Зайцев Роман Александрович

Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой

г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Стрельна

+7 (812) 604-69-22показать

Зайцев Роман Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Нейлоновые протезы (эластичный съемный, до 3 зубов)

Зайцев Роман Александрович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет.

Опытный стоматолог-ортопед со стажем более 10 лет. Занимается установкой протезов разной сложности, применяет в работе современные методы и материалы. Роман Александрович Зайцев владеет:

• установкой съемных и несъемных протезов;
  • работой с безметалльными, металлокерамическими протезами, а также коронками на базе диоксида циркония;
  • установкой бюгельных протезов, штифтов, вкладок.
Владеет технологиями CAD/CAM систем, протезированием на имплантах системы ADIN.

Волгоградский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Зайцев Роман Александрович (3)

3.7

больше не пойду

У этого врача был всего один раз и хватит. Роман Александрович посмотрел зубы и вместо того, чтобы сделать рентген полностью на оборудовании, сказал, что у него глаз-рентген, что надо вырывать и вставлять импланты. Потом я обратился в другую знакомую клинику, мы всё согласовали и мне делают, а этот Зайцев непонятно что. Я знаю выражение "глаз-алмаз", а чтобы "глаз-рентген", такого не знаю. Я тоже ведь не дурачок, понимаю, кое-чего в жизни, так что больше к этому Зайцеву и в эту клинику не пойду.

Мой Зубной

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Качество радует, а цены нет

Впечатления о докторе самые хорошие. Знаю его не первый год исключительно с хорошей стороны, он внимательный, компетентный, знающий специалист, общительный. Все рассказывает и подробно объясняет. Мне он в этом плане очень нравится. Три года назад занималась у него протезированием верхней челюсти. Тогда меня результат его работы полностью устроил, а в октябре 2020 года обратилась уже для протезирования нижней челюсти. Честно говоря, соотношение цены и качества в клинике не самое лучшее, по крайней мере для пенсионеров. Стоимость на протезирование на сегодняшний момент меня совсем не порадовала, цены очень выросли, сколько я заплатила три года назад и сколько сейчас, это просто небо и земля. Но так как врач уже проверенный, а мне совсем не хочется рисковать, закрыла глаза на высокую стоимость и протезировалась снова у Зайцева Романа Александровича, хотя я пенсионер и для меня отдавать такие суммы очень накладно. Жаль, что клиника не работает с субсидиями и не предоставляет никаких льгот пенсионерам.

Мой Зубной

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена Владимировна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Роман Александрович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Качество радует, а цены нет

Керамические виниры