Петрова Галина Васильевна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Петрова Галина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Петрова Галина Васильевна лечит язву, хронический гастрит, панкреатит, хронические гепатиты, проблемы с кишечником (функциональные и паразитарные). Владеет диагностическими навыками: Хелик-тест. Занимается научными исследованиями.

Доктор имеет патент на изобретение.состоит в Санкт-Петербургских терапевтическом, гастроэнтерологическом обществах и гастроклубе «Метаболика».

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1991)

• 1991 - 1993 гг.: Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней
  • 1999 - 2001 гг.: Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней
  • 1993 - 1999 гг.: Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней

Отзывы о враче Петрова Галина Васильевна (9)

3.7

Прием терапевта

Самая ужасная Клиника из всех, что я посещала!!!

К назначенному времени Клиника была закрыта, перед входом очередь людей, вместо назначенных 9 часов утра приняли в 9:30, ссылались на то что предыдущий пациент виноват, что дверь закрыл... что за бред! При входе к врачу было указано на то, что приём будет меньше, чем положено из-за опоздания, хотя опоздания не было, Клиника была закрыта. Это нонсенс!!!! Доктор принимала с насмешками, ненужными рекомендациями, цена указанная на данном сайте за консультацию отличается в два раза, в кассе ссылаются на свой прайс. Претензий очень много, читала выше отзыв при написании своего, жаль не посмотрела перед походом. Неуважение чужого времени, развод на деньги (назначение ненужных анализов, рекомендации личных связей по докторам). Такого безобразия я ещё не встречала.

Администрация клиники

Зам. главного врача

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Здравствуйте, Эльнара!
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Пожалуйста предоставьте Ваши личные данные (Фамилия, Имя, Отчество, дату рождения и номер телефона для связи) для уточнения информации и выяснения обстоятельств, указанных в Вашем отзыве. Администрация ООО «Юнион Клиник» приглашает Вас на прием для подробного анализа ситуации и решения возникших вопросов. Часы приема главного врача клиники еженедельно по четвергам с 14:00 до 15:00, заместителя главного врача по лечебной работе – по вторникам с 15:00 до 17:00. С уважением, ООО «Юнион Клиник».
Мои данные указаны в карточке, ознакомьтесь с данными своих пациентов. Троицкая Эльнара Мехмановна
Здравствуйте, Эльнара!

Мы проверили проверку и уточнили, что цена приема без анализов составляет 1800 р. Цена альтернативной консультации - приема с более, чем двумя анализами составляет 2500 р.

На нашем портале указана базовая стоимость первичного приема.
Мы сожалеем, что эта информация ввела Вас в заблуждение.
Администрация сайта, здравствуйте! Я не сдавала анализы в данной клинике.

Врач мне очень помогла

Мне очень понравился прием!!! Доктор очень внимательная и грамотная. У меня за спиной пол года скитаний по разным гастроентерологам, а "воз и ныне там". Галину Васильевну порекомендовал мне мой знакомый. Если честно шел на приём без энтузиазма, предчувствуя очередного спешащего избавиться от меня врача со словами "ваши боли - это психосоматика" и с готовностью уже сдаться психотерапевту. Но к моему великому счастью Галина Васильевна превзошла все мои ожидания: подробно расспросила, посмотрела стопку моих предыдущих анализов, нашла упущенные ранее проблемы и назначила терапию, которая мне полностью подошла. Так как я уже был перенасыщен лекарствами, кроме основного лечения я сделал акцент на рекомендованное мне питание и ещё попробовал криопорошки ( кстати это не Бад, это биокорректор питания, я много прочитал прежде чем пробовать), и тьфу тьфу , чувствую себя отлично, даже на работе отметили, что я меньше жалуюсь и стал работоспособнее)). Спасибо вам огромное Галина Васильевна за ваше внимание, ваши знания и любовь к своей работе.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за такой насыщенный, наполненный деталями отзыв! Мы очень ценим подобную обратную связь, когда пациенты делятся с нами не только своими эмоциями, а рассказывают нам свою историю, о своем пути к здоровью. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Галины Васильевны помогли в решении вопроса Вашего здоровья и положительные результаты не заставили себя долго ждать.

