Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-48-9... показать

Отзывы о Гастроэнтерологическом центре Эксперт на Пионерской (55)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит ожирение хирургическими методами бариатрический хирург проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Знает свое дело
Меня беспокоит некоторая проблема с желудком и как-то раз я поделился этим со своим знакомым, который медик и работает в гастрологическом центре. Он мне посоветовал своего коллегу, торакального хирурга Василевского Дмитрия Игоревича как врача, который занимается именно моей проблемой. Я посетил его в начале июня 2019 года. Что я могу сказать о докторе? Он человек, который знает свое дело. Все, что мне было необходимо, врач на консультации дал. Сейчас я выполняю то, что нужно сделать до следующего приема, и в ближайшем будущем планирую к нему вернуться. Буду продолжать обследоваться и лечиться у него. Что еще можно добавить? В принципе, я все сказал. Думаю, что буду рекомендовать его другим. В самой клинике было все хорошо, обычно, вежливо, культурно. В общем, каких бы то ни было минусов я не увидел. Всем остался доволен, все было хорошо.

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Бенедик Наталья Александровна
Очень внимательный и вдумчивый специалист!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего дерматолога Натальи Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Рекомендую !
По моему первому впечатлению могу сказать, что специалист очень грамотный, задаёт много вопросов и подробно изучает проблему пациента со всех сторон, все подробно объясняет.Как человек очень приятная в общении. Будет повторный визит, уверена что не пожалею.Рекомендую !
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

31 день назад
Сделали элостографию печени.Врач- консультант всё понятно объяснила,порекомендовала диету.Спасибо.Рекомендую нуждающимся.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

31 день назад
Собираемся идти на второй приём..
Были на приёме первый раз,врач внимательно выслушала нашу проблему,порекомендовала лечение,внушает доверие к врачу,собираемся идти на второй приём..
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв и постараемся сделать все необходимое для Вашего успешного лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

квалифицированный персонал
Хорошее, оборудование, квалифицированный персонал по записи все вовремя без задержек!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
отлично
Все отлично.
Менеджер по соповождению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Грамотный врач
Очень довольна консультацией Юлии Ринатовны. Грамотный врач, профессионал, симпатичная женщина. Назначила обследование, которое не ограничивается только ее специализацией. Благодарю ее за приём. Виттория
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Виттория благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств гастроэнтеролога нашего центра. Мы передали Ваш отзыв Юлии Ринатовне. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением администрация ГЦ «Эксперт».

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Ожидания от приема оправдались!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Я довольна, спасибо всем!!
Добрый день, все понравилось. Я пришла, подписала документы и меня сразу пригласил анестезиолог, потом сам врач. Мы пообщались и меня направили переодеваться. После пригласили в кабинет с кушеткой и аппаратурой. Все достаточно быстро и легко.. Очнулась в палате, даже не помню как я там оказалась)!? Пришла в себя и пришел доктор, мы поговорили и мне на почту прислали фото моего кишечника). Потом немного покачивало, но вобщем я чувствовала себя хорошо!! Я довольна, спасибо всем!!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Добрый день, Александра, благодарим Вас за подробный отзыв и благодарность, мы передали ее нашим врачам. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия! Готовы оказать медицинскую помощь, если потребуется.

уддовлетворен
Я в общем уддовлетворен
Менеджер по сопровожению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Врач очень хороший
Врач очень хороший, внимательный и знающий свое дело
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за Ваш отзыв, мы обязательного передадим его Дмитрию Игоревичу. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт
Отличное обслуживание, внимательный профессиональный состав врачей
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Спасибо!
Делали узи кишечника и брюшной полости, прекрасный и очень приятный в общении Узист. Спасибо!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы передали Ваш отзыв врачам УЗИ центра. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Проблему мою не решили
Очень дорого стоят анализы, в общем проблему мою не решили, хотя очень надеялась, что помогут по части жкт
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, спасибо, что обратились в Гастроэнтерологический центр Эксперт.
К сожалению, мы не можем ответить по существу отзыва, так как он анонимен и не содержит конкретной информации. В то же время, хотим уточнить, что гастроэнтерологические проблемы в большинстве случаев носят хронический характер и редко решаются за один визит. Просим обратиться лично к главному врачу центра, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь решить Вашу проблему. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия.

Прошу принять меры
Сегодня была в этом центре, проходила процедуру по гастро-чеку, всё было почти хорошо, если бы не ваша медсестра Надежда, которая очень больно вставляет катетор в вену, уверяя что так и должно быть, хотя я ей сразу сказала, что мне всё это не впервые, и я знаю как я чувствую себя, да ещё и жгут не снимала , пока я об этом не сказала, пока не посинела моя рука. Это пол беды, заранее я узнала на ресепшене, будет ли мне выделено время, прийти в себя после наркоза, на что мне ответили :» конечно, вы у нас полежите, пока не придёте в себя». Выхожу я после процедур , которые происходили под наркозом, меня отвели в комнату отдыха, полежать, на что медсестра Надежда, говорит :» Вы скоро? А то у меня мальчик там сидит в коридоре, и ждёт капельницу!»
Вы серьёзно?! Я плачу 20000₽, чтобы со мной так обходились, как в сарае!!!!???? Прошу принять меры в отношении этой дамы, это что за отношение такое???!!! Я очень хочу связаться в вашим глав. врачом, а так же оставлю жалобу!
Светлна
Светлна
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Анастасия , мы приносим извинения за действия нашего сотрудника и сожалеем, что Вы испытали неприятные моменты. Эта ситуация недопустима и не соответствует нашим правилам и стандартам, позволяющим нам находиться на экспертном уровне в вопросах здоровья. После Вашей жалобы мы внимательно проанализировали случившееся и провели беседу с медицинской сестрой. Нам очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно во время пребывания в нашем центре и проведения медицинских манипуляций.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас, так как оно помогает улучшать качество услуг и обеспечивать пациентам максимум комфорта. Также благодарим за понимание, надеемся после общения с главным врачом центра между нами не осталось непроясненных моментов. Желаем Вам здоровья и всегда готовы оказать помощь!

