Болотин Владимир Николаевич

Стоматолог-хирург

Стоматология Новый Мир

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 26

Площадь Мужества (1.1 км)

+7 (812) 602-66-28показать

Болотин Владимир Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 26

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽
Металлокерамические коронки (КХС)
Керамические коронки (E-max)
Циркониевые коронки

Болотин Владимир Николаевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 29 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1992)

Отзывы о враче Болотин Владимир Николаевич (8)

Клиника понравилась

Болотин Владимир Николаевич пока провел для меня только консультацию, протезирование еще не началось. Прием длился недолго по времени, как-то все очень быстро, поэтому я нахожусь в раздумьях, стоит протезироваться именно у этого доктора или нет. Ранее я лечила зубы в этой же клинике (МедГарант), мне бы и хотелось остаться здесь, но еще пока не договорились. Оценить прием у врача не могу по двум причинам. Во-первых, мне пока ничего не сделано, смотреть надо по результату. Во-вторых, мне не хватило времени на консультации, о какой отметке речь. Если я решу лечиться у Владимира Николаевича, тогда уже можно смотреть. А вот в клинике мне все понравилось, хотелось бы, несомненно, увидеть более приемлемые цены. А так очень чисто, девушки на ресепшн приветливые, внимательные. Врачи этого центра лечат вроде бы неплохо, и отзывы хорошие, но как это будет на мне, это уже вопрос, поэтому специалистам оценку я не ставлю, а клинике - 5.

Маргарита

Менеджер оценки каечества обслуживания

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Здравствуйте.
Мы признательны Вам за подробный отзыв и высокую оценку сервису нашей клиники.
Болотин Владимир Николаевич - замечательный доктор-ортопед. Обладает колоссальным опытом и техниками. Кроме того, очень внимательный и аккуратный к пациентам.
У какого доктора Вы бы не решили лечиться, мы желаем Вам быстрого и легкого протезирования!
Будьте всегда здоровы!

С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на Смоленской.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Долгожданное протезирование

Хочу от души поблагодарить прекрасного врача, профессионала своего дела Болотина Владимира Николаевича, делала у него протезирование. Искала врача очень долго, и Вы знаете это того стоило, стоило помотаться по врачам 5 лет чтобы попасть в руки не просто к мастеру своего дела, но и прекрасному человеку что не мало важно! Спасибо огромное! На первой консультации, хочу заметить бесплатной, Владимир Николаевич все до мельчайших подробностей рассказал показал, объяснил на простом языке, по стоимости сориентировал! Ушла в восторге и поняла что только у него хочу протезироваться! Далее был снимок, ещё пару консультаций и недели через 2,5 уже примерка! На все про все ушло около месяца. Сейчас вот уже 2 месяца как не нарадуюсь, постепенно привыкаю к новому отражению в зеркале). Протезы прекрасного качества. Спасибо. И не мало важный аспект по стоимости получилось очень бюджетно. Вообщем кто сомневается и ищет своего доктората этом вопросе, смело идите на консультацию к Владимиру Николаевичу!!! Не то что советую, а рекомендую!

МедГарант на Бадаева
Галина, от всего сердца благодарю Вас за подробный и такой теплый отзыв.
Рад, что смог Вам помочь!
Будьте всегда здоровы и берегите себя.

С уважением, Болотин В. Н.

Зуб спасён!

Обратилась за консультацией к Владимиру Николаевичу после лечения в другой клинике, где предложили удалить зуб. Врач сделал снимок и дал полный расклад по ситуации. Очень благодарна Владимиру Николаевичу за профессиональный и человеский подход.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Отличный специалист!

В феврале-марте 2020 года проходила ортопедическое лечение у В. Н. Болотина в клинике на Смоленской, 9. Владимир Николаевич — отличный специалист, ответственный и внимательный к пациенту. Переделал коронки, неудачно поставленные ранее у другого врача. Процесс снятия старых коронок прошёл на удивление совершенно безболезненно, даже без анестезии. Тщательно подбирали форму новых коронок, чтобы не пришлось спиливать здоровые зубы рядом. Получился прекрасный результат! Сейчас - зубы как родные. Привыкла к новым коронкам буквально за 3 дня. Большое спасибо Владимиру Николаевичу за профессионализм!

Итог мама без трёх зубов

Смешно конечно читать такие положительные отзывы. Моя мама пришла к этому врачу поменять старый мост, а в итоге осталась без трёх зубов. Установленный новый мост на столько сильно мешал прикусу и был не удобен, что воспалился сустав челюсти до диких болей и не возможности открыть рот, на все просьбы исправить как-то, доктор говорил, что всё сделано идеально ( однако как то с прежним мостом человек ходил 15 лет! и ничего не мешало). В итоге оказалось ещё что и под штифтами не всё в порядке и нужно было разобраться сначала с корнями, а потом ставить новый мост! Итог мама без трёх зубов (хорошо хоть сустав прошёл) и теперь только имплантация!

Севастов Владимир Севастьянович

главный врач стоматологической клиники "Новый Мир"

Новый Мир, стоматологический центр
Добрый день. К сожалению мы не можем идентифицировать Вас. Просим связаться с нами по телефону 5500022 уточнить дату визита и фамилию пациента, чтобы мы могли провести по Вашему обращению проверку. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация стоматологической клиники "Новый Мир".

предложил мне разумное решение

Мой отзыв пока только после консультации у Болотина. До встречи с Болотиным была у других ортопедов и имплантологов и только Владимир Николаевич предложил мне разумное решение с моими зубами. У меня самой появилось понятие и ясность,что я хочу, что мне подходит и что буду делать. Наконец то я начну делать зубы и пока уверена, что моё мнение не изменится в финале моего лечения.

Маргарита

Менеджер оценки каечества обслуживания

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Эля, благодарим Вас за отзыв!
Владимир Николаевич - доктор с огромным клиническим опытом, который позволяет ему видеть проблему комплексно и находить оптимальное решение для каждого пациента. Действительно, уверенность в положительном результате очень важна, и мы рады, что Вы приступаете к лечению в нашей клинике с этим чувством. Будем с нетерпением ждать Ваших впечатлений после завершения лечения!
Ваш МедГарант.

Профессиионал и просто нормальный человек

Доктор, у которого не боишься лечиться (бывает и так, оказывается). Ему доверяешь. Расскажет, что можно сделать в данной ситуации, почему и что будет на выходе. В результате имеем то, о чем договорились.

Врач с "золотыми руками"- о которых говорят : врач от Бога.

Доктор работает так, будто на приёме у него не просто пациент, а кто-то из его близких родственников или хороших знакомых. Одно это говорит о том, что ему дорог каждый, кто обращается за помощью. И поверьте на слово - эта помощь будет оказана на высочайшем профессиональном уровне. Не зря люди следуют к нему по рекомендациям десятилетиями. Проверено!

Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы