Мой Зубной на Гарькавого

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Гарькавого (13)

3.9

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт

Провели осмотр быстро, выдали заключение. Лечить будем в другом месте скорее всего.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Сама доктор хорошая, но, видимо, не до конца отполировали зубы, так как налет быстро начал собираться, теперь снова придется идти на чистку. Может, так получилось, не знаю, повторюсь, что Ирина Николаевна - приятная, очень вежливая, но на процедуре что-то пошло не так. Клиника нормальная, особого восхищения не вызвала, тоже "троечку" поставила бы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александра, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Была на приеме у Иофиной Валерии Рафаиловны 15.12.2021. Надеюсь мой отзыв СПАСЕТ пациентов от этого «доктора». Постараюсь без эмоций, по существу. Иофина крайне недоброжелательна, смотрела злостно, как будто я домой к ней напросилась бесплатно делать зубы. Когда села в кресло, начался полный ...! Я не первый раз лечу зубы, было такое чувство, что она снимала пломбы перфоратором! Руководство, уважаемое, чем работает ваш сотрудник? Лечили 2 кариеса на контактах. В кресле я просидела минут 30, если не меньше. То, что мне налепили, был полный ужас! В конце она дала зеркало посмотреть итог работы. Но она так рас..чила десны в кровь, что из-за крови было ничего не видно. И хотела меня отпустить!!!! Пока я сама не предложила хоть дать мне перекись, чтоб остановить кровь! По итогу, пришла домой чуть ли не плача. Зубная нить между зубов не проходит, рвется. Пломба вся корявая, незашифрованная. Второй зуб, который лечил [Фрагмент отзыва удален модератором] так и остался с пигментацией на контактах. Взяла за с меня 9300. На повторном приеме меня смотрел другой врач, она сама подтвердила, что работа сделана ужасно и надо все переделывать. И стоимость максимальная большого кариеса 3700. Откуда вопрос тогда такой ценник???

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Быстро, качественно, безболезненно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Комплексная чистка зубов

Была у врача, которая представилась Валерией. Делала комплексную чистку зубов за 2800р. Снимаю 2 звезды за отсутствие какой-либо консультации врача после процедуры! Делала впервые, поэтому, всех ньюансов не знаю и мне нужна была подробная информация о том, как действовать после процедуры! Врач не объяснила всех тонкостей, что нельзя употреблять пищу, которая может окрасить эмаль, что нельзя чистить зубы в этот же день и тд. В следующий раз эту клинику не выберу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Протезы Акри-Фри

Зайцев Роман Александрович

9 лет назад он поставил мне нейлоновый протез, и я очень доволен, поэтому сейчас обратился к нему за обновлением, но уже Акри-Фри.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте ! Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Роман Александрович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт

Мне всё понравилось. Замечательный врач. Всё чётко и по существу. Спасибо Большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Качество радует, а цены нет

Впечатления о докторе самые хорошие. Знаю его не первый год исключительно с хорошей стороны, он внимательный, компетентный, знающий специалист, общительный. Все рассказывает и подробно объясняет. Мне он в этом плане очень нравится. Три года назад занималась у него протезированием верхней челюсти. Тогда меня результат его работы полностью устроил, а в октябре 2020 года обратилась уже для протезирования нижней челюсти. Честно говоря, соотношение цены и качества в клинике не самое лучшее, по крайней мере для пенсионеров. Стоимость на протезирование на сегодняшний момент меня совсем не порадовала, цены очень выросли, сколько я заплатила три года назад и сколько сейчас, это просто небо и земля. Но так как врач уже проверенный, а мне совсем не хочется рисковать, закрыла глаза на высокую стоимость и протезировалась снова у Зайцева Романа Александровича, хотя я пенсионер и для меня отдавать такие суммы очень накладно. Жаль, что клиника не работает с субсидиями и не предоставляет никаких льгот пенсионерам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена Владимировна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Роман Александрович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Качество радует, а цены нет

Чистка зубов

Прекрасный врач, предложила комплексную чистку и рассказала чем лучше в моем случае пользоваться для гигиены полости рта! Я довольна!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием детского ортопеда

ортодонт

Всё объяснила. Грамотно и чётко делает свою работу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта детского

Врач внимательная, и опытный специалист

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу Натальи Анатольевны. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".