Гладышева Эльвира Валерьевна

Отделение неотложной наркологической помощи Лазарет

г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литер е, пом 4Н

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 603-59-51показать

Гладышева Эльвира Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литер е, пом 4Н

Прием врача УЗД
Прием кардиолога
Прием терапевта

Гладышева Эльвира Валерьевна специализируется на консультировании пациентов терапевтического и кардиологического профиля.  Помогает наркологам правильно оценить соматическое состояние пациентов. Доктор дает рекомендации по тактике терапии сопутствующих заболеваний. Проводит УЗ диагностику различных органов и систем.

Ярославский государственный медицинский университет (2004)

• 2007-н.в: Военно-Медицинская Академия им. С.М.Кирова, Кардиолог

Отзывы о враче Гладышева Эльвира Валерьевна (3)

3.7

низкая квалификация. Отзыв клиента Военно-мецинской академии

1. Поверхностный подход к оценке состояния пациента. 2.Назначение опасных исследований без необходимости. 3Назначение массы хим. лекарств без диагноза. 4.неумение оценки целостного состояния здоровья человека. 5. т.89819861343 Могу дать ценные данные, если нет понимания

"Поверхностный подход к оценке состояния пациента"- соглашусь. Была на приеме по направлению невролога, врач ничего сказать не смогла, только подтвердила слова и записи невролога. хотя стоило высказать свое мнение, интереса никакого не проявила, ну мол молодая - значит все ок. Давление померяла. Была по ДМС, платно больше бы не пошла.

К радости

Великолепный доктор и прекрасная женщина

Моя благодарность

В период с 14 по 26 декабря находился на лечении в Клинике. Хочу выразить свою благодарность и искреннюю признательность всему коллективу Клиники за чуткое и доброжелательное отношение и индивидуальный подход каждому пациенту. К великому сожалению, это сейчас такая редкость. Мне очень приятно было, что очень быстро разобрались с моими проблемами, очень быстро помогли восстановиться. От всей души желаю всему коллективу дальнейших успехов в их нелегком труде, здоровья и благополучия в Новом 2018 году! С уважением полковник в отставке Р.А. Галиев.

ЭКГ
Прием кардиолога