Отличный врач. Устанавливает контакт с ребенком, лишних исследований не назначает, внимательно собирает анамнез, подробно разъясняет рекомендации по лечению. Лучшего детского врача мы не встречали. Однозначно можем рекомендовать Екатерину Геннадьевну
Стоимость приёма
4 600 ₽
Место приёма:
Клиника БЕБИ ВИТА
4.9
358 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 54 к 6 литера б
были у доктора в Медси. моментально поставил правильный диагноз и назначил наилучшее лечение ( уже после мы разговаривали с другими врачами, и нам сказали, что это было оптимальное лечение, чтобы поставить мужа на ноги)
Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне за высокий профессионализм в постановке диагноза и за внимательное отношение к проблеме пациента. Выявила у меня заболевание, о котором другие врачи даже не задумывались. Благодаря Елене Викторовне, я избежала приема лекарственных препаратов с множеством побочных эффектов. Большое спасибо! Однозначно рекомендую врача!
Я выбрала эту клинику из-за врача, и не пожалела. Любовь Фёдоровна понравилась: спокойная, доброжелательная, всё внимательно выслушала, полностью обследовала, составила подробный план лечения и всё объяснила. Никакого давления или упрёков, отношение очень уважительное и комфортное. Сейчас уже чувствую улучшение, надеюсь на хороший результат и дальше.
Я обратилась с необходимостью сделать фгдс, врач чётко и понятно все объяснил, провел процедуру максимально аккуратно, несмотря на то, что я делала её без наркоза. Процесс не вызвал никакой боли, врач помогал и подсказал, как дышать. Я осталась довольна приемом, спокойным и бережным отношением, внимательным подходом к делу и в целом - проведенной процедурой.
О Валерии Юрьевне могу сказать только положительное. Только она решила мою проблему: должна была меня оперировать, но отговорила от операции, сказала, что рано, назначила лечение и обследование. Как человек и как специалист она мне понравилась: очень тактичная, внимательно и доходчиво объясняет, прием не формальный, выслушивает и смотрит как положено. К этому врачу буду обращаться повторно и рекомендую ее.
обратилась к Анне Александровне с проблемой вздутия живота и изжоги. Мне были выписаны назначения и рекомендации. Доктор очень приятна и дружелюбно, приём прошел очень в положительном ключе. осмотр проводит бережно,аккуратно. Так же даны рекомендации по терапевтическу профилю. Очень лёгкий и приятный специалист, крайне положительные эмоции от приёма!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Места приёма (1/2):
21 век на Гарькавого
4.5
641 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3
Пару раз обращалась к Наталье Владимировне за помощью. Первый раз обращалась как гастроэнтерологу в связи с болями в животе. Наталья Владимировна ответила на все интересующие вопросы, назначила лечение, уже через пару дней стало намного лучше. Второй раз уже приходила на прием к Наталье Владимировне как терапевту. Беспокоил сильный кашель, сильная усталость. Наталья Владимировна назначила отличное лечение, прописала препараты доступные мне по цене. Благодарю!
Стоимость приёма
3 300 ₽
Место приёма:
21 век на Старо-Петергофском
4.5
666 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Гастроэнтерологи в Красном селе: 30 врачей, 1338 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.