Мой Зубной на Поликарпова

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Поликарпова (31)

progress: 87.09677419354838%

ортодонт

В клинику Мой Зубной я приходила с дочерью к ортодонту, принимала нас Трембач Юлия Александровна. Все прошло отлично, никаких замечаний нет. Доктор легко установила контакт с ребенком, дочка не боится ходить к врачу. Лечение пока не завершено, мы еще будем записываться к Юлии Александровне, так как все процедуры она проводит без боли. Оцениваю компетентность специалиста на 5. Медицинский центр нам понравился, он очень удобно расположен, недалеко от нашего дома.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, выражаем Вам благодарность за отзыв. Мы счастливы, что Вы с дочерью остались довольны деликатной и профессиональной работой доктора. Желаем здоровья и успехов! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: КТ челюсти

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Была на чистке 👌🏻 Зубы на месте - даже лучше, чем были

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Имплантация All-on-four

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Доктор, очень внимательный, аккуратный, год назад делала корону очень довольна, цены лояльные, благодарю🙏👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Можно рекомендовать

У Юлии Александровны проходила лечение, оно не завершено, через месяц запишусь снова к ней. С профессиональной точки зрения ортодонт меня полностью устроила, очень компетентный специалист, считаю. что ее можно рекомендовать. К пациентам Юлия Александровна относится дружелюбно и внимательно. Оцениваю прием на отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Олеся, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлие Александровне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Дай,Бог здоровья!

Спасибо большое Кристине! Мы с женой очень довольны и отношением и работой! В будущем будем,если будет необходимость обратиться к зубному,то только к Кристине! Спасибо ещё раз! Ирина Пакканен и Владимир Линна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Кристине Евгеньевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Нормально

Запомнилось то, что я записалась на одно время, пришла заранее, минут за 15 и ждала потом еще 20 минут после назначенного времени, и то меня не пригласили, а пошла уже поругаться и только тогда меня пригласили на снимок. Снимок сделали, отдали сразу и дальше все нормально вроде было. По отношению врач, который делал снимок - нормальный, а остальные, видимо, не успевают делать свою работу, задерживают очередь, винить вроде некого. К людям у меня претензий нет, свою работу выполняют, как могут. В плане чистоты, обстановки в центре все в порядке, маски заставляют носить, чисто.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, мы огорчены, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Понравилось

Хорошая, приятная клиника, вежливые сотрудники. Нормально сделали мне ортопантомограмму, выдали диск. Все понравилось, нареканий нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Приятная клиника

Зашла сделать КТ челюсти, а муж с ребенком ждали меня на улице, поэтому попросила сделать побыстрее - пошли навстречу и сделали быстро. Отдали на руки диск. Приятная клиника, вежливый персонал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной.

стоматолог-хирург

Впечатление от приема Олега Игоревича осталось хорошее, врач полностью соответствовал моим ожиданиям. Хороший специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
имплантолог
Хорошо

Обращался в клинику по поводу КТ челюсти. Помимо обследования получил консультацию у врача Бурлева Александра Павловича о состоянии зубов. В принципе, остался всем доволен. Не могу сказать, что все отлично, скорее просто хорошо. Оцениваю клинику и доктора на 4 балла из 5. На данный момент считаю, что соотношение цены и качества хорошее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Всё хорошо и безболезненно

В стоматологическом центре Мой Зубной я был у врача Рамазанова Я.Р. Понравились и врач, и клиника. У него продолжаю лечение, осталось ещё раз посетить центр. На приёме доктор меня осмотрел, всё сделал качественно, если можно сказать так про мужчину, то доктор - "лапочка". Всё прошло очень хорошо и безболезненно. Оцениваю на 5 с плюсом!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр Викторович, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Благодарность.

10 февраля был в клинике на Поликарпова,2. Консультировал и решал проблему с моим протезом Рамазанов Яхья Русланович.Очень грамотно,качественно была произведена работа. Всё четко,по-делу,никакого развода на деньги. Отличный,внимательный специалист!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Рады, что Вы остались довольны доступными ценами. Ваша здоровая и красивая улыбка - приоритет для нас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Брекеты Damon-Q

Как с мясом

Очень не понравилась консультация. Началось с того, что дерзко и грубо взяли за челюсть и начали крутить, местами было неприятно и больно. Хотя пришла я к ортодонту на консультацию, в которой вообще не предполагается намёка на подобное. Возможно если бы мамочки присутствовали на осмотрах детей, они бы не говорили «нам понравилось». Затем начался поверхностный осмотр, в котором предлагались устаревшие, на мой взгляд методы, которые якобы сокращают время ношения брекетов. Предлагали удалить премоляры без оглядки что нет зубов мудрости, а на вопрос, что будем делать с таким большим пространством, корректного ответа не было. Для объективности сходила к другим специалистам, в которых не почувствовала себя мясом. Вообще в целом показалось, что врач работает по схеме «проще», а не «лучше».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

