Идрисов Ниматула Шамильевич

Фактор Улыбки на Разъезжей

г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Идрисов Ниматула Шамильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

500 ₽
Акриловые протезы (частичный акриловый протез на 1-3 зуба)
Металлокерамические коронки
Керамические коронки (E-max)

Идрисов Ниматула Шамильевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Идрисов Ниматула Шамильевич специализируется на восстановлении разрушенных или уже утраченных зубов путем изготовления и установки съемных и несъемные протезов. Производит эстетическую реставраций современными композитными материалами, керамерами.

Также осуществляет восстановление зубной эмали и костной ткани с сохранением собственных корневых и нервных каналов.

Первый санкт-петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Идрисов Ниматула Шамильевич (3)

Благодарность врачу

Хочу поблагодарить Ниматулу Шамильевича - отличного специалиста, внимательного и отзывчивого врача. Дважды приходила к нему на консультацию и каждый раз доктор был очень внимателен, с пониманием относился к моим проблемам. Подробно и исчерпывающе разъяснял все с профессиональной точки зрения. Доктор, большое спасибо за Ваше профессиональное и неравнодушные отношение к пациентам! Димова Татьяна

Лучшая стоматология в городе!

Мы с мужем ходим в эту стоматологию около двух лет. Моё знакомство с клиникой началось с хирурга Кинакцян А.А. Именно после него я поняла, что эта стоматология - та самая. Персонал клиники высококвалифицированный. Координатор Евгения - просто золото! Всегда найдёт подход к любому пациенту. Если нужно - погладит и пожалеет) Благодаря терапевту Гороховой Н.Н. я больше не боюсь лечить зубы. А её главная фишка - безболезненный укол и эстетика зуба! Благодаря ортопеду Идрисову Н.Ш. у меня красивые коронки. Благодаря ортодонту Ирхиной П.В. у нас с мужем красивые и ровные зубки. В общем, клиника на уровне! Рекомендую!

Рекомендую

Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

Элайнеры Invisalign
Самолигирующие / безлигатурные брекеты