Тисненко Дмитрий Игоревич

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Тисненко Дмитрий Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Тисненко Дмитрий Игоревич: уролог, андролог, венеролог. Стаж работы – 3 года.

Принимает мужчин от 18 лет.

Диагностика и лечение заболеваний:

Полового члена и мочеиспускательного канала

• заболеваний передающихся половым путем - хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллез, трихомониаз, гонорея, кандидоз, ВПЧ-инфекция, герпес-инфекции

• уретритов, стриктур мочеиспускательного канала, баланопоститов, фимозов/парафимозов, кондилом, в том числе их удаление аппаратом Сургитрон

Органов мошонки:

• эпидидимитов, орхитов, гидроцеле, варикоцеле, атером мошонки, цистоцеле

Мочевого пузыря:

• острых и хронических циститов (в том числе интерстициального цистита), ГАМП (гиперактивного мочевого пузыря), недержания мочи (за исключением недержаний, после оперативного лечения предстательной железы)

Почек:

• острого и хронического пиелонефрита, мочекаменной болезни, кист почек, нефроптоза

Предстательной железы:

• острых и хронических простатитов, ДГПЖ (доброкачественной гиперплазии предстательной железы)

Сексуальных дисфункций:

• эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, ослабления либидо (сексуального влечения)

Выполнение урологических манипуляций:

• инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, замена цистостомического дренажа

• трансректальный осмотр предстательной железы, получение секрета предстательной железы, массаж предстательной железы

• аппаратное физиотерапевтическое лечение заболеваний предстательной железы (в том числе, хронического простатита), забор соскоба из мочеиспускательного канала

Амбулаторные операции:

• циркумцизия, пластика уздечки полового члена, оперативное лечение водянки оболочек яичка(гидроцеле), вазэктомия

Эндоскопические исследования:

• уретроскопия, цистоскопия.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (2016)

• 2016 - 2017: Воронежская областная клиническая больница № 1, Клинический ординатор отделения урологии и онкоурологии
  • 2017 - 2018: Больница скорой медицинской помощи № 1, Клинический ординатор отделения урологии

Отзывы о враче Тисненко Дмитрий Игоревич (12)

Посетил уролога в клинике Альтермед. Доволен оказанной услугой. Прием прошел отлично. И процедуры, и консультация были качественными. Доктор прописал бады для улучшения самочувствия. Планирую посетить врача повторно. Готов рекомендовать доктора к посещению. У меня осталось положительное мнение о клинике. Администраторы отлично приняли. Внутри чисто, обслуживаться комфортно. Стоимость услуг небольшая. Единственный минус - клиника расположена далеко от метро.

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Спасибо за обратную связь. Ваше замечание будет учтено при разработке решений по дальнейшему совершенствованию нашей работы.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прекрасный внимательный врач,помимо того,что с ним приятно общаться,как с человеком,замечательный специалист.Лечение,назначенное им,помогло,были сделаны необходимые в данном случае анализы.Я доволен

Обращался супруг. Сказал, что доктор профессионал. Подробно рассказал о диагнозе и дал рекомендации.

Услуга: Прием уролога

Отличный врач. Внимателеный, вежливый. Может общаться с пациентом на английском языке.

Услуга: Прием уролога

Бужирование уретры
ЛОД-терапия
Магнитолазеротерапия
Постановка постоянного катетера Фолея
Ударно-волновая терапия при заболеваниях мужских половых органов