Жолудева Ольга Анатольевна

Центр Жемчужина Здоровья на Петергофском

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Красносельский район

+7 (812) 647-00-53показать

Жолудева Ольга Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Жолудева Ольга Анатольевна: невролог. Стаж работы – 32 года, первая категория.

Витебский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Жолудева Ольга Анатольевна (1)

Доктор мне поставила диагноз и посоветовала, какой препарат нужно принимать. Я пропил курс, и все наладилось. Врач на вопросы ответила, разъяснила некоторые моменты, дала рекомендации. Главное, что лечение помогло. Если потребуется, запишусь на прием к этому специалисту еще раз.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер,Виктор.Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм врача

Инсульт

Менингит