляющим.А потом буду молить о операции,но будет поздно. Виноват,на операцию не решился.Отказа не писал.Решил жить с Болью,но подольше.Иначе подобие Человека кушающего через трубочку,ходящего под себя,не говорящего.А после химиотерапии с циррозом печени что будет?// Зла на Консилиум не держу.Просто осадок неприятный остался.___Дай Бог,кому-то повезёт больше,ведь не всё так однозначно.