Ухова Мария Владимировна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
Стаж 5 лет
Образование:
Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014)
О враче:

Специализируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и печени и проведение эндоскопических исследований.

Выполняемые исследования

• ФГДС / Гастроскопия желудка
    3 200 руб
  • Колоноскопия кишечника / ФКС
    6 500 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Ухова Мария Владимировна (3)

Оценки врача

1 год назад
Очень понравилось
Посещала клинику впервые. Очень понравилось. Вежливый, внимательный персонал, приём по времени, без утомительных ожиданий. Понравилось УЗИ у Саракуз Е.В., очень тактичный доктор. Особая благодарность врачу-гастроэнтерологу Уховой М.В. за обстоятельную беседу, за очень качественный осмотр, максимально комфортное обследование (ФГДС, между прочим). Все рекомендации и назначения объяснила наипонятнейшим образом, на все вопросы ответила исчерпывающе и доступно. Очень активный и позитивный человек. Побольше бы таких докторов!
Менеджер по сопровождению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Добрый день, Анна. Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку работы нашего центра и врачей. Ваш отзыв порадовал и воодушевил наших сотрудников. Желаем чтобы лечение помогло Вам побыстрее поправиться, будьте здоровы и не болейте!

1 год назад
8 декабря 2018 посетил данную клинику с целью повторного прохождения ФГДС (были подозрения, что неделю назад в предыдущей клинике был поставлен неправильный диагноз, а соответственно и не правильное лечение врачом уже в третий клинике). Принимала врач Ухова Мария Владимировна. Мои опасения подтвердились, после прохождения ФГДС в Эксперте был поставлен правильный диагноз, назначена корректировка лечения. Выбирайте клинику только с современным оборудованием. Спасибо Марии за консультацию, через 2 месяца вернусь к вам снова! Все на высшем уровне, а видео - это очень приятный и немаловажный бонус!
Менеджер по сопровождению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемый, Евгений большое спасибо за Ваш отзыв, который порадовал и Марию Владимировну, и весь наш центр! Желаем Вам побыстрее поправиться, а также крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

все на высшем уровне
скажу как есть , как лечащий специалист - вопросов нет ! и по человечески все на высшем уровне
Мария Владимировна успехов вам !!!!!
Акции по терапии
Действует до 31 июля
Вы можете получить консультацию врача не выходя из дома за 1 500 1 200 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а
Чкаловская (600 м)
+7 (812) 603-61...показать
Действует до 1 августа
Консультация врача терапевта + ЭКГ с расшифровкой за 3 250 1 500 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1, кв 1
Озерки (1 км)
+7 (812) 602-62...показать
Действует до 31 июля
Первичный приём семейного врача всего за 1 600 1 100 руб.!

Подробнее

г Санкт-Петербург, ш Московское, д 5
Звездная (600 м)
+7 (812) 604-87...показать
Ухова Мария Владимировна: рейтинг врача 5/5 на основе 3 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать