Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2

Болотин Владимир Николаевич

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
Стаж 28 лет
Стоматолог-хирург
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1992)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Болотин Владимир Николаевич выполняет все виды протезирования: устанавливает мосты, вкладки, виниры, коронки из различных материалов (металлокерамические, керамические, циркониевые). Регулярно участвует в научно-практических семинарах и конференциях по ортопедической стоматологии.

Место и время приема

• Цельнометаллические коронки
    12 100 руб
Стоматологический центр Новый мир
врач
Площадь Мужества (1.1 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 26
    от 5 800 руб
  • Металлокерамические коронки
    от 11 900 руб
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Отзывы о враче Болотин Владимир Николаевич (5)

Оценки врача

1 месяц назад
Отличный специалист!
В феврале-марте 2020 года проходила ортопедическое лечение у В. Н. Болотина в клинике на Смоленской, 9.
Владимир Николаевич — отличный специалист, ответственный и внимательный к пациенту. Переделал коронки, неудачно поставленные ранее у другого врача. Процесс снятия старых коронок прошёл на удивление совершенно безболезненно, даже без анестезии. Тщательно подбирали форму новых коронок, чтобы не пришлось спиливать здоровые зубы рядом. Получился прекрасный результат! Сейчас - зубы как родные. Привыкла к новым коронкам буквально за 3 дня. Большое спасибо Владимиру Николаевичу за профессионализм!

Итог мама без трёх зубов
Смешно конечно читать такие положительные отзывы. Моя мама пришла к этому врачу поменять старый мост, а в итоге осталась без трёх зубов. Установленный новый мост на столько сильно мешал прикусу и был не удобен, что воспалился сустав челюсти до диких болей и не возможности открыть рот, на все просьбы исправить как-то, доктор говорил, что всё сделано идеально ( однако как то с прежним мостом человек ходил 15 лет! и ничего не мешало). В итоге оказалось ещё что и под штифтами не всё в порядке и нужно было разобраться сначала с корнями, а потом ставить новый мост! Итог мама без трёх зубов (хорошо хоть сустав прошёл) и теперь только имплантация!
Севастов Владимир Севастьянович
Севастов Владимир Севастьянович
главный врач стоматологической клиники "Новый Мир"
Стоматологический центр Новый мир
Добрый день. К сожалению мы не можем идентифицировать Вас. Просим связаться с нами по телефону 5500022 уточнить дату визита и фамилию пациента, чтобы мы могли провести по Вашему обращению проверку. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация стоматологической клиники "Новый Мир".

1 год назад
предложил мне разумное решение
Мой отзыв пока только после консультации у Болотина. До встречи с Болотиным была у других ортопедов и имплантологов и только Владимир Николаевич предложил мне разумное решение с моими зубами. У меня самой появилось понятие и ясность,что я хочу, что мне подходит и что буду делать. Наконец то я начну делать зубы и пока уверена, что моё мнение не изменится в финале моего лечения.
medgarant-spb.ru
medgarant-spb.ru
клиника семейной стоматологии
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Эля, благодарим Вас за отзыв!
Владимир Николаевич - доктор с огромным клиническим опытом, который позволяет ему видеть проблему комплексно и находить оптимальное решение для каждого пациента. Действительно, уверенность в положительном результате очень важна, и мы рады, что Вы приступаете к лечению в нашей клинике с этим чувством. Будем с нетерпением ждать Ваших впечатлений после завершения лечения!
Ваш МедГарант.

1 год назад
Профессиионал и просто нормальный человек
Доктор, у которого не боишься лечиться (бывает и так, оказывается). Ему доверяешь. Расскажет, что можно сделать в данной ситуации, почему и что будет на выходе. В результате имеем то, о чем договорились.

Врач с "золотыми руками"- о которых говорят : врач от Бога.
Доктор работает так, будто на приёме у него не просто пациент, а кто-то из его близких родственников или хороших знакомых. Одно это говорит о том, что ему дорог каждый, кто обращается за помощью. И поверьте на слово - эта помощь будет оказана на высочайшем профессиональном уровне. Не зря люди следуют к нему по рекомендациям десятилетиями. Проверено!

Восстановление (реставрация) зубов
Коронки на зубы