Зайцев Роман Александрович, стоматолог-ортопед

Мой Зубной в Стрельне

г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Петродворцовый район

+7 (812) 604-69-22показать

Зайцев Роман Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Зайцев Роман Александрович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет.

Опытный стоматолог-ортопед со стажем более 10 лет. Занимается установкой протезов разной сложности, применяет в работе современные методы и материалы. Роман Александрович Зайцев владеет:

• установкой съемных и несъемных протезов;
  • работой с безметалльными, металлокерамическими протезами, а также коронками на базе диоксида циркония;
  • установкой бюгельных протезов, штифтов, вкладок.
Владеет технологиями CAD/CAM систем, протезированием на имплантах системы ADIN.

Волгоградский государственный медицинский университет (2007)

• 2021: Мой Зубной на Генерала Симоняка, врач

Отзывы о враче Зайцев Роман Александрович (7)

4.4

Я прохожу лечение у Романа Николаевича, позади уже половина. Это отличный доктор, у него, как говорится, легкая рука – он удалил мне одиннадцать зубов за один раз, а я даже не почувствовал. Врач подробно объясняет этапы лечения, с ним легко в общении. Роман Николаевич вызывает у меня большое уважение, хочу от всей души выразить ему благодарность.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алексей, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: КТ челюсти

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

К Роману Александровичу я записывалась несколько раз, проходила лечение, мне осталось теперь снять швы. Качеством услуги осталась довольна. Оцениваю прием на отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Валентина Александровна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Протезы Акри-Фри

Зайцев Роман Александрович

9 лет назад он поставил мне нейлоновый протез, и я очень доволен, поэтому сейчас обратился к нему за обновлением, но уже Акри-Фри.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте ! Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Роман Александрович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
больше не пойду

У этого врача был всего один раз и хватит. Роман Александрович посмотрел зубы и вместо того, чтобы сделать рентген полностью на оборудовании, сказал, что у него глаз-рентген, что надо вырывать и вставлять импланты. Потом я обратился в другую знакомую клинику, мы всё согласовали и мне делают, а этот Зайцев непонятно что. Я знаю выражение "глаз-алмаз", а чтобы "глаз-рентген", такого не знаю. Я тоже ведь не дурачок, понимаю, кое-чего в жизни, так что больше к этому Зайцеву и в эту клинику не пойду.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Качество радует, а цены нет

Впечатления о докторе самые хорошие. Знаю его не первый год исключительно с хорошей стороны, он внимательный, компетентный, знающий специалист, общительный. Все рассказывает и подробно объясняет. Мне он в этом плане очень нравится. Три года назад занималась у него протезированием верхней челюсти. Тогда меня результат его работы полностью устроил, а в октябре 2020 года обратилась уже для протезирования нижней челюсти. Честно говоря, соотношение цены и качества в клинике не самое лучшее, по крайней мере для пенсионеров. Стоимость на протезирование на сегодняшний момент меня совсем не порадовала, цены очень выросли, сколько я заплатила три года назад и сколько сейчас, это просто небо и земля. Но так как врач уже проверенный, а мне совсем не хочется рисковать, закрыла глаза на высокую стоимость и протезировалась снова у Зайцева Романа Александровича, хотя я пенсионер и для меня отдавать такие суммы очень накладно. Жаль, что клиника не работает с субсидиями и не предоставляет никаких льгот пенсионерам.

Качество радует, а цены нет

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена Владимировна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Роман Александрович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы