Клиника Скандинавия на Парадной

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Ивлюшова Дарья Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ивлюшова Дарья Вячеславовна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Доктор специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов ЖКТ:

• гастрита;

• хронического панкреатита;

• хронического холецистита;

• воспалительных заболеваний кишечника;

• синдрома раздраженного кишечника.

• язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;

• гастроэнтерита и др.

В своей практике применяет ряд новейших мировых методов диагностики заболеваний органов пищеварения и системный подход к исследованию функций организма. Даёт рекомендации по питанию пациентам, имеющим различные патологии органов пищеварения.

Новосибирский государственный медицинский университет (1981)

ТОП-10 гастроэнтерологов Центрального района

Отзывы о враче Ивлюшова Дарья Вячеславовна (24)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Дарья Вячеславовна врач от бога, очень грамотный и отзывчивый доктор и душевный человек, готова всегда прийти на помощь, побольше бы таких врачей.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Высококвалифицированный спец

Про Дарью Вячеславовну можно смело сказать, что она доктор очень грамотный. Ходил к ней много лет в клинику СМТ, теперь хожу в Скандинавию. Ей не страшно доверить своë здоровье.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный и квалифицированный специалист. Всегда приятно общаться

Замечательный врач

Я наблюдаюсь у Дарьи Вячеславовна уже 22 года . Она всегда назначает лечение которое помогает . Всем рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный и высококвалифицированный врач!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от консультации. Желаем крепкого здоровья. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень давно лечусь у Дарьи Вячеславовны. Это очень умный, тактичный, знающий врач. Здоровья ей и всяческих благ!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы специалиста! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач от Бога

Этот Врач буквально спас меня. С сильнейшей болью в животе я попала к ней. Доктор назначил лечение которое помогло. Дарья Вячеславовна, низкий Вам поклон!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы рады, что вам оперативно оказали необходимую помощь! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ивлюшова Дарья Вячеславовна

Я лечилась у этого гастроэнтеролога в СМТ клинике, мой муж - в СМТ, а затем в Скандинавии. Из минусов - я никогда не могла попасть к ней вовремя. Приходилось посидеть и подождать. Поэтому лучше не планировать сразу после ее приема, к примеру, запись ещё к какому-то специалисту. Можете опоздать. На этом минусы заканчиваются, все остальное - плюсы. Она прекрасный врач с большим опытом работы и очень приятный в общении человек! Внимательно собирает анамнез, подробно рассказывает все по результатам анализов и обследований, дает рекомендации. Ее назначения всегда приводили к положительному результату. Рекомендую!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!

Грамотный специалист

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Большая удача встретить на своем пути такого врача

За свой опыт общения с большим количеством гастроэнтерологов могу с уверенностью сказать, что Дарья Вячеславовна не только большой профессионал своего дела, но в первую очередь и (без преувеличения) - Врач с Большой буквы, врач от Бога, врач по призванию. Таких врачей очень мало и большая удача встретить на своем пути такого врача, особенно когда проблемы серьезные в организме.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за добрые слова и высокую оценку работы нашего специалиста. Дарья Вячеславовна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Рады, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ивлюшова Дарья Вячеславовна

Замечательный доктор, отвечает на все вопросы, досконально разбирается в лечении!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Спасибо, что написали об этом. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Профессионал своего дела

Очень внимательный и профессиональный доктор. Внимательно изучает все детали, разбирается досканально с проблемами, ищет подход даже в самых сложных ситуациях. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв о нашем специалисте! Дарья Вячеславовна настоящий профессионал, мы очень рады, что в нашей команде работают такие специалисты. Мы обязательно передадим ей Ваши слова, ей будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО "Поликлинический Комплекс"

Очень внимательная

Замечательный доктор, очень внимательная,добрая.

Ивлюшова Дарья Вячеславовна

Не получил никакой полезной информации, приходит вывод что большинство отзывов сфабрикованы и неправдивы.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Профи

Дарья Вячеславовна редкий специалист, интеллигентная женщина. Уверенна в себе и своих назначениях, большой опыт, индивидуальный подход! Ничего лишнего и все очень профессионально и внимательно! Выбор всегда за нами пациентами, но про все варианты расскажет и предупредит! Ничего не навязывает.

Хорошо

Мне очень понравился врач. Она внимательная, подробно расспрашивает, объясняет, слушает. Все рекомендации понятны. Все хорошо.

Очень хороший доктор

Этот замечательный доктор в буквальном смысле поставил меня на ноги. Дарья Вячеславовна очень хорошо подобрала препараты от язвы желудка, быстро поставила диагноз, дала нужные рекомендации. Легче стало после первых приемов препарата. Спасибо ей огромное. Всем ее рекомендую. Профессионал высокого уровня, добрый и отзывчивый человек. Успехов Вам в профессиональной деятельности, Дарья Вячеславовна. С уважением, Надежда

Профессионалу можно доверять!

На приеме у Дарьи Вячеславовны была всего один раз. Доктор внимательно и заинтересованно выслушивает, тактично и вежливо беседует, профессионально проводит диагностику. Вызывает доверие и оставляет приятное впечатление, надеюсь, что и курс лечения, назначенный Дарьей Вячеславовной, будет эффективным.

Гастроэнтеролог очень посредственный

Ничего особого. Назначает все стандартно, что то не по делу. Вообщем если живете рядом к ней можно, ехать из других районов - смысла нет. Овчинка выделки не стоит

Впечатления положительные

Врача тоже выбирала по отзывам в этом топе, выбрала Ермолова и Ивлюшову. По расписанию, Ивлюшова подошла мне больше, так что сходила к ней. В целом, впечатления положительные, но пока ничего конкретного, все диагнозы под вопросами, кроме ДЖВП. Создалось впечатление гипердиагностики,но я так поняла, что в гастроэнтерологии все так...

Все четко по делу

Сегодня муж был на приеме у врача с имеющимися рез-ми узи и все подробно рассказал, ему назначили все эти процедуры и анализы. Врач ему понравилась,хотя он привередливый. Она внимательная, все четко по делу и все рассматривает в комплексе. Подробно и доступно все объяснила. Диагнозами не бросается без подтверждения. Клинику не навязывает, а наоборот отправляет в др места, если там лучше делают. Так что пока у нее будем наблюдаться. Посмотрим.

Понравилась

Понравилась в клинике СМТ на московском пр. Ивлюшова, лишних обследований не было и не запугивала.

Очень помог врач

С острым панкреатитом попала в Боткина (думали, кишечная инфекция...), меня кололи антибиотиками, не сделали ни одного исследования (это в 17, платном-то отделении!) с трудом вырвалась оттуда на 5-й день. После больницы стало хуже, дисбактериоз был жуткий, есть не могла - все обратно, пролежала дома на больничном еще 2 недели. Очень помог врач гастроэнтеролог-диетолог Сек Е.Н. (поликлиника Метрополитена) и Ивлюшова Д.В. (Поликлинический комплекс). Да, я ходила параллельно к обоим врачам, и в Поликлинич. делала все анализы и исследования. Они обе зав. отделениями, записаться сложно, Сек только с 9 до 14 обычно принимает, а у Ивлюшовой очередь на 2 недели. Но оно того стоит.

Понравилась

Мне на Московском 22 из гастроэнтерологов понравилась только Ивлюшова Дарья Вячеславовна (по сложившимся обстоятельствам была еще у Поповой Ю.Р., Федорова М.Н.).