Быстро и недорого
Есть все, что нкобходимо для исследования печени. Мне нужны были и анализы и я их смогла сдать быстро и недорого, не договариваясь предварительно.

Минус - на прием бесплатный к врачу по результатам процедуры не предложили записаться ( времени еще раз доехать пока не нашла). Советую.

Еще интерьер приятный. Чисто.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая А.М. благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Примите наши извинения за то, что Вас не предупредили о необходимости предварительной записи на полагающийся к исследованию бесплатный прием. Обычно наши
администраторы предупреждают об этом заранее. Готовы провести прием, если у Вас появится возможность к нам приехать. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Спасибо большое всем!
Замечательные доктора! Отличное, ласковое, доброжелательное отношение к больному! Особую благодарность хочется выразить врачу- эндоскописту Ваняну А.В. Отличный специалист! Огромное спасибо ему за правильный, хотя и очень тяжелый диагноз! Спасибо большое всем! Здоровья вам крепкого , благополучия и успехов всегда, везде и во всем! Низкий вам поклон!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв, мы обязательно передадим его Арсену Валериевичу и нашим сотрудникам. От всей души сочувствуем Вам и желаем здоровья, сил, энергии, настроя и успешного лечения для того, чтобы справиться с болезнью! При необходимости готовы оказать медицинскую помощь.

профессионально
Все было профессионально и качественно.
менеджер по соповождению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Александр, спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия!

хорошо
Все очень хорошо
менеджер по сопровождению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Гастроэнтерологический центр ЭкспертЪ
Внимательное отношение к пациентам. Цены немного выше средних по городу. Сделал диагностику по акции со скидкой.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Гастроэнтерологический центр ЭкспертЪ
Отличный приём, все быстро, профессионально и гигиенично.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Все было отлично
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв, желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Гастроэнтерологический центр ЭкспертЪ
Благодарна специалистам клиники за качественно и профессионально проведенный приём и консультацию.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку работы наших специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Мне понравилось все
Была на обследовании: эластография.Мне понравилось все: быстрое оформление, уютная обстановка.в процессе исследования и при выдаче результата врач спокойно все объяснил. Так что я делаю вывод, что в этой клинике все хорошо!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что Вам у нас понравилось! Желаем крепкого здоровья хорошего самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо! Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Очень понравилось
Посещала клинику впервые. Очень понравилось. Вежливый, внимательный персонал, приём по времени, без утомительных ожиданий. Понравилось УЗИ у Саракуз Е.В., очень тактичный доктор. Особая благодарность врачу-гастроэнтерологу Уховой М.В. за обстоятельную беседу, за очень качественный осмотр, максимально комфортное обследование (ФГДС, между прочим). Все рекомендации и назначения объяснила наипонятнейшим образом, на все вопросы ответила исчерпывающе и доступно. Очень активный и позитивный человек. Побольше бы таких докторов!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Добрый день, Анна. Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку работы нашего центра и врачей. Ваш отзыв порадовал и воодушевил наших сотрудников. Желаем чтобы лечение помогло Вам побыстрее поправиться, будьте здоровы и не болейте!

Эластография печени (сдвиговой волны)
Очень понравилась клиника! Внимание к клиентам. Сервис на высшем уровне. Обязательно вернусь.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо за высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог
Когай Марина Александровна
Здравствуйте, может быть врач скупер...За 5000 можно даже вылизать пациета. Не по православному всё это драть с пациента ТАКИЕ деньги. За 5000 можно обдиагностироваться и диагнозов несуществующих понаставить
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Ольга. Уточните пожалуйста Вы действительно были на приеме у диетолога Когай Марины Александровны в Гастроэнтерологическом центре ЭкспертЪ? У нас стоимость приема этого врача 3500 рублей. Вы можете в этом убедиться обратившись в наш центр.
Сейчас 3500, а с мая будет 5000. Не стыдно с людей деньги такие брать...больше возмущает это. Вы б уже сделали 1500 чтоб было всем доступно. Этот мц эксперт он в золоте что ли или из бриллиантов построен??? Почему такие деньги дерут????
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Ольга. В целях повышения доступности врачебных консультаций , в "Гастроэнтерологическом центре Эксперт", с июня 2019 г. открыта запись к врачу гастроэнтерологу-диетологу, стоимость приема 1500 руб.
Пожалуйста, записывайтесь и приходите на прием. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
Гастроэнтерологический центр ЭкспертЪ : рейтинг 4.6/5 на основе 55 отзывов