КТ челюсти

Клинику Мой Зубной нашла на сайте и записалась туда на КТ челюсти, так как она подходила мне территориально. Консультация врача не требовалась, делала только снимок. Понравилось то, что никто меня не запугивал, как это обычно бывает, ничего не навязывали. Напротив, врач, делавшая снимок, была очень приятна в общении, проблем, в принципе, никаких не возникло. В целом, обслуживание в клинике меня устроило, приняли почти в срок. То есть я пришла, заполнила документы, подождала немного, буквально несколько минут, пока вызовут, потом ещё немного, когда выдадут снимок, и всё. В общем и целом в клинике провела мало времени, но заметила, что там довольно чисто, убирались даже при мне. Думаю, при необходимости воспользовалась бы её услугами снова.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елизавета Александровна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Бойко Яна Федоровна

Всё как хотелось.

Услуга: Металлокерамические коронки

Мой Зубной на Поликарпова

Поставила здесь свою первую и единственную коронку. Врач проговаривала/поясняла все этапы работ, предварительно был составлен план, разъяснены какие коронки могут быть, я остановилась на металлокерамичейской. И осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Хочу дополнить отзыв, указав врача - Туманевич Кристина Евгеньевна. Спасибо ей большое)
Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за дополнение. Мы прикрепили Ваш отзыв к профилю Кристины Евгеньевны на нашем сайте — это поможет другим пользователям при выборе врача.

Всегда рады видеть Вас на нашем портале!

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Получила подробную консультацию по исправлению прикуса и скученности нижних зубов. Очень довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Замечательный доктор.

Лечила зуб у Яны Федоровны после посещения другого доктора в другой клинике. Если кто понимает, что такое небо и земля, те меня поймут. Яна Федоровна сделала все высокопрофессионально! Ничего не беспокоит. Качество, отношение - все на отлично! Буду доверять свои зубки только ей! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Профессионал своего дела, сделала всё грамотно и красиво, пришёл с непростой проблемой, но всё прошло замечательно, а что удивило больше всего - после операции зубы абсолютно не беспокоили, в тот же вечер мог "пользоваться" ими в своё удовольствие! Нет слов, одни эмоции)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Сходила не зря

На самом деле прием был совсем недолгим. Наталья Андреевна просто провела осмотр, сказала, что мне можно сделать и, в принципе, на этом все. Дальше я ушла думать, какой из предложенных вариантов выбрать. Сходила не зря: позднее воспользовалась одной из ее рекомендаций.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады работать для Вас и нам очень приятно, что Вы остались довольны процессом лечения и результатом. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Всё прошло отлично

Обращалась в клинику Мой Зубной, чтобы сделать ортопантомограмму. В этой клинике была в первый раз, так как меня она устроила по местоположению. Я не жалею, что обратилась именно туда. Фамилию доктора, у кого именно была, к сожалению, не вспомню, но всё прошло отлично, просто замечательно. Ждать не пришлось, приём начался вовремя, никаких минусов не отмечу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александра Валерьевна, спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

С первого взгляда видно, что профессионал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Денис, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Александровне и будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

спасибо

Делала снимок,по адресу Аллея Поликарпова, д.2, спасибо, всё сделали быстро и что приятно удивило, подробно объяснили мою ситуацию, в ближайшее время предполагаю записаться на консультацию к протезисту.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что смогли помочь. Обращайтесь при необходимости!. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный доктор! Спасибо Вам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашего специалиста оправдало Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Теперь к другому врачу не ногой

Бойко Яна Фёдоровна,огромный специалист , все сделала очень аккуратно, быстро, очень приветливая, оставила отличное впечатление о клинике. Теперь к другому врачу не ногой, только к этому !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Яне Федоровне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Долго искала такого врача!

Лучший стоматолог в моей жизни! У меня проблемы с анестезией и до неё никто не мог безболезненно лечить, всегда приходилось терпеть. Запись у неё очень плотная, но к другим не сяду. Спасибо вам большое Наталья Андреевна, вы прекрасный специалист!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Наталья Андреевна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Трембач Юлия Александровна

Все хорошо, внимательный врач. Мы довольны !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ева, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Юлии Александровне. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Прошлый век

Записалась на снимок, который делается 5 минут. В коридоре прождала 35 минут. Снимки записывают на компакт диски. Прошлый век. Неужели нельзя отправить по почте? До сих пор принимаются только наличные, спрашивают, нужен ли чек, то есть их просто так даже и не выбивают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Мы огорчены, что посещения оставили у Вас неоднозначные впечатления. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».