Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2016
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-48-9... показать

Отзывы о Гастроэнтерологическом центре Эксперт на Пионерской (74)

Оценки клиники

Профессионализм и внимание
К Зейнаб Магомедовне Ибрагимовой я попала критическом, можно сказать, состоянии. Организм объявил deadline. Дальше цирроз, декомпенсация.. продолжать жутко. Но, Зейнаб Магомедовна была спокойна, доброжелательна и вообще излучала позитив. Исходные данные были внимательно изучены, дополнены необходимыми анализами, обследованиями и была выбрана стратегия выхода из этой, как тогда казалось, безнадёжной ситуации. Прошло 2 года и,о! чудо! - улучшение состояния почувствовала не только я, но и отобразила приборная диагностика. Эластография показала значительное снижение уровня фиброза. Огромное спасибо настоящему врачу, прекрасному гастроэнтерологу и просто, хорошему человеку Зейнаб Магомедовне Ибрагимовой !
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая, Людмила! Сердечно благодарим за то, что поделились Вашей историей и за высокую оценку нашего специалиста. Ваш отзыв порадовал Зейнаб Магомедовну и весь наш коллектив. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

УЗИ брюшной полости
Врачи не спешат. Все по существу. Навязанных услуг нет. Приемлемые цены. Спасибо за хорошую работу.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Замир благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением администрация Гастроэнтерологического центра Эксперт.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог
Взрослый, Детский
Отличный специалист по диетологии и сомнологии
К Марине Александровне меня направил ДМН, что говорит о степени доверия к специалисту со стороны коллеги!
На первой консультации с Мариной Александровной разобрали мой Дневник Питания, о ведении к-го меня предупредили во время записи на первый прием.Дневник вести несложно и на этом этапе уже сам обращаешь внимание на некоторые особенности своего питания.
У Марины Александровны мультидисциплинарный подход к пациенту, т.к.кроме квалификации диетолога-сомнолога, она владеет еще дипломом психолога.На приеме обеспечен комплексный подход к здоровью пациента. Рассматривается порядок дня (время бодствования, сна, прима пищи и др.), общее психоэмоциональное состояние.
Благодарю Марину Александровну за внимание!Следую рекомендациям!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Зайцев Максим Геннадьевич
Прекрасный врач и профессионал, внимательный и участливый, никакой спешки на приеме, очень тактичный и доброжелательный.
Искала хорошего опытного гастроэнтеролога, пришлось обратиться к интернету, искала ни один день, так как не было внутреннего отклика.
Когда нашла Михаила Геннадьевича, для меня все сошлось - хирург, эндоскопист, гастроэнтеролог в одном лице!

Предварительный диагноз на фоне жалоб и симтоматики - эзофагит, заброс желчи в двенадцатиперстную и желудок. Были рекомендации по возможной операцией для облегчения жизни. Уже была и на рентгене желудка и на УЗИ и на фгдс. Но под нож уж очень не хотелось.
В общем намучиться порядком успела.
Обследований куча, а решения проблемы нет.
Максим Геннадьевич изучил все принесенные обследования, все внимательно выслушал, и сделал фгдс по моей просьбе, хотелось, чтобы он смог увидеть картину своими глазами, а не только по записям.
Оказалось, что речи об операции нет. Что все можно поправить медикаментозным лечением и диетой. Отдельно хочу сказать, что никакой горы таблеток назначено не было, что очень радует.
В общем гора с плеч и огромная благодарность.
Очень рада, что остановила выбор на обращении
именно к Максиму Генадьевичу.

Доктора рекомендую!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Милана, благодарим Вас за подробный отзыв и отличную оценку оценку нашего доктора! Мы передали Ваш отзыв Максиму Геннадиевичу, и ему было очень приятно его получить. Благодарим что нашли время написать отзыв, потому что возможность получить обратную связь очень важна для врача. Желаем Вам успешного лечения и решения проблемы, а также крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением администрация Гастроэнтерологического центра Эксперт.

Хороший специалист
Доктор все подробно разъяснил, развеял все мои страхи. :-)
Назначил необходимое лечение.
От приема остались только положительные впечатления. Спасибо!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Дарья, спасибо большое за Ваш отзыв, мы передали его Максиму Геннадиевичу. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Взрослый, Детский
Консультация
Добрый день я очень довольна ,спасибо врачу все четко и ясно,а самое главное что ей не все равно что вы чувствуете,это самое главное,побольше бы таких врачей с которыми можно разговаривать на равных.я очень довольна.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо большое что поделились Ваши впечатлениями от консультации нашего доктора. Мы передали Марине Александровне Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Грубая и хамоватая
За речью совсем не следит, обращается грубо, разговаривает грубо. По делу ничего не сказала. Ещё и работает в платной клинике и берет 1900, в самую пору идти в районную больницу работать с таким отношением к пациентам.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Вероника! Мы понимаем, что при посещении клиники экспертного уровня пациент ожидает чуткого отношения всего персонала. Приносим искренние извинения за нашего сотрудника и сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от общения с ним. Заверяем, что данный факт больше не повторится.
Благодарим Вас за обращение в наш центр и за обратную связь, именно это позволяет нам становиться лучше.
Желаем Вам здоровья и всегда остаемся открыты для Вас.
С уважением Администрация Гастроэнтерологического центра Эксперт.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Отличный врач, всегда его рекомендую друзьям
Наблюдаюсь у Сабира Насреддиновича уже 4 года после перенесённого антибиотико-ассоциированного колита-он очень мне помог! Приём долгий, для него имеет значение любые детали, очень внимательный и грамотный специалист! С каждой проблемой мне помог, никогда не накручивал и всегда успокаивал и внушал уверенность в хорошем исходе! Единственный минус-цена приема!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв, мы передали Ваш отзыв Сабиру Насрединовичу. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт
Все было хорошо.
Менеджер по сопровожению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Андрей, благодарим за отзыв. Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Спасибо,Ольге Александровне:за внимательное и чуткое отношение.Всегда с улыбкой доктор ответит на любые вопросы)Грамотно подобранные рекомендации по лечении,действенны в кратчайший срок,благодаря которым,чувствуешь себя Хорошо !!!!
Благодарю Вас!!!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашего врача, мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Услуга: Прием эндокринолога
Очень приятный чуткий человек, профессионал! Рада, что есть такие врачи!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Игорь благодарим за отзыв. Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Дмитрий, благодарим за отзыв. Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

