Егормин Петр Андреевич

44 года
  • Стаж 21 год

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Егормин Петр Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Егормин Петр Андреевич: уролог, андролог, венеролог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Современное лечение изменений качества эрекции, в том числе продолжительности полового акта,
коррекция метаболических изменений, в том числе гормональных,
инфекции мочевых путей,
воспалительные заболевания мочеполовых органов,
заболевания, передающиеся половым путем,
медикаментозное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии,
профилактика злокачественных процессов предстательной железы,
бесплодие у мужчин,
обрезание крайней плоти полового члена, пластика уздечки полового члена,
коррекция гиперактивного мочевого пузыря у мужчин,
диагностика и лечение возрастного андрогенного дефицита,
профилактика и сохранение мужского здоровья, коррекция метаболического синдрома,
консультация, диагностика и динамическое наблюдение семейных пар (совместно с гинекологом).

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова

• МСЧ № 7, г. Санкт-Петербург, Врач-уролог:
  • ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России, Старший научный сотрудник:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Егормин Петр Андреевич (18)

4.2

Лучший

Лучший врач к которому я обращался за свою жизнь Если что-то беспокоит без раздумий можно обращаться к нему Выслушает внимательно и даст очень развёрнутый ответ на ваш вопрос так, что потом не останется вопросов!

Услуга: Прием уролога

Муж пошёл к врачу для консультации, врач отличный

Услуга: Прием уролога

Пётр Андреевич очень хороший врач, имеет большой опыт в работе, не назначает лишние анализы, все понятно объясняет. Советую этого врача тем кто хочет сходить к урологу, но не знает конкретно к какому врачу пойти.

Прием уролога

Ужасный развод на деньги. Записывала мужа к Егормину П.А. Весь приём врач всячески пытался навязать кучу анализов. Когда муж сказал, что уже все сдавал другим знакомым врачам Егормин П.А усомнился в компетентности других врачей и результатов анализов, якобы лучше снова пересдать у нас и опять же развести на деньги. Мазок на микрофлору вообще будет готовится неделю , это что за специалисты ? Очень не советую! А ведь меня знакомые предупреждали обходить эту клинику стороной, жаль я узнала об этом за 5 минут до начала приема, так бы отменила все записи в это место!

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! По Вашей ситуации хотим пояснить следующее. Доктор Егормин П.А. провёл приём, согласно стандарту проведения урологического приёма. При экспертизе медицинской карты отступлений врача от положений нормативно-правовых актов не отмечено. Учитывая предъявленные Вашим супругом результаты анализов, врач-уролог назначил адекватную терапию, после которой рекомендовал сдать контрольные анализы.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо большое

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Услуга: Прием андролога

Отлично спасибо

ММЦ «Медикал Он Груп»

Лишнего не навязывает.

Хороший и внимательный врач. Профессионал своего дела. Лишнего не навязывает. Назначил правильное лечение, когда другие специалисты ни чего не делали. Рекомендую!

Рекомендую!

Хороший и грамотный специалист. Наблюдаюсь у него второй год. В городской поликлинике не смогли помочь в решении моей проблемы, даже не назначили курс лечения. Петр Андреевич очень внимательный, назначил курс лечения. Моё состояние здоровья гораздо улучшилось. Рекомендую!

Компетентный доктор!

Рекомендую Мой муж был у очень хорошего уролога - андролога Егормин Петр Андреевич зовут врача, очень хороший специалист. Компетентный доктор!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Был у этого врача дважды

Был у этого врача дважды , но в разных клиниках . два разных человека. как он стал работать в он клиник. жалею что выкинул на ветер 1000 рублей и 1. 5 часа на дорогу через весь город. А всего то просил повторить рецепт. который реально помог в свое время, но был утерян. Сейчас разводилово как везде.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.

Петр Андреевич

Очень грамотный и тактичный врач.

Отзыв о враче Егормин П.А.

Очень хороший. Знает свое дело.

Моего мужа от эректильной дисфункции спас.

Егормин Петух Андреевич

Клиника гавно,развод на деньги был у "врача" Егормин Петух Андреевич так он мне выдал Бады на сумму 4600руб!!!!что это за уролог который лечит БАДАМИ хронический простатит????

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Я ушёл из этой клиники нищим.

49000 рублей за ложный диагноз...

К Петру Андреевичу обратился по рекомендации от другого врача в лечении хронического простатита. Говорили хороший современный уролог - андролог. Встретились в клинике медикал он групп на Ветеранов. Предложил сдать анализы у них же в медикал он групп. Как оказалось, врач умышленно не стал назначать самый главный анализ на выявление воспаления в предстательной железе по кол-ву лейкоцитов. В итоге врач предложил лечение от низкого содержания тестостерона, хронического воспалительного процесса в предстательной железе и дисфункции не разобравшись до конца с картиной больного. Назвал сумму с потолка 49000 рублей. Взяв недоделанные анализы пошёл к обычному бесплатному урологу, который направил на сдачу сока секрета предстательной железы. После анализа воспалительный процесс не подтвердился. Хотя Егормин уже был готов брать деньги и лечить воспаление, которого нет. Крайне разочарован медикал он групп в лице врача егормина п.а.

Николай, добрый день!

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»

Хороший специалист

Был в 2013 году на приеме в Мед арте по акции узи+консультация, за небольшие деньги человек проконсультировал, выписал рецепт (был хр. простатит) и в общем проблема долго не беспокоила. Вот так за одну консультацию в 600 рублей (правда анализы на инфекции и мочу были) без выкачивания денег и дальнейших посещений (что очень характерно для урологов вообще и как правило без ощутимых результатов в частности, а у меня очень большой опыт лет 15) доктор помог. сейчас в 2016 случилось обострение с Мед Арта он ушел, пришлось искать в сети, нашел - а тут предлагают оставить отзыв. - грех не поблагодарить! Правда ехать придется к черту на кулички (ветеранов). Надеюсь 3 последние года человека не испортили.

Рекомендую

Мой муж был у очень хорошего уролога в Мед-арте - Егормин Петр Андреевич зовут врача, очень хороший специалист. Обследовал мужа, когда тот получил травмы после сильной аварии на мотоцикле. У него ушиб сильный тоже был. Там и УЗИ несколько раз ему делали и анализы просили сдавать, наблюдался несколько месяцев у врача. В итоге, все хорошо, анализы хорошие, УЗИ без патологий.

Мы довольны

Моего мужа постоянно наблюдает Егормин Петр Андреевич, мы довольны!Дядька хороший, даже раз было, что лечить-вылечил!

Френулотомия крайней плоти
Прием уролога