Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2016
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-48-9... показать

Отзывы о Гастроэнтерологическом центре Эксперт на Пионерской (68)

Оценки клиники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Отличный врач, всегда его рекомендую друзьям
Наблюдаюсь у Сабира Насреддиновича уже 4 года после перенесённого антибиотико-ассоциированного колита-он очень мне помог! Приём долгий, для него имеет значение любые детали, очень внимательный и грамотный специалист! С каждой проблемой мне помог, никогда не накручивал и всегда успокаивал и внушал уверенность в хорошем исходе! Единственный минус-цена приема!

Все было хорошо.
Менеджер по сопровожению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Андрей, благодарим за отзыв. Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Спасибо,Ольге Александровне:за внимательное и чуткое отношение.Всегда с улыбкой доктор ответит на любые вопросы)Грамотно подобранные рекомендации по лечении,действенны в кратчайший срок,благодаря которым,чувствуешь себя Хорошо !!!!
Благодарю Вас!!!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашего врача, мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Услуга: Прием эндокринолога
Очень приятный чуткий человек, профессионал! Рада, что есть такие врачи!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Игорь благодарим за отзыв. Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Дмитрий, благодарим за отзыв. Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

вежливо и комфортно
Быстро, вежливо и комфортно. Спасибо)
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Проблемы со здоровьем вынудили меня обратиться в гастроэнтерологическую клинику «Эксперт» в Сан-Петербурге по ул. Пионерская, 16 к врачу эндокринологу.
Прием вела врач Шапкова Евгения Александровна. Наверное, впервые я столкнулся со столь внимательным отношением и глубоким анализом симптомов моего заболевания.
Евгения Александровна назначила мне лечение, которое уже через несколько недель не только избавило меня от неприятных ощущений, но и позволило заметно улучшить результаты анализов.
Благодарен Шапковой Евгении Александровне за оказанную помощь. Рекомендую обращаться в клинику «Эксперт» на ул. Пионерская, 16.
С уважением, житель города Калининграда Александр Р.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку и рекомендации. Ваш отзыв порадовал Евгению Александровну и наш центр! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Галина Ковалева 2 месяца назад
Евгения Александровна квалифицированный и ответственный доктор. Внимательно выслушала мою проблему, назначила анализы и по результатам анализов я получила рекомендации, что в последствии мне очень помогло. Спасибо огромное. Побольше бы таких докторов!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Галина, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Ваши теплые слова мы передали Евгении Александровне, они были ей очень приятны и в особенности то, что ее рекомендации помогли решить вашу проблему. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Прекрасный человек!
Спасибо большое Евгении Александровне! Была на приеме 10 сентября. Прошла консультацию, получила рекомендации и ценные советы. Прекрасный человек! Огромное спасибо!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, Диана, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Ваш отзыв порадовал Евгению Александровну и наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

фгдс и фкс под наркозом
Делала процедуру около месяца назад.Очень опытный эндоскопист. После общения с врачом и обследования, сразу стало легче, т.к. в основоном все проблемы были из-за неизвестности и психосоматики ( как и сказал врач)). Назначили лечение. Долго удерживал от обследования страх. Под общим наркозом. Но сразу после процедуры в течение 30 мин уже поехала по своим делам.Как будто ничего и не было.
Сама клиника относительно не дорогая, скромненько и со вкусом) Тесновато..Но это мелочи, главное результат.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая, Наталья, благодарим Вас за то, что нашли время оставить подробный отзыв о нашем центре! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Всё хорошо
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая,Вероника большое спасибо за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемый, Ярослав, благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Со слов пациента по телефону
проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит ожирение хирургическими методами бариатрический хирург проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Знает свое дело
Меня беспокоит некоторая проблема с желудком и как-то раз я поделился этим со своим знакомым, который медик и работает в гастрологическом центре. Он мне посоветовал своего коллегу, торакального хирурга Василевского Дмитрия Игоревича как врача, который занимается именно моей проблемой. Я посетил его в начале июня 2019 года. Что я могу сказать о докторе? Он человек, который знает свое дело. Все, что мне было необходимо, врач на консультации дал. Сейчас я выполняю то, что нужно сделать до следующего приема, и в ближайшем будущем планирую к нему вернуться. Буду продолжать обследоваться и лечиться у него. Что еще можно добавить? В принципе, я все сказал. Думаю, что буду рекомендовать его другим. В самой клинике было все хорошо, обычно, вежливо, культурно. В общем, каких бы то ни было минусов я не увидел. Всем остался доволен, все было хорошо.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемый пациент, благодарим Вас за подробный полезный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы передали Ваш отзыв Дмитрию Игоревичу и его порадовало
Ваше ответственное отношение к назначениям.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения!

