Лобанова Татьяна Ивановна, невролог

Мастерская Здоровья на Московской

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

Московская (900 м)

+7 (812) 385-63-29показать

Лобанова Татьяна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

Лобанова Татьяна Ивановна: невролог, вертебролог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Лобанова Татьяна Ивановна имеет большой опыт работы врачом неврологом в отделении интенсивной терапии с пациентами, перенесшими инсульт. Занимается лечением болевого синдрома (в шее, спине, пояснице) регулярной головной боли, головокружения, повышенного давления, ухудшения памяти.

Кемеровский государственный медицинский университет (1993)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Лобанова Татьяна Ивановна (41)

4.4

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Я, Быстрякова Елена Витальевна , попала на прием к Татьяне Ивановне, когда находилась в довольно плачевном состоянии: сильная слабость, головные боли, скачки давления. И на первом же приеме доктор поставила мне диагноз остеохондроз шейного отдела и назначала лечение В этот же день мне сделали несколько процедур в течение последующих дней я ходила на процедуры. Результат замечательный На 5й день лечения я почувствовала себя гораздо лучше и лечение ещё продолжаются Я очень благодарна замечательному доктору Лобановой Татьяне Ивановне за внимание, доброту и конечно профессионализм. Так же хочу сказать слова благодарности массажисту

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор занимается "своим делом", чувствуется знания и опыт. Не навязывают платные услуги. Рекомендую.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была по акции на бесплатном приеме у данного доктора. Как уже писали выше, клиника сразу сказала брать денег и побольше, что вызвало настороженность. Сам прием прошел очень быстро. Обратилась с болями в грудной клетке. На мою жалобу доктор сразу сказал, что дело в осанке, пора бы заняться спортом. Когда я стала задавать вопросы, врач поставила меня у зеркала и довольно грубо стала показывать ассиметрию бедер, задирая кофту. Говорила то на ты, то на Вы. В конце приема была сказана фраза: заключение писать или и так все поняла? Видно, что опыт и знания у врача есть, но форма подачи ужасна. Я понимаю, что это бесплатная консультация, но вежливость никто не отменял

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Сожалеем, что вам не понравился прием и приносим свои извинения за негативный опыт в нашей клинике.
Желаем крепкого здоровья!

Попала на бесплатный приём у невролога, приём прошёл хорошо, думаю о продолжении лечения в данной клинике

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хорошая клиника с приветливыми докторами, хорошим обслуживанием и внимательными врачами

Замечательный доктор! Коротко и по делу обо всем рассказала. Спасибо!

Добрый день! Спасибо за отзыв

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Добрый день! Татьяна Ивановна грамотно все объяснила, тщательно изучила результаты обследований, дала маршрут дальнейшего лечения. Приём прошёл чётко и квалифицированно.

Доктор отнеслась с пониманием. Высокопрофессионально вела приём и внимательно слушала о моих проблемах. Обязательно порекомендую посетить доктора Лобановского своим знакомым.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Грамотный специалист. Видно, что опыт большой. Пришла к врачу с результатами МРТ и болью в пояснично-крестцовом отделе спины. Специалист посмотрела диск и провела осмотр. Внимательно слушала и долго рассказывала про мою ситуацию, наглядно показала на мониторе компьютера мои проблемы, выявила места воспалений и отёка. Далее составила программу лечения. Первым основным этапом было воздействие лекарства и ультразвука непосредственно на место боли. Далее был прописан массаж, мануальный терапевт и физиопроцедуры. На мой вопрос, как за 4 сеанса ультразвука с лекарством (дексаметазон мазь), вообще можно снять воспаление и сильнейший отёк, врач ответил, что всё правильно. Не обязательно колоть в спину. Достаточно помазать и "вбить" лекарство подкожно. Это меня прямо напрягло. Совершенно не поверила, что данный метод снимет болевой синдром с воспалением на 100%. Вся программа стоила более 50 тыс рублей. По мне очень дорого. Лечиться там не буду. Врач хороший, но лечение по её методике меня не убедило.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы понимаем, что следовать рекомендациям врача или нет решает сам пациент. Надеемся, что Вы нашли подходящий вариант для лечения.

Лечение остеохондроза
Лечение грыжи позвоночника