Ерёмин Юрий Алексеевич

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Ерёмин Юрий Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Ерёмин Юрий Алексеевич: хирург. Стаж работы – 13 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2007)

ТОП-10 хирургов города

Отзывы о враче Ерёмин Юрий Алексеевич (32)

Хочу выразить благодарность хирургам Пузанову Сергею Юрьевичу, Ерёмину Юрию Алексеевичу, анестезиологу Говорухиной Александре Валерьевна , за проведённую операцию, это врачи от бога, все четко, слажено, профессионалы своего дела, добрые, спокойные, поддержат и успокоят , хирурги с золотыми руками, медсестре Коноваловой Екатерине Николаевне, внимательная, отзывчивая, так же большой профессионал своего дела, дай вам бог здоровья, всем буду рекомендовать только вашу больницу, у вас золотые руки и доброе сердце, СПАСИБО! С уважением Коротченко Анатолий.

Отзыв

Надеюсь, что мой отзыв поможет определиться с выбором больницы и врача. Попал для оперирования паховой грыжи в 3-е хирургическое отделение Елизаветинской больницы. Хочу выразить огромную благодарность хирургам Еремину Юрию Алексеевичу и Балаеву Мурату Назировичу, анестезиологу Михайлюку Юрию Юрьевичу за профессионализм. Операция прошла по плану, восстановление идет хорошими темпами. До и после операции получил ответы на все интересующие вопросы, что очень приятно. Спасибо младшему медицинскому персоналу, который помогал реабилитироваться после операции. Попасть на операционный стол не самое радостное событие в жизни, но с такими профессионалами, можно быть уверенным, что все будет отлично. Спасибо. С уважением, пациент Жук Дмитрий Владимирович.

Огромная благодарность!!!

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон доктору хирургу Юрию Алексеевичу Ерёмину! Попав по экстренной помощи 26.03.2021г. в Елизаветинскую больницу с острым калькулезным холециститом, где была в срочном порядке прооперирована. Юрий Алексеевич специалист высокого уровня, спокойный и корректный. Умеющий просто и толково объяснить суть проблемы и те методы решения ее, которые он видит возможными. Понравилось то, что в лексиконе употребляются слова не в утвердительной форме, типа «сделаем, все будет здорово», а в уверенно предположительной форме – «мы постараемся сделать так-то, надеемся все получится». Спокойствие врача — это спокойствие пациента, а спокойствие пациента — это залог успеха в лечении. Операция действительно прошла успешно. Очень доходчиво объяснил следующие действия для моего лечения. Буду рекомендовать Юрия Алексеевича своим друзьям и знакомым. Хочу пожелать Юрию Алексеевичу крепкого здоровья в его нелегкой и сложной работе. Побольше таких специалистов в наших медицинских учреждений. Огромное человеческое спасибо!

спасибо!

Добрый день! хотелось бы поблагодарить врачей и остальной медперсонал 3-ей хирургии Елизаветинской больницы и персонально моего лечащего врача Еремина Ю.А. за хорошо выполненную работу, за успешно проведенную операцию. Спасибо врачам за спасенную жизнь!

Благодарность за золотые руки и чуткое отношение к пациентам !

Попала по скорой помощи с приступом жкб в отделение 3 хирургии Елизаветинской больницы. За сутки подготовили к операции,взяли все анализы, прошла все исследования на следующий день прооперировали. Благодаря легкой руки Юрия Алексеевича на следующий день уже бегала. Очень благодарна всему отделению ,начиная с заведующего Пузанова СЮ , врачам,медсестрам,и санитарочкам. Постоянно подходили,спрашивали о самочувствии. При выписки Юрий Алексеевич несколько раз подходил что бы осмотреть и все объяснить как дальше восстанавливаться . Спасибо Вам большое,

Большое спасибо!

Моя жена поступила по скорой в Елизаветинскую больницу с диагнозом желчнокаменная болезнь 26 января 2021 г. Юрий Алексеевич провел лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла быстро и без осложнений. Большое спасибо Вам, Юрий Алексеевич, за лечение, внимание и высокий профессионализм при проведении операции моей жене! Руслан

Проходил лечение на 3 хирургическом отделении Елизаветинской больницы с 24.02.2021 года по 05.03 2021 года (операция по удалению желчного пузыря (лапороскопия). Хотел бы выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения за слаженную работу и заботу, а особенно врачу-хирургу Еремину Юрию Алексеевичу за профессионализм в проведении операции ( 26.02.21 г.) и в период реабилитации!

