Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Гарькавого (5)

стоматолог-ортопед
Качество радует, а цены нет

Впечатления о докторе самые хорошие. Знаю его не первый год исключительно с хорошей стороны, он внимательный, компетентный, знающий специалист, общительный. Все рассказывает и подробно объясняет. Мне он в этом плане очень нравится. Три года назад занималась у него протезированием верхней челюсти. Тогда меня результат его работы полностью устроил, а в октябре 2020 года обратилась уже для протезирования нижней челюсти. Честно говоря, соотношение цены и качества в клинике не самое лучшее, по крайней мере для пенсионеров. Стоимость на протезирование на сегодняшний момент меня совсем не порадовала, цены очень выросли, сколько я заплатила три года назад и сколько сейчас, это просто небо и земля. Но так как врач уже проверенный, а мне совсем не хочется рисковать, закрыла глаза на высокую стоимость и протезировалась снова у Зайцева Романа Александровича, хотя я пенсионер и для меня отдавать такие суммы очень накладно. Жаль, что клиника не работает с субсидиями и не предоставляет никаких льгот пенсионерам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена Владимировна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Роман Александрович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Качество радует, а цены нет

Чистка зубов

Прекрасный врач, предложила комплексную чистку и рассказала чем лучше в моем случае пользоваться для гигиены полости рта! Я довольна!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Всё объяснила. Грамотно и чётко делает свою работу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Прием ортодонта детского

Врач внимательная, и опытный специалист

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу Натальи Анатольевны. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".