Не врач

На первом приеме врач целый час подробно обо всем распрашивала, записывала и представлялась довольно опытным специалистом. Прописала множество анализов, часть из которых совершенно бесполезна, более чем на 25 тысяч рублей. И лекарство без доказанной медицинской эффективности. На втором приеме вместо лечения посоветовала подписаться на нутрициологов в инстаграме, нюхать аромамасла, питаться криопродуктами и сходить к остеопату, который поставит кишечник на место. Прописала БАДов на 10 тысяч. Магия вместо лечения.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Здравствуйте, Максим!
Приносим Вам извинения за все доставленные неприятные эмоции.
Ваш отзыв рассмотрен администрацией клиники, приняты меры во избежание повторения похожей ситуации.
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и благодарим Вас за обратную связь.
С уважением, клиника Мединеф
Вчера была у этого доктора, полностью с вами согласна. У меня анализов на 40 тыс, и подписки на инсту😂😂😂

Хорошо

Галина Васильевна,очень внимательный врач.Узнала всю мою историю назначила кучу анализов)Надеюсь диагноз будет поставлен правильный!

Земфира, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь.Галина Васильевна является замечательным специалистом, и все его пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое он назначит.

Прием гастроэнтеролога

остался негативный осадок

Началось все с того, что цена была одна указана, а по факту оказалась другая. Прежде чем меня принимать, меня заставили заплатить. Еще не понравилось то, что я обратилась с болью в животе, а мне выписали анализов на 45 тысяч рублей! Всего-то, да? Причем я шла в клинику по акции. То есть заведомо с целью с экономить, это же всем понятно. Но в итоге я только анализы крови сдала на 6 тысяч рублей. Врач-то, конечно, нормальный вроде был. Но я еще раз убедилась, что нужно только по рекомендациям знакомых по врачам ходить, а не так, как я, по рекомендации «ВКонтакте».Да и врач поставила мне неправильный диагноз. Зачем кучу всего назначать? Это, конечно, неплохо, обследовать себя, но не в моем случае явно. Врач мне сказала, что чек будет большой, но зато все точно узнаем. Но не настолько же большой? Еще я у них сдавала анализ, а потом очень долго не могла получить результат на почту. В итоге, конечно, выслали, но пришлось долго ждать, звонить. Что до самой клиники, то персонал вроде нормальный. Девочки нормально общаются. А вот то, что цены не соответствуют тому, что на сайте, это оставляет негативный осадок. Для кого-то, может быть, 200 рублей не деньги, но у кого-то это впритык.

Идентичная ситуация...

Петрова Галина Васильевна

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Спасибо доктор

Не первый год наблюдаюсь в этой клинике. Очень хороший врач Петрова Галина Васильевна. Обратилась к ней по рекомендации знсклмых. Не пожалела ни чуть. Внимание и чуткое отношение. Все очень понятно мне об'яснила и назначила обследование. Врачом довольна. Спасибо доктор.

Администрация клиники

Зам. главного врача

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о нашем враче, для нас это высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ЮНИОН КЛИНИК».

Отличный врач!!!

Спасибо большое за консультацию. Все было выслушано, и понято сразу. Назначено лечение!!!!

Отличный доктор

Отличный доктор, который помогает мне в лечении моего хронического гастрита. С помощью Галины Васильевны мою болезнь получилось приструнить и удается держать под контролем. Спасибо ей большое за правильно поставленный диагноз и верно назначенное лечение, оно действительно работает. Доктор мне нравится своим профессионализмом и серьезным подходом к делу. У нее на приеме никогда никаких лишних разговоров, она не отвлекается от сути проблемы. Спасибо ей большое за помощь! Я буду советовать своим друзьям и знакомым лечиться у этого гастроэнтеролога.