
Жердев Николай Николаевич
Профиль подтверждён.
Врач самостоятельно управляет своей страницей.
- Стаж 7 лет
Место приёма
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
Удельная (1.7 км)
+7 (812) 245-34-03
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Жердев Николай Николаевич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 6 лет.
Проводит консервативную терапию и лечение заболеваний артерий и вен, используя малоинвазивную хирургию: комбинированную флебэктомию, радиочастотную облитерацию вен, склеротерапию и др. Выполняет термальную/нетермальную облитерацию варикозно-расширенных вен. Владеет всеми видами флебологических операций: от эстетической флебологии до радикальных «открытых» операций.Является сторонником разумного подхода к лечению, всегда действует согласно принципам доказательной медицины, с персонифицированным подходом к каждому пациенту.
Состоит во врачебных ассоциациях: Общество ангиологов и сосудистых хирургов, Российское кардиологическое общество, Европейское кардиологическое общество, РОА «Врачи Санкт-Петербурга, Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению. Активный участник профильных конференций и семинаров. Автор публикаций в международных и российских журналах, посвященных диагностике и малоинвазивному лечению патологии аорты и периферических артерий, мультидисциплинарному подходу в лечении пациентов высокого хирургического риска.
Образование
Курский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2015)
Отзывы о враче Жердев Николай Николаевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Николай Николаевич отличный сердечно-сосудистый хирург. Делал мне неоднократно операции. Когда у меня возникла серьёзная проблема с сердцем, вопрос решил оперативно. И мне была сделана операция на сердце. Он врач от бога. Чуткий, внимательный, знает свою работу. Он мой ангел хранитель. Дважды спасал мне жизнь. Спасибо Вам, Николай Николаевич. Шушпанов Сергей Николаевич.