Зинченко Александр Викторович

лечит различные болезни при помощи операций
лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически
гнойный хирург
Высшая категория
ТОП-10 гнойных хирургов города

Место и время приема

Городская больница № 14 (им.Володарского)
врач
Отделение: 3-е отделение гнойной хирургии (лечение хирургических осложнений сахарного диабета)
Нарвская (700 м), Кировский завод (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19/9
+7 (812) 786-76-7... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Зинченко Александр Викторович (3)

Оценки врача

Благодарность Зинченко Александру Викторовичу
Выражаю благодарность Александру Викторовичу и медсестре,которая ему ассистировала,не знаю ее имени! Был гнойный фурункул. Все сделал быстро. Без лишних слов. Ощущается опыт человека. Спасибо вам

спасибо отличному Хирургу Александру Викторовичу
Хочу сказать особые слова благодарности Хирургу высшей категории 3 отделения гнойной хирургии, а именно: Зинченко Александру Викторовичу за оказанную моей маме в трудную минуту оперативную медицинскую помощь.
Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам.

Благодарю Вас, от всего сердца!

С уважением

Благодарность!
Я хочу выразить благодарность 3-му хирургическому отделению, и докторам Волкову, Орлову, Зинченко, Сандалову, Коцловой, Никоновой и заведующему Срабионову. В разное время наблюдался у разных докторов. Оставили положительное впечатление и в целом отношение на отделении. Но когда попал к Анне Аликовне, где мне поставили кнопочки, было очень интересно и увлекательно. Мне объяснили зачем они нужны, доходчиво объяснили как это работает и зачем это нужно. Объяснили про правила поведения с моим заболеванием. Потом был центр спасения конечностей с доктором Борисовым. и опять проверка у Анны Аликовны и лечение. Я очень долго лечился. Но благодаря труду докторов 3-го отделения, я снова в строю!
И.М. Хохлова
И.М. Хохлова
главный врач
Городская больница № 14 (им.Володарского)
Уважаемый Апулей,
добрый день!

Благодарим за положительную оценку работы наших специалистов. Всегда рады Вам помочь.
Спасибо за Ваши рекомендации!

С уважением,
администрация СПб ГБУЗ «Городская больница №14»
Акции по общей хирургии
Действует до 29.02.2020
В клиниках "Скандинавия" второе мнение врача - бесплатно!
Акция распространяется на следующих специалистов:
  • гинекологи-хирурги (для взрослых)
  • отоларингологи-хирурги (для взрослых и детей)
  • флебологи-хирурги (для взрослых)
  • офтальмологи-хирурги (для взрослых)

Подробнее

г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.55, лит.А
Маяковская (600 м)
+7 (812) 605-70...показать
Зинченко Александр Викторович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 3 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать