Тибилова Жанна Станиславовна

г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26

Приморский район

+7 (812) 605-78-33показать

Тибилова Жанна Станиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26

Тибилова Жанна Станиславовна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Выполняет ультразвуковые исследования:

• органов брюшной полости;

• молочных желез;

• щитовидной железы;

• почек и мочевого пузыря;

• лимфатических узлов;

• мягких тканей.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2015)

Отзывы о враче Тибилова Жанна Станиславовна (2)

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Срочно требовалось УЗИ, ранее именно в этом филиале не были, но из-за срочности согласились. Центр, как и все центры 21века, чистый, аккуратный, с современным оборудованием. На процедуре УЗИ было здорово наблюдать за специалистом: отточенные, уверенные движения, все пояснения и комментарии были понятны. По исследованию впервые получили диск с записью, полное заключение и фото. Большое спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Была на УЗИ органов брюшной полости в 2021 г. Все понравилось, врач внимательная, просмотрела со всех сторон. Приятная в общении

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!