вежливо и комфортно
Быстро, вежливо и комфортно. Спасибо)
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Проблемы со здоровьем вынудили меня обратиться в гастроэнтерологическую клинику «Эксперт» в Сан-Петербурге по ул. Пионерская, 16 к врачу эндокринологу.
Прием вела врач Шапкова Евгения Александровна. Наверное, впервые я столкнулся со столь внимательным отношением и глубоким анализом симптомов моего заболевания.
Евгения Александровна назначила мне лечение, которое уже через несколько недель не только избавило меня от неприятных ощущений, но и позволило заметно улучшить результаты анализов.
Благодарен Шапковой Евгении Александровне за оказанную помощь. Рекомендую обращаться в клинику «Эксперт» на ул. Пионерская, 16.
С уважением, житель города Калининграда Александр Р.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку и рекомендации. Ваш отзыв порадовал Евгению Александровну и наш центр! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Галина Ковалева 2 месяца назад
Евгения Александровна квалифицированный и ответственный доктор. Внимательно выслушала мою проблему, назначила анализы и по результатам анализов я получила рекомендации, что в последствии мне очень помогло. Спасибо огромное. Побольше бы таких докторов!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Галина, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Ваши теплые слова мы передали Евгении Александровне, они были ей очень приятны и в особенности то, что ее рекомендации помогли решить вашу проблему. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Прекрасный человек!
Спасибо большое Евгении Александровне! Была на приеме 10 сентября. Прошла консультацию, получила рекомендации и ценные советы. Прекрасный человек! Огромное спасибо!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Диана, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Ваш отзыв порадовал Евгению Александровну и наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

фгдс и фкс под наркозом
Делала процедуру около месяца назад.Очень опытный эндоскопист. После общения с врачом и обследования, сразу стало легче, т.к. в основоном все проблемы были из-за неизвестности и психосоматики ( как и сказал врач)). Назначили лечение. Долго удерживал от обследования страх. Под общим наркозом. Но сразу после процедуры в течение 30 мин уже поехала по своим делам.Как будто ничего и не было.
Сама клиника относительно не дорогая, скромненько и со вкусом) Тесновато..Но это мелочи, главное результат.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая, Наталья, благодарим Вас за то, что нашли время оставить подробный отзыв о нашем центре! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт
Всё хорошо
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая,Вероника большое спасибо за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемый, Ярослав, благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия!

1 год назад
Со слов пациента по телефону
проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит ожирение хирургическими методами бариатрический хирург
Знает свое дело
Меня беспокоит некоторая проблема с желудком и как-то раз я поделился этим со своим знакомым, который медик и работает в гастрологическом центре. Он мне посоветовал своего коллегу, торакального хирурга Василевского Дмитрия Игоревича как врача, который занимается именно моей проблемой. Я посетил его в начале июня 2019 года. Что я могу сказать о докторе? Он человек, который знает свое дело. Все, что мне было необходимо, врач на консультации дал. Сейчас я выполняю то, что нужно сделать до следующего приема, и в ближайшем будущем планирую к нему вернуться. Буду продолжать обследоваться и лечиться у него. Что еще можно добавить? В принципе, я все сказал. Думаю, что буду рекомендовать его другим. В самой клинике было все хорошо, обычно, вежливо, культурно. В общем, каких бы то ни было минусов я не увидел. Всем остался доволен, все было хорошо.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемый пациент, благодарим Вас за подробный полезный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы передали Ваш отзыв Дмитрию Игоревичу и его порадовало
Ваше ответственное отношение к назначениям.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения!

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

1 год назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Бенедик Наталья Александровна
Очень внимательный и вдумчивый специалист!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего дерматолога Натальи Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Рекомендую !
По моему первому впечатлению могу сказать, что специалист очень грамотный, задаёт много вопросов и подробно изучает проблему пациента со всех сторон, все подробно объясняет.Как человек очень приятная в общении. Будет повторный визит, уверена что не пожалею.Рекомендую !
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

1 год назад
Сделали элостографию печени.Врач- консультант всё понятно объяснила,порекомендовала диету.Спасибо.Рекомендую нуждающимся.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

1 год назад
Собираемся идти на второй приём..
Были на приёме первый раз,врач внимательно выслушала нашу проблему,порекомендовала лечение,внушает доверие к врачу,собираемся идти на второй приём..
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв и постараемся сделать все необходимое для Вашего успешного лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

квалифицированный персонал
Хорошее, оборудование, квалифицированный персонал по записи все вовремя без задержек!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

отлично
Все отлично.
Менеджер по соповождению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Грамотный врач
Очень довольна консультацией Юлии Ринатовны. Грамотный врач, профессионал, симпатичная женщина. Назначила обследование, которое не ограничивается только ее специализацией. Благодарю ее за приём. Виттория
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Виттория благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств гастроэнтеролога нашего центра. Мы передали Ваш отзыв Юлии Ринатовне. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением администрация ГЦ «Эксперт».

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Ожидания от приема оправдались!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
Гастроэнтерологический центр ЭкспертЪ : рейтинг 4.3/5 на основе 74 отзывов