Егормин Петр Андреевич

45 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (800 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Егормин Петр Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Прием уролога мужской
Прием венеролога
Прием уролога женский

Доктор оказывает широкий перечень диагностических и лечебных услуг: современное лечение изменений качества эрекции, в том числе продолжительности полового акта, коррекция метаболических изменений, в том числе гормональных, инфекции мочевых путей, воспалительные заболевания мочеполовых органов, заболевания, передающиеся половым путем, медикаментозное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии, профилактика злокачественных процессов предстательной железы, бесплодие у мужчин, обрезание крайней плоти полового члена, пластика уздечки полового члена, коррекция гиперактивного мочевого пузыря у мужчин, диагностика и лечение возрастного андрогенного дефицита, профилактика и сохранение мужского здоровья, коррекция метаболического синдрома, консультация, диагностика и динамическое наблюдение семейных пар (совместно с гинекологом).

Петр Андреевич в условиях клиники выполняет:

• Полный спектр лабораторных исследований (ЗППП, гормональный статус, спермограмма, онкомаркеры (ПСА) и др.);

• Ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря, органов мошонки;

• Трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы (ТРУЗИ простаты).

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова

• МСЧ № 7, г. Санкт-Петербург, Врач-уролог:
  • ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России, Старший научный сотрудник:

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 21.06.2022

Отзывы о враче Егормин Петр Андреевич (27)

4.4

23 отзыва 4 оценки

Медикал Он Груп на Ветеранов

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием уролога

Посетила второй раз Петра Андреевича.Впечатлиния от общения очень приятные.Главное,чтобы и лечение было эффективным.Об этом пока писать рано .Интелегентный умный человек :),выслушивает и спрашивает Спасибо.С уважением, Эльвира.

Медикал Он Груп на Ветеранов

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Спасибо доктор

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Была сенодня на первичном приеме. Очень внимательный доктор.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Отличный и квалифицированный доктор!

Услуга: Прием уролога

Конструктивно и оперативно. Назначили анализы и тут же все сдали. Ждём результатов

Лучший

Лучший врач к которому я обращался за свою жизнь Если что-то беспокоит без раздумий можно обращаться к нему Выслушает внимательно и даст очень развёрнутый ответ на ваш вопрос так, что потом не останется вопросов!

Массаж простаты
Обрезание / Циркумцизия