Трембач Юлия Александровна, ортодонт

Мой Зубной на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Пионерская (600 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Трембач Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

бесплатно
Брекеты Damon Clear (2 челюсти)
Металлические брекеты (2 челюсти)
Керамические брекеты (Symetri Clear, 2 челюсти)

Трембач Юлия Александровна: ортодонт. Стаж работы – 22 года.

Сертифицированный врач-ортодонт, занимающийся выявлением и коррекцией патологий прикуса у взрослых пациентов. Эксперт в области лечения и коррекции функциональных расстройств челюстной системы: болей в области височно-нижнечелюстного сустава, дискомфорта при жевании, смыкании зубов, открывании рта, щелчков и хруста в челюсти, напряжения в области мышц шеи и головы. Трембач Юлия Александровна проводит комплексную диагностику, разрабатывает план лечения и проводит необходимые процедуры и манипуляции. Основные направления лечения:

• установка металлических брекетов (MICROARCH, OmniArch),

• снятие брекет-систем и изготовление несъемного ретейнера,

• лечение с помощью кап и пластинок,

• лечение с помощью аппарата Френкеля, Twin Block, Nance.

Юлия Александровна постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещая семинары, курсы и конференции, посвященные современной гнатологии и ортодонтии.

Омский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 29.11.2022

Отзывы о враче Трембач Юлия Александровна (17)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Антон, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Всё хорошо объяснили и разъяснили Поставила брекеты за 2 недели заметно изменилось положение зубов))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Хороший врач, всё подробно объясняет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алиса, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прохожу лечение второй год Могу сказать одно Юлия Александровна знает своё дело от и до Каждый приём жду с нетерпением

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Трембач Юлия Александровна нам понравилась. Прием провела хорошо, в дальнейшем снова планируем к ней обращаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

В клинику Мой Зубной я приходила с дочерью к ортодонту, принимала нас Трембач Юлия Александровна. Все прошло отлично, никаких замечаний нет. Доктор легко установила контакт с ребенком, дочка не боится ходить к врачу. Лечение пока не завершено, мы еще будем записываться к Юлии Александровне, так как все процедуры она проводит без боли. Оцениваю компетентность специалиста на 5. Медицинский центр нам понравился, он очень удобно расположен, недалеко от нашего дома.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ирина, выражаем Вам благодарность за отзыв. Мы счастливы, что Вы с дочерью остались довольны деликатной и профессиональной работой доктора. Желаем здоровья и успехов! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Можно рекомендовать

У Юлии Александровны проходила лечение, оно не завершено, через месяц запишусь снова к ней. С профессиональной точки зрения ортодонт меня полностью устроила, очень компетентный специалист, считаю. что ее можно рекомендовать. К пациентам Юлия Александровна относится дружелюбно и внимательно. Оцениваю прием на отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Олеся, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлие Александровне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Брекеты Damon-Q

Как с мясом

Очень не понравилась консультация. Началось с того, что дерзко и грубо взяли за челюсть и начали крутить, местами было неприятно и больно. Хотя пришла я к ортодонту на консультацию, в которой вообще не предполагается намёка на подобное. Возможно если бы мамочки присутствовали на осмотрах детей, они бы не говорили «нам понравилось». Затем начался поверхностный осмотр, в котором предлагались устаревшие, на мой взгляд методы, которые якобы сокращают время ношения брекетов. Предлагали удалить премоляры без оглядки что нет зубов мудрости, а на вопрос, что будем делать с таким большим пространством, корректного ответа не было. Для объективности сходила к другим специалистам, в которых не почувствовала себя мясом. Вообще в целом показалось, что врач работает по схеме «проще», а не «лучше».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Получила подробную консультацию по исправлению прикуса и скученности нижних зубов. Очень довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием ортодонта

С первого взгляда видно, что профессионал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Денис, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Александровне и будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный доктор! Спасибо Вам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашего специалиста оправдало Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Трембач Юлия Александровна

Все хорошо, внимательный врач. Мы довольны !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ева, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Юлии Александровне. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Трембач Юлия Александровна

Очень внимательный и высококвалифицированный доктор

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за то, что высоко оценили работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Юлии Александровне Ваши слова! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Моя жизнь разделилась на до и после

Много мне пришлось посетить ортодонтов перед тем, как решиться поставить брекеты. Остановилась я на Юлии Александровне, сразу она мне понравилась как человек. Очень грамотно объяснила что нам предстоит, какая будет подготовка и что ждет по итогу. Что будет все просто конечно не обещала, но вселила уверенность. что все будет хорошо. За 1,5 года ношения брекетов, я ни разу не пожалела, что мой врач именно она. Результат получился великолепный, хочется улыбаться теперь всегда, а раньше это был большой комплекс. 10 из 10. Всем советую этого врача. Юлия Александровна, спасибо вам большое!

Услуга: Удаление зуба

Моя история долгих отношений с Таридент

Так сложились жизненные обстоятельства, что к моменту переезда в Петербург, мои зубы были в крайне плачевном состоянии. Клиника привлекла хорошими отзывами и близостью к дому. За несколько лет я вылечила весь кариес у Осиповой Е.Н. и Соболевой Е.Ю., прошла курс ортодонтического лечения у Трембач Ю.А., прошла несколько удалений у разных специалистов (включая сложное удаление горизонтально лежащего в кости зуба мудрости), установила 3 импланта у Бородулиной И.И. и в последствии коронки на импланты у Аваняна А.Я. Ну и периодически делаю проф. гигиену у Соболевой. Обо всех перечисленных врачах, администраторах и работе клиники в целом могу отзываться только хорошо. Действительно люди работают не на поток, а на качество. Поэтому и пациентов много постоянных, которые лечатся целыми семьями, и детишек приводят. Особый восторг вызвала работа Бородулиной И.И. Как же я боялась имплантации! А прошло всё прекрасно: ни боли, ни отека, ни воспалений после установки, прижилось всё нормально. Уже погода хожу с коронками на имплантах, и нареканий нет пока. Также отдельное спасибо Акопу Яковлевичу. Удаление зуба - процедура весьма волнительная и малоприятная. Хорошо, когда проводит её человек, прямо таки излучающий спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо, да ещё и с очень "лёгкой рукой". Привет любимой стоматологии от Орловой Полины.

Металлические брекеты
Капы для выравнивания зубов
Капы для зубов
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear

Омский государственный медицинский университет (1998)

• 1999 г. — интернатура по специальности «Ортодонтия» на базе ОГМА.
Дополнительное образование:
  • «Диагностика, клиника, лечение дистальной окклюзии».
  • «Рациональное и эффективное планирование ортодонтического лечения окклюзии 2 и 3 класса, подбор необходимой аппаратуры».
  • «Эстетика лица и зубов в ортодонтии».
  • «Рентгеноцефалометрическая диагностика. Планирование и пргонозирование результатов лечения зубочелюстных аномалий».
  • «Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике».
  • «Сравнительный анализ принципов биомеханики при использовании традиционной аппаратуры и пассивного самолигирования».
  • «Введение в 2D лингвальную систему».
  • «Ортодонтия-Остеопатия-Логопедия».
Конференции, конгрессы, съезды:
  • 18 Съезд ортодонтов. Профессиональное Общество Ортодонтов.
  • Научный конгресс на международном симпозиуме Квинтэссенция.
  • Семинар по вопросам применения в ортодонтической практике Damon System.

Лицензия или сертификат