Тареев Юрий Сергеевич, уролог

Тареев Юрий Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

Городской онкоцентр в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68 литера а

Курортный район

Кол-центр

+7 (812) 573-91-31показать

Тареев Юрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68 литера а

Тареев Юрий Сергеевич: уролог, онколог, онкоуролог. Стаж работы – 6 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012, диплом с отличием)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Тареев Юрий Сергеевич (4)

Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Тарееву Юрию Сергеевичу и скажу словами его коллег:" Юрий Сергеевич из поколения врачей, которые не сдаются. Он еще не сдался и всегда ищет истину, причину. Он думает ". Не могу сказать больше, ведь это именно так. Юрий Сергеевич, благодаря вашим действиям и решениям, вашему видению и чутью, я выздоравливаю. Вы тот врач, кому можно и нужно доверять. Благодарю, что вы не потеряли грань между человечностью и конвеером. Учитывая, какой объем работы ложится на ваши плечи, вы нашли золотую середину, как мне кажется. Спасибо, что вы есть!!!!

Наблюдаемся и лечимся у Юрия Сергеевича с 2018 года. Для пожилого человека внимание со стороны врача, его забота и старание, намного важнее лекарства. Это помогает жить и бороться с заболеванием. После приемов у доктора с новым приливом сил живешь дальше. Грамотный доктор, всегда внимателен и вежлив. На приеме выслушает, расспросит, посоветует. Провел операцию в 2019 году. Юрий Сергеевич - врач с душой. Здоровья и успехов Вам, Юрий Сергеевич. Спасибо за лечение и заботу.

Врач очень внимательный

мой муж лечится у доктора Тареева-врач очень внимательный-учитывает другие заболевания при подборе лекарств и процеду

Глубокая благодарность!

Волею судьбы нуждалась в квалифицированной консультации, обратилась в онкологический центр в Песочном, от всей души хочу поблагодарить зав. отделением Новикова Андрея Ивановича и доктора Тареева Юрия Сергеевича за их благородный труд, эти доктора вселили в меня уверенность и надежду на мое выздоровление. Низкий Вам поклон! Здоровья Вам, Вам и вашим близким! С уважением О.В. из Карелии.