Спасибо!

Хороший доктор свое дело знает

Врач с большой буквы

Горин Юрий Аркадьевич. Попал по скорой к доктору Еремину Юрию Алексеевичу на удаление паховой грыжи. Операция прошла удачно, все быстро заживает.Хочу выразить свою благодарность этому профессиональному, добросовестному, доброжелательному, чуткому и внимательному к своим пациентам хирургу. Спасибо Вам за верность клятве Гиппократа. Юрий Алексеевич помогает решить любые проблемы, даже бытового характера. Большое человеческое спасибо Вам от меня и моих близких. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком , но очень нужном труде. Терпения Вам и профессионального роста и большого счастья!

Попала планово 21 января 2021 года на удаление желчного пузыря. Врач отличный. В команде с ним был Ахмедов Эмин Рагибович. Всё прошло очень хорошо. Через три дня выписали домой. Зажило всё быстро. Спасибо огромное, я очень благодарна Вам

Отзыв- спасибо.

Спасибо, хирургу, Юрию Алексеевичу, за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм в проведении операции ( 10.11.20 г.) и в период реабилитации.

доброжелательный и внимательный человек

ПОЛУЭКТОВ Роман. 46 лет. Левосторонняя паховая грыжа. Острая боль. По СКОРОЙ в Елизаветенскую Б-цу. В приёмном покое меня старательно вел ассистент будущего врача - ХИРУРГА Ерёмина Юрия Алексеевича. Врач Ерёмин - доброжелательный и внимательный человек. Бодр и рассудителен. Быстро и понятно ставит задачу на ДО и ПОСЛЕоперационный период. В целом вселяет уверенность и позитив. СПАСИБО

Спасибо!

Попала по скорой 12. 09 с аппендицитом, и всеми, наверное, осложнениями, что бывают. Спасибо всем, работающим в 3ем хирургическом отделениии! Вы спасли мне жизнь! Спасибо хирургу Бондаренко Роману Викторовичу, спасибо лечащему доктору Ерёмину Юрию Алексеевичу, спасибо сестрам Айгуль Даниловне и Маше!Спасибо всем интернам и дежурным! В общем, всем-всем!!! P.S. Вы все замечательные люди и профессионалы, но лучше, если бы я с вами не знакомилась при таких обстоятельствах.😀 Всех благ и здоровья вам и вашим близким, в это непростое время.

Лучшему из лучших 🤩

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу-хирургу Еремину Юрию Алексеевичу. С 28 сентября 2020 находилась на стационарном лечении в Елизоветенской больнице, 3хирургическое отделение. Ваше чуткое профессиональное отношение достойно самой высокой оценки 👏 Огормное спасибо за индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю Вам и Вашему коллективу в это не простое время- здоровья и свершения всех поставленных задач. С уважением Сорокина Наталья

Спасибо профессионалам!

Выражаю глубокую признательность и благодарность коллективу 3-го хирургического отделения, которым руководит Пузанов С.Ю., за проведенную мне операцию и лечение. Операция была плановая, отбирал и готовил меня к ней сам Сергей Юрьевич. При первой встрече четко и конкретно обозначил план подготовительных исследований и последовательность их выполнения. Особенно благодарю хирурга Ерёмина Ю.А. за безукоризненно проведенную операцию. Как потом говорили при обходах сами врачи - это была идеальная операция (высший пилотаж)! Юрий Алексеевич, Вы гений! Благодарю анестезиолога и всех медсестер операционного блока, обеспечивших безболезненное проведение операции. Помню, сразу после операции кто-то сказал: улыбнитесь, все хорошо! Я попытался улыбнуться, но как это выглядело со стороны, не знаю. Прошу понять и простить. Грамотно организованная работа врачей и медсестер помогла мне быстро восстановиться. Помощь в этом мне оказал врач Ахмедов Э.Р. Эмин Рагибович, внимательно выслушал меня, грамотно и не спеша ответил на все мои вопросы. К сожалению, я не смогу упомянуть всех, но в моей памяти вы останетесь как единый коллектив Профессионалов, нацеленный на полное выздоровление каждого пациента. Огромное вам всем человеческое спасибо. Удачи всем вам!

