Волкова Ирина Сергеевна

• Вторая категория

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Волкова Ирина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Волкова Ирина Сергеевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 2 года, вторая категория.

Оказание консультативной, диагностической и лечебной помощи больным гастроэнтерологического профиля. Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения.

• гастроэзофагиальная рефлюксная болезнь, грыжа пищевого отверстия диафрагмы, пищевод Баретта
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит, дуоденит, НПВП-ассоциативная гастропатия
  • желчекаменная болезнь, хронический холицистит, хринический панкреатит
  • целиакия
  • различные виды гепатитов: аутоиммунный, токсический, вирусный, криптогенный; цирроз печени; неалкогольная жировая болезнь печени
  • болезнь Крона, язвенный колит, микроскопический колит, недифференцированный колит
  • синдром раздраженного кишечника, функциональная диспепсия, функциональное нарушение желчевыводящих путей и сфинктра Одди, функциональная изжога, функциональный запор.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2017)

• 2021: Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о враче Волкова Ирина Сергеевна (6)

понравилась

Хороший доктор, очень понравилась )

Консультация

Молодой квалифицированный доктор, внимательно выслушала , осмотрела, всё доступно объяснила, назначила необходимые анализы, уделила достаточно времени. Мне всё понравилось!)

Хороший специалист.

Очень внимательный врач. Назначила узи и все необходимые анализы, по ним поставила диагноз и лечение. Уже после первой недели лечения стала намного лучше себя чувствовать.

Все хорошо

Мне понравилась Ирина Сергеевна,она вникает в ситуацию, отвечает на все вопросы, не назначает средств с недоказанной эффективностью. Буду лечиться у нее

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень внимательный и грамотный специалист.

Я обратилась к гастроэнтерологу Волковой Ирине Сергеевне. Она пересмотрела мои анализы и результаты обследований, назначила необходимое лечение, чтобы снять боль, а также УЗИ. По заключении всех проведенных исследований мой диагноз подтвердился полностью. Пока еще принимаю лекарства, но уже по большей степени для профилактики. Выражаю огромную благодарность Ирине Сергеевне, .

Все понравилось

Два раза была на приеме у Ирины Сергеевны. Все понравилось, Ирина Сергеевна была внимательна к моим жалобам и вела себя корректно. Спасибо за прием!

Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»