Идрисов Ниматула Шамильевич, стоматолог-ортопед

Идрисов Ниматула Шамильевич

Фактор Улыбки на Народного ополчения

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литера а

Ленинский проспект (1.9 км)

+7 (812) 604-32-94показать

Идрисов Ниматула Шамильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литера а

530 ₽
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Акриловые протезы (Частичный)
Брекеты Damon Clear (комбинированные)

Ниматула Шамильевич специализируется на восстановлении разрушенных или уже утраченных зубов путем изготовления и установки съемных и несъемные протезов. Производит эстетическую реставраций современными композитными материалами, керамерами.

Также доктор осуществляет восстановление зубной эмали и костной ткани с сохранением собственных корневых и нервных каналов.

Первый санкт-петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Идрисов Ниматула Шамильевич (7)

Идрисов Ниматула Шамильевич профессиональный, внимательный врач. Протезирование мне казалось чем-то очень страшным. Более того, я даже не многого ждала от этой "операции". Результат превзошёл все мои ожидания. Получилось отлично. Ещё и коронку заменили. Я нервничала, задавала много вопросов. Доктор терпеливо мне всё объяснял, тем самым успокаивая и настраивая на успех. Очень благодарна ему за качественную работу, а также за внимательное и чуткое отношение ко мне. Елена

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за похвалу и теплые слова. Ниматуле Шамильевичу будет очень приятно.

Выражаю благодарность доктору Ниматуле Шамильевичу и его ассистентам за высокий профессионализм и филигранную работу по установке коронки. Спасибо клинике за таких профессионалов! Стану постоянным клиентом!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете наших специалистов.

Спасибо большое доктору Ниматуле Шамильевичу. Я в восторге не только от чуткого и внимательного отношения ,но главным образом -от полученного результата. Являюсь капризным пациентом особенно к «эстетике» ,т.к работаю в сфере услуг и прямого общения с клиентами. Долго шла к тому , чтобы заняться зубами. Для меня были важны кратчайшие сроки ,это было моим главным пожеланием ! Лечение прошло даже быстрее -о,чудо! Доктор на консультации разжевал все так ,что мне кажется,я могла бы сама пойти работать в стоматологию. Даже не было желания «идти поискать» другого врача. Коронки и виниры получились очень натуральные. И даже удалось сохранить пару зубов ,с которыми я морально попрощалась. Спасибо большое за мои красивые зубы ,доктор. И спасибо клинике «Фактор улыбки» за внимание со стороны моего куратора. А так же за то ,что «входите в положение» таких каприз,как я ! Процветания!

Благодарность врачу

Хочу поблагодарить Ниматулу Шамильевича - отличного специалиста, внимательного и отзывчивого врача. Дважды приходила к нему на консультацию и каждый раз доктор был очень внимателен, с пониманием относился к моим проблемам. Подробно и исчерпывающе разъяснял все с профессиональной точки зрения. Доктор, большое спасибо за Ваше профессиональное и неравнодушные отношение к пациентам! Димова Татьяна

Лучшая стоматология в городе!

Мы с мужем ходим в эту стоматологию около двух лет. Моё знакомство с клиникой началось с хирурга Кинакцян А.А. Именно после него я поняла, что эта стоматология - та самая. Персонал клиники высококвалифицированный. Координатор Евгения - просто золото! Всегда найдёт подход к любому пациенту. Если нужно - погладит и пожалеет) Благодаря терапевту Гороховой Н.Н. я больше не боюсь лечить зубы. А её главная фишка - безболезненный укол и эстетика зуба! Благодаря ортопеду Идрисову Н.Ш. у меня красивые коронки. Благодаря ортодонту Ирхиной П.В. у нас с мужем красивые и ровные зубки. В общем, клиника на уровне! Рекомендую!

Рекомендую

Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

Услуга: Акриловые протезы

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Благодарим за Вашу оценку!

Акриловые протезы
Нейлоновые протезы