Услуга: Прием хирурга

Городская больница Cвятой Елизаветы

Огромное спасибо всем персоналу, работающему в 3-ем хирургическом отделения, которые поддерживали словом и делом меня в моменты моей болезни. Я был приятно удивлен качеством нашей медицины. Отдельные теплые слова заслуживуют, мой лечащий врач, Еремин Юрий Алексеевич. За отлично проведенную операция, за внимательное и ответственное отношения в период до и после операции, А так же медицинскую сестру Ефимовой Айгуль Даниловна за быстрые и бесболезненные перевязки, за жизнерадостность и вселяющий увереность оптимизм. Спасибо большое заведующему отделениям Пузанову Сергею Юрьевичу за организацию и руководство отличной команды профессионалов.

Спасибо замечательному хирургу

Хочу выразить глубокую благодарность всему медицинскому персоналу Елизаветинской больницы за внимательное отношение к пациентам. Особенно хочу отметить моего лечащего врача,хирурга - Еремина Юрия Алексеевича, который сделал мне операцию грыжи. Его чуткое отношение помогло мне пережить страх перед операцией, а золотые руки и профессиональное мастерство саму операцию и послеоперационный период. Также хочу высказать слова благодарности медицинской сестре в перевязочной - Ефимовой Айгуль Даниловне. Трудно поверить, что возможно так ловко и безболезненно делать уколы и перевязки, как это умеет эта обаятельная девушка. Большое вам спасибо!

Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Очень рад, что попал к такому специалисту

Поступил с паховой грыжей. Лечащий врач -Еремин Юрий Алексеевич. Очень приятный в общении человек и, как оказалось, замечательный хирург. Уже вечером я ходил - никаких обезболивающих. Через день отпущен на волю. Прошла неделя и уже почти ничего не чувствую, берегусь только потому что так надо. Очень рад, что попал к такому знающему специалисту. Зольников А.В.

лапароскопическая аппендэктомия в елизаветинской больнице № 3

Выражаю огромную благодарность Ерёмину Юрию Алексеевичу! Поступила с подозрением на аппендицит по скорой 10 августа 2020г. в Елизаветинскую больницу № 3. Поступив в хирургическое отделение, ко мне пришёл врач - хирург Юрий Алексеевич, разъяснил всю ситуацию очень подробно, сказал что на данной операции будут смотреть и сделают всё необходимое. Операция прошла очень хорошо и незаметно для меня! После операции каждый день Юрий Алексеевич проводил осмотр и контроль за моим состоянием! Восстановление прошло быстро и по сей день меня ничего не беспокоит! Очень добрый, спокойный, знающий свое дело врач! Спасибо большое Юрию Алексеевичу и его помощникам!

Высококвалифицированный хирург

Спасибо за ваш труд, Юрий Алексеевич!!! Благодарю весь персонал 3-й Хирургии, врачам, сёстрам Каваленко Равиле Равиловне, Цед Галине Дмитриевне. Вы Лучшие !!!!

Услуга: Прием хирурга

Благодарность персоналу

Хочется отметить прекрасное отношение к больным. Высокий профессионализм лечащего врача Юрия Алексеевича и всего персонала. Филигранную работу хирургов. Большая человеческая благодарность.

Отлично проведенная операция по удалению желочного пузыря

Огромная благодарность хирургу Юрию Алексеевичу Еремину за блестяще проведеную операцию по удалению желчного пузыря (лапороскопия). Послеоперационый период прошел легко, без осложнений, и сейчас живу без боли. Замечательный профессионал, внимательный доктор, хирург от Бога! Вызывает большое уважение. Проходила лечение в апреле-мае 2019г.в третьем хирургическом отделении Елизаветинской больницы. Юрий Алексеевич и коллектив отделения, спасибо, что вы есть! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой, благополучие и хорошее настроение. Здоровья вам и вашим близким. Калашникова Н.Я.

Благодарю!!!

Меня ночью привезли с сильными болями в области живота. В приёмном покое мне очень помогали милая медсестра и доктор Малиновский Василий Алексеевич, провели полную диагностику. Так как диагноз острый аппендицит был под вопросом, меня наблюдали, брали анализы и после решили провести диагностическую лапароскопию и в процессе обнаружили воспалённый аппендицит, он был расположен атипично. Операцию проводил Грязев Сергей Михайлович, спасибо ему огромное!!!Также спасибо всему персоналу 3-го хирургического отделения: Ерёмину Юрию Алексеевичу, медсёстрам с поста и перевязочной! Вы настоящие профессионалы и просто сопереживающие люди!

