Мой Зубной на Поликарпова

47 отзывов и 10 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Поликарпова (57)

progress: 87.71929824561403%

стоматолог-терапевт

К Михайловой я обратилась с целью удаления левой нижней восьмёрки. Зуб до конца мне не удалили и остался корень. В течение месяца после операции я испытывала острую боль в области виска и просыпалась от боли по ночам больше месяца. Я была вынуждена ежедневно принимать сильные обезболивающие препараты (нимесил, нимесулид, кетанов, кеторал, нурофен, цитрамон) на постоянной основе, пока 29.12.2021г мне не удалили оставшийся корень зуба. Как только его удалили, боли в виске прекратились. Примерно через неделю после удаления зуба я обращалась к Михайловой Н.А с жалобами на боль после удаления с вопросом о вероятности случайного оставления фрагмента зуба в лунке, на что мне ответили, что такой вероятности быть не может и даже не предложили сделать рентген в этой области. Чтобы выявить, что корень всё таки остался мне пришлось: 1) обратиться к неврологу - 1400р. 2) сделать КТ - 3700р 3) обратиться к челюстно-лицевому хирургу (1500р) Само удаление зуба обошлось мне в 7200, и, не смотря на некачественно проведенную операцию, деньги хотя бы за удаление мне не вернули, не смотря уже на остальные растраты.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

стоматолог-ортопед

Молодой, но очень квалифицированный доктор. Чуткий, интеллигентный, профессионал в своём деле. Проходила лечение и осталась довольна результатами. Никакого навязывания лишних услуг, все четко и по существу. Рекомендовала друзьям. И всем прочим тоже рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Маша, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Яхья Русланович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Очень грамотный, вежливый и аккуратный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отзывчивый врач, приятная в общении

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Записывался на гигиену через приложение клиники. Все прошло отлично!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Рамазанов Яхья Русланович, внимательный, аккуратный специалист. Грамотно и ювелирно делает свою работу, а главное безболезненно. Очень довольна, спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Яхья Русланович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Восстановление (реставрация) зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Грамотный врач, очень комфортная процедура

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алиса, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Всё хорошо объяснили и разъяснили Поставила брекеты за 2 недели заметно изменилось положение зубов))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Очень добрый врач, компетентный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Кристина Евгеньевна, действительно, компетентный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Хороший врач, всё подробно объясняет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алиса, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Прохожу лечение второй год Могу сказать одно Юлия Александровна знает своё дело от и до Каждый приём жду с нетерпением

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

стоматолог-терапевт

Делала чистку, достаточно больно, но в целом довольна результатом

Здравствуйте.

Услуга: Металлокерамические коронки

стоматолог-ортопед

Хороший врач, поставили коронку Все замечательно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Приятный, внимательный доктор. Рекомендую.

стоматолог-хирург
имплантолог

Была у Александра Павловича 03.12.21. Удаляла зуб мудрости. Снала почитала отзывы в интернете, надо же знать к кому пойдёшь. Отзывы были положительные. Я с большой уверенностью пошла на приём, с ожиданием что все будет отлично. В итоге ожидание меня не подвело. Врач действительно мастер своего дела. Анастезия и удаление заняло 30 минут. Корни зубы были вредные, но врач справился. Дал все рекомендации что и как дальше двлать с десной, чтобы звживление прошло хорошо. Прошло 3 дня, а десна чутка только ноет, чувствую себя отлично. Александра Павловича добавляю в избранное, следующий мудрость записываюсь только к нему. Спасибо)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

ортодонт

Трембач Юлия Александровна нам понравилась. Прием провела хорошо, в дальнейшем снова планируем к ней обращаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: КТ челюсти

Хороший специалисты и обслуживание !

стоматолог-терапевт

Отличная клиника!!! Врач Ткаченко Ю.В. Профессионал своего дела. Спасибо за приятный приём!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мушег, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

В клинику Мой Зубной я приходила с дочерью к ортодонту, принимала нас Трембач Юлия Александровна. Все прошло отлично, никаких замечаний нет. Доктор легко установила контакт с ребенком, дочка не боится ходить к врачу. Лечение пока не завершено, мы еще будем записываться к Юлии Александровне, так как все процедуры она проводит без боли. Оцениваю компетентность специалиста на 5. Медицинский центр нам понравился, он очень удобно расположен, недалеко от нашего дома.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ирина, выражаем Вам благодарность за отзыв. Мы счастливы, что Вы с дочерью остались довольны деликатной и профессиональной работой доктора. Желаем здоровья и успехов! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: КТ челюсти

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Была на чистке 👌🏻 Зубы на месте - даже лучше, чем были