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Бенедик Наталья Александровна
Очень внимательный и вдумчивый специалист!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего дерматолога Натальи Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Рекомендую !
По моему первому впечатлению могу сказать, что специалист очень грамотный, задаёт много вопросов и подробно изучает проблему пациента со всех сторон, все подробно объясняет.Как человек очень приятная в общении. Будет повторный визит, уверена что не пожалею.Рекомендую !
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Сделали элостографию печени.Врач- консультант всё понятно объяснила,порекомендовала диету.Спасибо.Рекомендую нуждающимся.
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Собираемся идти на второй приём..
Были на приёме первый раз,врач внимательно выслушала нашу проблему,порекомендовала лечение,внушает доверие к врачу,собираемся идти на второй приём..
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв и постараемся сделать все необходимое для Вашего успешного лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

квалифицированный персонал
Хорошее, оборудование, квалифицированный персонал по записи все вовремя без задержек!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

отлично
Все отлично.
Менеджер по соповождению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Грамотный врач
Очень довольна консультацией Юлии Ринатовны. Грамотный врач, профессионал, симпатичная женщина. Назначила обследование, которое не ограничивается только ее специализацией. Благодарю ее за приём. Виттория
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Виттория благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств гастроэнтеролога нашего центра. Мы передали Ваш отзыв Юлии Ринатовне. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением администрация ГЦ «Эксперт».

Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Ожидания от приема оправдались!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за отзыв. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Я довольна, спасибо всем!!
Добрый день, все понравилось. Я пришла, подписала документы и меня сразу пригласил анестезиолог, потом сам врач. Мы пообщались и меня направили переодеваться. После пригласили в кабинет с кушеткой и аппаратурой. Все достаточно быстро и легко.. Очнулась в палате, даже не помню как я там оказалась)!? Пришла в себя и пришел доктор, мы поговорили и мне на почту прислали фото моего кишечника). Потом немного покачивало, но вобщем я чувствовала себя хорошо!! Я довольна, спасибо всем!!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Добрый день, Александра, благодарим Вас за подробный отзыв и благодарность, мы передали ее нашим врачам. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия! Готовы оказать медицинскую помощь, если потребуется.

уддовлетворен
Я в общем уддовлетворен
Менеджер по сопровожению
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Врач очень хороший
Врач очень хороший, внимательный и знающий свое дело
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим за Ваш отзыв, мы обязательного передадим его Дмитрию Игоревичу. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Гастроэнтерологический центр Эксперт
Отличное обслуживание, внимательный профессиональный состав врачей
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Спасибо!
Делали узи кишечника и брюшной полости, прекрасный и очень приятный в общении Узист. Спасибо!
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы передали Ваш отзыв врачам УЗИ центра. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Проблему мою не решили
Очень дорого стоят анализы, в общем проблему мою не решили, хотя очень надеялась, что помогут по части жкт
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Здравствуйте, спасибо, что обратились в Гастроэнтерологический центр Эксперт.
К сожалению, мы не можем ответить по существу отзыва, так как он анонимен и не содержит конкретной информации. В то же время, хотим уточнить, что гастроэнтерологические проблемы в большинстве случаев носят хронический характер и редко решаются за один визит. Просим обратиться лично к главному врачу центра, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь решить Вашу проблему. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия.

Прошу принять меры
Сегодня была в этом центре, проходила процедуру по гастро-чеку, всё было почти хорошо, если бы не ваша медсестра Надежда, которая очень больно вставляет катетор в вену, уверяя что так и должно быть, хотя я ей сразу сказала, что мне всё это не впервые, и я знаю как я чувствую себя, да ещё и жгут не снимала , пока я об этом не сказала, пока не посинела моя рука. Это пол беды, заранее я узнала на ресепшене, будет ли мне выделено время, прийти в себя после наркоза, на что мне ответили :» конечно, вы у нас полежите, пока не придёте в себя». Выхожу я после процедур , которые происходили под наркозом, меня отвели в комнату отдыха, полежать, на что медсестра Надежда, говорит :» Вы скоро? А то у меня мальчик там сидит в коридоре, и ждёт капельницу!»
Вы серьёзно?! Я плачу 20000₽, чтобы со мной так обходились, как в сарае!!!!???? Прошу принять меры в отношении этой дамы, это что за отношение такое???!!! Я очень хочу связаться в вашим глав. врачом, а так же оставлю жалобу!
Светлна
Светлна
Гастроэнтерологический центр Эксперт, специализированная клиника
Уважаемая Анастасия , мы приносим извинения за действия нашего сотрудника и сожалеем, что Вы испытали неприятные моменты. Эта ситуация недопустима и не соответствует нашим правилам и стандартам, позволяющим нам находиться на экспертном уровне в вопросах здоровья. После Вашей жалобы мы внимательно проанализировали случившееся и провели беседу с медицинской сестрой. Нам очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно во время пребывания в нашем центре и проведения медицинских манипуляций.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас, так как оно помогает улучшать качество услуг и обеспечивать пациентам максимум комфорта. Также благодарим за понимание, надеемся после общения с главным врачом центра между нами не осталось непроясненных моментов. Желаем Вам здоровья и всегда готовы оказать помощь!
Гастроэнтерологический центр ЭкспертЪ : рейтинг 4.2/5 на основе 68 отзывов