МЕДИ на Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Красносельский район

+7 (812) 245-30-07показать

Булатов Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1
Металлические брекеты (3М-Unitek / Ormco / Orthoclassic, 1 челюсть)
Лингвальные брекеты (Ormco / Forestadent, 1 челюсть)
Лингвальные брекеты (WIN, 1 челюсть)

Булатов Владимир Владимирович: ортодонт. Стаж работы – 14 лет.

Владимир Владимирович считает ортодонтию стоматологией будущего и искренне увлечен своим делом. Его жизненное кредо — постоянное самосовершенствование в профессии. Он уверен, что для более тщательного планирования лечения необходимо использовать все возможности современной диагностики. Использование инновационных методик и широкий выбор различных видов брекет-систем позволяет решить проблему любой сложности и учесть индивидуальные особенности каждого пациента.

«Ортодонтическое лечение — длительный процесс, в котором важно с первой же встречи установить с пациентом отношения полного взаимопонимания. Я всегда уделяю своим пациентам максимум внимания, если чувствую страх или волнение человека, стараюсь поддержать, успокоить, настроить на позитивный лад. Ортодонтическое лечение требует усилий с обеих сторон, но результат действительно того стоит!» — уверен Владимир Владимирович.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2006)

ТОП-10 ортодонтов города

Отзывы о враче Булатов Владимир Владимирович (12)

Услуга: Прием ортодонта

Врач очень понравился . Приходила на консультацию из другой клиники . Профессионал своего дела , все доступно объяснил .

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. рады, что консультация была полезной. Владимир Владимирович имеет большой опыт в самых разных ситуациях.
Будем рады видеть Вас снова!

На данный момент заканчиваю лечение на брекетах у Владимира Владимировича. Я очень довольна, что попала к нему: внимательный, спокойный, я ни разу не испытала дискомфорта от лечения, результат просто отличный. При этом у меня был довольно таки сложный случай, до лечения у Владимира Владимировича у меня уже было неудачное ортодонтическое лечение. Я очень рада что попала к нему, профессионал своего дела.

МЕДИ, система клиник
От души поздравляем Вас с завершением лечения, это настоящий праздник! Владимир Владимирович очень правильный выбор, его опыт позволяет справляться даже с самыми сложными ситуациями. Очень приятно, что Вы доверились нам и теперь улыбаетесь с удовольствием!
Ждем Вас на плановый прием :-)

Очень хорошо

Была на консультации. У меня уже стоят брекеты, установленные другим врачом. Хотела сменить врача и пришла к Владимиру Владимировичу. Консультацией осталась довольно. Думаю,что толковый ортодонт.

Loica, здравствуйте!
Владимир Владимирович действительно грамотный и опытный специалист. Очень рады, что прием был полезен.
Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием ортодонта

Очень понравился прием у врача. Всё рассказал, показал, объяснил. Остались довольны! компетентный врач, знающий своё дело

МЕДИ, система клиник
Евгения, благодарю за отзыв. Владимир Владимирович обладает колоссальным опытом и знаниями в области ортодонтии. Очень рады, что прием оказался полезным. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием ортодонта

Попали к врачу по отзывам друзей . Отличный специалист , все доступно объясняет , приятный человек!

МЕДИ, система клиник
Маргарита, очень приятно, что Вы получили полную информацию на приеме. Спасибо за отзыв и будем рады видеть Вас снова!

Очень понравился врач.

МЕДИ, система клиник
Благодарю за высокую оценку!

Булатов Владимир Владимирович

Замечательный ортодонт) собираюсь ставить у него брекеты, объяснил мне подробно все лечение перед этим, дал всю необходимую информацию. Если бы не Владимир Владимирович, мне бы просто испортили зубы, очень рада, что нашла)

Елизавета, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что профессионализм и природная тактичность доктора помогли Вам!
Будем рады Вас видеть снова!

Отличный ортодонт

Булатов Владимир Владимирович, отличный ортодонт, лечусь не у него, но часто у него консультировалась, и он помог принять решение по исправлению работы другого ортодонта, была у многих ортодонта со свой проблемой, очень рада что попала к нему, и он помог её решить. Очень грамотный, доброжелательней, даёт чёткие ответы и советы.

МЕДИ, система клиник
Уважаемый Анонимный отзыв, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень приятно, что рекомендации врача помогли Вам.
Однако, не можем не обратить внимание, что наблюдение в течение всего периода ортодонтического лечения у одного лечащего врача гарантируют достижение лучшего результата в более короткие сроки.
В любом случае, мы всегда рады Вас видеть, приходите. Владимир Владимирович, действительно специалист высочайшего уровня!

Понравился

На Захарова в Меди мне и дочке очень ортодонт понравился.Булатов В.В. Были у него на консультации по поводу брекетов.

Отличный

Булатов отличный ) мы год у него наблюдались на прежнем месте работы ) удачи!