Тян Сергей Евгеньевич, кардиолог

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Колпино

справочная

+7 (812) 461-72-22показать

Тян Сергей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Тян Сергей Евгеньевич: кардиолог. Высшая категория.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Тян Сергей Евгеньевич (5)

Самый. Лучший. Доктор дай. Бог. Ему. Всего. Доброго

Тян Сергей Евгеньевич

Самый лучший врач и человек на земле!!! Спасибо Вам, Сергей Евгеньевич! Здоровья Вам и всех благ!!!

Настоящий доктор

Конечно, интернет поглотит все отзывы и, вряд ли, они проживут долгую жизнь. Человека сейчас непросто отыскать, но Сергей Евгеньевич именно - Человек. Это понимаешь сразу. Спасибо Вам за ваш труд!

Врач от бога

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу- кардиологу больницы 33 г. Колпино Тян Сергею Евгеньевичу. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Сергей Евгеньевич доктор с большой буквы!!! Он мастер своего дела.

Этот врач настоящий профессионал

Выражаю благодарность замечательному врачу больницы номер 33, которая находится в Колпинно Тяну Сергею Евгеньевичу за здоровье, которое он мне дал. Этот врач настоящий профессионал. Благодаря своему человеколюбию, терпению, тактичности он умеет не только лечить, но и вселять больному надежду на выздоровление, мотивировать его на серьезный подход к лечению. Мне довелось попасть в эту больницу З раза, последний раз в августе 2016 года и каждый раз мне была оказана профессиональная помощь. Особую благодарность хочу выразить процедурной сестре Шатковской С.В. Скромная, спокойная, знающая свое дело. Когда она делает капельницу или берет кровь на анализ, можно быть уверенной, что все будет хорошо. Автор отзыва: Медведева Тамара Николаевна