Трифонова Ольга Констатиновна

Основные направления деятельностиЛечение терапевтической патологии (все виды заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, лечение гипертонической болезни, заболеваний дыхательных путей, инфекций мочевыделительной системы и т.д.)

Балтмед Озерки

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Трифонова Ольга Констатиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Профессиональные достижения

Член Высшей Школы Терапевтов Санкт-Петербурга

Член ассоциации гастроэнтерологов России

Член Санкт-Петербургского общества терапевтов имени С. П. Боткина, Петербургского союза врачей

2005 г. – СПБГМУ имени академика И. П. Павлова, специальность «лечебное дело»

• 2005 - 2010: СПБГМУ имени академика И. П. Павлова, больничный ординатор
  • 2011 - 2016: ПБГБУЗ ГП №109, врач-терапевт
  • 2011 - 2011: СПБГМУ им. И. П. Павлова, врач-терапевт
  • 2016 - 2021: «ООО Медпомощь 24», врач-терапевт, гастроэнтеролог

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Трифонова Ольга Констатиновна (4)

3 отзыва 1 оценка

Приятная женщина, выслушала, была вежлива и позитивна. Назначения подробно объяснила, предварительно также дала пояснения по проблеме. Сейчас начала обследование, тут тоже все понятно и сразу предупредила что по результатом нужно будет достать, если диагноз не подтвердится. Рекомендую и сама иду записываться на повторный приём!

Анастасия, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Будьте здоровы!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Огромное спасибо доктору Трифоновой О.К. Грамотный, чуткий врач, профессионал своего дела. Были проблемы в работе ЖКТ. Ольга Константиновна по результатам осмотра и анализов подобрала верное решение мой проблемы. Спасибо!

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Ольге Констатиновне вашу благодарность.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Ольга Константиновна отличный специалист, план обследования быстро составила, по результатам обследования приняла решение о необходимости госпитализации в больницу и тем самым спасла меня от возможных осложнений. Сейчас иду на поправку. Благодарю Вас, Ольга Константиновна!!! 🌹

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за такой положительный отзыв в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Ольге Констатиновне вашу благодарность.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

2005 г. – СПБГМУ имени академика И. П. Павлова, специальность «лечебное дело»

2006 г. – интернатура, СПБГМУ имени академика И. П. Павлова, кафедра госпитальной терапии, специальность «терапия»

2010 г. – ординатура, СПБГМУ имени академика И. П. Павлова, специальность «общеврачебная практика»

2011 г. – повышение квалификации, ГОУ ВПО СПБГМУ имени И. П. Павлова, специальность «Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики», 288 ч.

2011 г. – цикл, ГОУ ДПО СПБ МАПО Росздрава, «туберкулез органов дыхания и других локализаций», 288 ч.

2011 г. – цикл, ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова Минздравсоцразвития России, «Профилактика и диагностика злокачественных опухолей, паллиативная помощь онкологическим больным», 144 ч.

2015 г. – повышение квалификации, СПБМАПО, специальность «Терапия», 144 ч.

2016 г. – первичная переподготовка, СПБМАПО, специальность «Гастроэнтерология», 576 ч.

2020 г. – повышение квалификации, ФГБОУ ВО СПБГУ, специальность «терапия», 144 ч.

2020 г. – повышение квалификации, ФГБОУ ВО СПБГУ, специальность «гастроэнтерология», 150 ч.

Сертификат «Гастроэнтерология» № 0178190005138 действует до 04.12.2025 г.

Сертификат «терапия» №0178190004783 действует до 25.09.2025 г.