6 отзывов

Учваткин Георгий Викторович

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
поблагодарили 1
Мне представилась огромная честь узнать зав. отделением Урологии Учваткина Георгия Викторовича, который с вниманием и участием относится к своим пациентам.
Вот и в моем случае произошло тоже самое. Благодаря Георгию Викторовичу и лечащему врачу Гайваронскому Е.А. мой муж Игнатьев. Ю.А. , поступивший в отделение Урологии в октябре 2016 года в тяжелейшем состоянии был прооперирован , почку сохранили и подарили ЖИЗНЬ!!!!
Уважаемый Георгий Викторович , хочу тысячу раз сказать огромное спасибо ВАМ и всему коллективу отделения Урологии Ленинградской областной клинической больницы за отзывчивость, понимание , сострадание ,участие, за ВАШ труд во имя здоровья людей, за ВАШ профессионализм и благородный труд.
Мы помним о том, что Вы сделали для нас и желаем ВАМ , наши дорогие Врачи , доброго здоровья и большого счастья.

поблагодарили 5
Моя искреняя благодарность
Я,Филиппов Ю.И. из Кингисеппа с 15.11.2016 г. по 24.11.2016 г. проходил обследование в урологическом отделении ЛОКБ. Моим обследованием занимались заведующий отделением Учваткин Г.В. и лечащий врач Гайворонский Е.А. Это очень отзывчивые люди, прекрасные специалисты в своем деле, большое ВАМ спасибо за ВАШ благородный труд ,за внимательное и чуткое отношение ! Желаю крепкого здоровья , благополучия, и наилучшие пожелания ВСЕМ сотрудникам урологического отделения ! Поздравляю с наступающим Новым Годом !
1 год назад
Благодарю замечательных врачей и весь персонал отделения урологии, а так же врачей и фельдшеров реанимации!!!
Причина обращения: рак почки
Меня зовут Ирина, я из Вологодской области. В марте 2016 года я попала в ЛОКБ отделения урологии. Не буду подробно описывать как я туда попала, но скажу одно, что совершенно бесплатно и благодаря Учваткину Георгию Викторовичу.
У меня рак почки и оперировал меня замечательный врач Кривошлык Дмитрий Владимирович! Низкий ему поклон за его золотые руки, прекрасное отношение, внимание и понимание!!! Операция прошла прекрасно, почку сохранили, убрали только опухоль.
Я хочу сказать, что лучшей больницы не видела: чисто, вкусно кормят, отношение к пациентам уважительное и терпеливое. Я не разу не слышала (за две недели), чтобы кто-то повысил голос. Утром санитарочка заходит, всегда поздоровается и спросит как дела. Первый раз я не смогла прийти на перевязку, так девчонки из перевязочной пришли сами и совершенно спокойно, без психов все сделали. А когда везли меня из реанимации в палату, так сестра-хозяйка (с которой я только здоровалась как и со всеми), увидев меня, так обрадовалась и сказала: "Ну вот зря боялась, все хорошо, теперь поправляйтесь!"
Дмитрий Владимирович за день не раз спрашивал как у меня дела и как я себя чувствую, а в выходные дни так же подходил дежурный врач. Медсестры добрые, внимательные, всегда улыбаются. А много ли больному надо? Всего лишь немного внимания и понимания!!!
Мне в этой больницы всего хватило!!! Я благодарна Богу, что попала к таким замечательным ВРАЧАМ!!! Спасибо вам огромное и дай вам Бог здоровья!! Живите долго и помогайте людям!!!
Урологическое отделение ЛОКБ
Урологическое отделение ЛОКБ
Коллектив урологического отделения ЛОКБ выражает благодарность за положительный отзыв о работе нашего отделения.
Анонимный пользователь
Какие там врачи одни коновалы биопсию делают на живую без наркоза когда в других клиниках давно делают под наркозом.А ещё называются врачами высшей категории.
поблагодарили 4
Татьяна
МедНовичок
Замечательный специалист, хороший человек Георгий Викторович.
Хочу выразить огромную благодарность Георгию Викторовичу, за его труд, знания, умения и доброе, участливое отношение к пациентам отделения. Спасибо Вам большое!!!
Анонимный отзыв
Спасибо!
С 31.10.11 по 23.11.11 находилась в урологическом отделении. 8.11.11 была проведена лапороскопическая операция по поводу рака левой почки. Большое спасибо лечащему врачу Кривошлык Д. В., зав. отделением Учваткину Г.В., врачу-анестезиологу Астапенко А. М. - за их чуткое отношение, высокую квалификацию, золотые руки. Большое спасибо за уход в отделении реанимации, (очень грамотный юноша работал). Спасибо сестре-хозяйке Оле, перевязочным сестрам, процедурной сестре.
Источник: http://www.petergid.ru/
Анонимный отзыв
Я лежала на урологии - врачи неплохие, особенно зав. отделением Учваткин - на нем все держится!
Я СНОВА В БОЕВОЙ УПРЯЖКЕ: АЛЛЮР, ГАЛОП ИЛЬ ИНОХОДЬ-ПЕЧАТЬ НА ВЫПИСНОЙ БУМАЖКЕ,
ХРАНИ ТАКИХ КАК ВЫ ГОСПОДЬ... Ю ТИМОШЕНКО