Огромная благодарность Еремину Юрию Алексеевичу

Проходила лечение на 3 хирургическом отделении Елизаветинской больницы в мае 2020 года. Хотела бы выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения за слаженную работу и заботу, а особенно врачу-хирургу Еремину Юрию Алексеевичу за высокий уровень профессионализма, чуткое отношение к больным! С уважением, Вера Анатольевна

Огромная благодарность

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам 3 хирургического отделения и лично врачу Ерёмину Юрию Алексеевичу за лечение моей бабушки! Она попала на отделение с острым холециститом и большими камнями в желчном пузыре! Попала в больницу впервые в возрасте 80-ти лет, очень боялась и переживала. Весь персонал отделения относился к ней терпеливо и заботливо. Бабушку подлечили, сделали операцию самым нетравматичным способом. Сейчас она уже дома, всё хорошо. Врачи, младший медперсонал настоящие профессионалы и большие молодцы, в настоящей ситуации, когда больница загружена полностью, постоянно привозят новых больных, они как всегда отзывчивы и ко всем пациентам относятся со вниманием!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам: Заведующему отделением и проведшим операцию Пузанову Сергею Юрьевичу и лечащему врачу Еремину Юрию Алексеевичу, а также медперсоналу 3 отделения хирургии Городской больницы Святой преподобномученицы Елизаветы г. Санкт-Петербурга за оказанную медицинскую помощь и уход за моей матерью. Мама поступила с сильным болевым синдромом в области живота, диагноз: диафрагмальная грыжа без непроходимости или гангрены, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, тотальная желудочная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы III типа. Была проведена лапароскопическая протезирующая герниопластика фундопликация по Дору, которая шла три часа. Очень понравилось, то что и мне и маме было подробно объяснено, а мне даже показаны фотографии операции, какие размеры грыжи были и как ее зашили, оставив всего лишь 6 небольших разрезов, которые заживут быстрее, чем 1, но большой разрез. Послеоперационное восстановление прошло без осложнений, и самое главное нет больше болевого синдрома. На данный момент мама дома – восстанавливается. Мама попала в эту больницу по скорой и когда ехали туда очень переживали, зная репутацию больницы на Вавиловых. Наше мнение полностью изменилось и искренне считаю, что маме очень повезло, что она попала в эту больницу и к этим врачам!!!

профессионал своего дела!

Меня зовут Татьяна Владимировна.20 августва 2019 меня прооперировал Еремин Юрий Алексеевич,которому я благодарна за все:за подготовку к операции,за отношение ко мне,потому что своей простотой общения,вниманием и спокойствием ,он помог справиться с волнением перед операцией.И,конечно,довольна результатом операции.приятно,что Юрий Алексеевич подробно всё объяснил и чувствовался его искренний интерес.С уверенностью могу сказать,что Юрий Алексеевич-профессионал своего дела!И оценивая всё от начала до конца,я не жалею,что лечилась у этого доктора!Желаю ему человеческого счастья,здоровья и успехов в работе!!

Спасибо за спасение!

Привезли меня по скорой с сильной болью в животе 24 мая 20019г. В приемном покое меня принял и осмотрел Юрий Алексеевич Еремин. Я была жутко напугана, когда услышала о возможной операции. Но уверенный, доброжелательный доктор меня успокоил и настроил на операцию. Утром я увидела своего спасителя и узнала, что у меня уже начинался перитонит от дырочки в тонкой кишке, которую обнаружил и зашил Юрий Алексеевич. Это я так неудачно накануне поела рыбу и проглотила косточку! Операция и лечение прошло без осложнений благодаря высокому профессиональному мастерству моего доктора. Все время моего пребывания в клинике я чувствовала его пристальное и внимательное отношение ко мне. Огромное ему спасибо! Я осталась очень довольна всеми мед. работниками больницы: мед. сестры, сестра в перевязочной- все очень внимательные, умелые, доброжелательные. Везде идеальная чистота и порядок! Благодарю бога, что попала по скорой именно сюда!

Лечащий и оперирующий врач

Еремин Юрий Алексеевич, мой лечащий врач, 3 хирургического отделения, сделал мне операцию по удалению желчного пузыря. 29 февраля 2019г . Я осталась очень довольна наблюдением врача в период пребывания в больнице. Аккуратные операционные швы. При выписке все разьяснил, дал важные рекомендации! А так же выражаю свою благодарность всему мед.персоналу отделения - мед.сестрам, перевязочной мед.сестре, старшей мед.сестре отделения за оперативную подготовку выписной документации!

Фурункул и карбункул

Гигрома