Болотин Владимир Николаевич

Стоматология МедГарант на Смоленской

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9

Фрунзенская (400 м)

+7 (812) 413-91-34показать

Болотин Владимир Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1992)

Отзывы о враче Болотин Владимир Николаевич (6)

4.3

Зуб спасён!

Обратилась за консультацией к Владимиру Николаевичу после лечения в другой клинике, где предложили удалить зуб. Врач сделал снимок и дал полный расклад по ситуации. Очень благодарна Владимиру Николаевичу за профессиональный и человеский подход.

Прием стоматолога-ортопеда

Отличный специалист!

В феврале-марте 2020 года проходила ортопедическое лечение у В. Н. Болотина в клинике на Смоленской, 9. Владимир Николаевич — отличный специалист, ответственный и внимательный к пациенту. Переделал коронки, неудачно поставленные ранее у другого врача. Процесс снятия старых коронок прошёл на удивление совершенно безболезненно, даже без анестезии. Тщательно подбирали форму новых коронок, чтобы не пришлось спиливать здоровые зубы рядом. Получился прекрасный результат! Сейчас - зубы как родные. Привыкла к новым коронкам буквально за 3 дня. Большое спасибо Владимиру Николаевичу за профессионализм!

Итог мама без трёх зубов

Смешно конечно читать такие положительные отзывы. Моя мама пришла к этому врачу поменять старый мост, а в итоге осталась без трёх зубов. Установленный новый мост на столько сильно мешал прикусу и был не удобен, что воспалился сустав челюсти до диких болей и не возможности открыть рот, на все просьбы исправить как-то, доктор говорил, что всё сделано идеально ( однако как то с прежним мостом человек ходил 15 лет! и ничего не мешало). В итоге оказалось ещё что и под штифтами не всё в порядке и нужно было разобраться сначала с корнями, а потом ставить новый мост! Итог мама без трёх зубов (хорошо хоть сустав прошёл) и теперь только имплантация!

Севастов Владимир Севастьянович

главный врач стоматологической клиники "Новый Мир"

Стоматологический центр Новый мир
Добрый день. К сожалению мы не можем идентифицировать Вас. Просим связаться с нами по телефону 5500022 уточнить дату визита и фамилию пациента, чтобы мы могли провести по Вашему обращению проверку. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация стоматологической клиники "Новый Мир".

предложил мне разумное решение

Мой отзыв пока только после консультации у Болотина. До встречи с Болотиным была у других ортопедов и имплантологов и только Владимир Николаевич предложил мне разумное решение с моими зубами. У меня самой появилось понятие и ясность,что я хочу, что мне подходит и что буду делать. Наконец то я начну делать зубы и пока уверена, что моё мнение не изменится в финале моего лечения.

medgarant-spb.ru

клиника семейной стоматологии

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Эля, благодарим Вас за отзыв!
Владимир Николаевич - доктор с огромным клиническим опытом, который позволяет ему видеть проблему комплексно и находить оптимальное решение для каждого пациента. Действительно, уверенность в положительном результате очень важна, и мы рады, что Вы приступаете к лечению в нашей клинике с этим чувством. Будем с нетерпением ждать Ваших впечатлений после завершения лечения!
Ваш МедГарант.

Профессиионал и просто нормальный человек

Доктор, у которого не боишься лечиться (бывает и так, оказывается). Ему доверяешь. Расскажет, что можно сделать в данной ситуации, почему и что будет на выходе. В результате имеем то, о чем договорились.

Врач с "золотыми руками"- о которых говорят : врач от Бога.

Доктор работает так, будто на приёме у него не просто пациент, а кто-то из его близких родственников или хороших знакомых. Одно это говорит о том, что ему дорог каждый, кто обращается за помощью. И поверьте на слово - эта помощь будет оказана на высочайшем профессиональном уровне. Не зря люди следуют к нему по рекомендациям десятилетиями. Проверено!

Восстановление (реставрация) зубов
Коронки на зубы