Клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)
Год основания:
2010
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Регистратура амбулаторно-консультативного отделения:
+7 (812) 573-91-3... показать

Отзывы о Городском онкоцентре в Песочном (294)

Оценки клиники

Хочу выразить большую благодарность
Хочу выразить большую благодарность за профессиональные и человеческие качества Чернобривцевой Вере Витальевне. Уже не первый год наблюдаюсь у Веры Витальевны и каждый раз она встречает с улыбкой, от которой уже становится спокойнее на душе. Она всегда все объяснит, подскажет и успокоит, если понадобится. Очень тактичный человек и грамотный специалист. Спасибо Вам большое за Ваши труды

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Военные медики жгут
Спасибо, доктор! В первый же день и навсегда запомнила ваше имя и отчество. Не сомневайтесь. Вам отличия во всем!

Низкий поклон за всё!
Оперировалась на торакальном отделении в декабре 2019 года. Большое спасибо лечащему врачу Гурциеву Алану Руслановичу за профессионализм, золотые руки и чуткое отношение к пациенту. Замечательный врач, не дал мне раскиснуть из-за диагноза, операция прошла без осложнений, теперь все у меня отлично. Огромную благодарность выражаю профессору Мосину Игорю Валентиновичу за поддержку и участие в моей судьбе, за удивительную доброжелательную атмосферу на отделении. Низкий поклон за всё! Отдельное спасибо всем медсестрам и санитаркам отделения за внимание, сердечность, заботу, за каждодневный нелёгкий труд!

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Спасибо!
Виталий Викторович, без преувеличения, своим профессионализмом и человеческой отзывчивостью, помог мне в сложнейшей ситуации. Спасибо вам, Виталий Викторович!

21 день назад
благодарность
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Красиловой Валерии
Антоновне . Её точное и квалифицированное заключение, помогло установить мой диагноз, и я получила своевременное лечение, большое спасибо за внимательное отношение, Валерия Антоновна все подробно мне объяснила и дала рекомендации. Желаю успехов в работе!

Лобейко Оксана Сергеевна
Замечательный врач! Спокойно все объясняет и...ей начинаешь верить.Профессионал своего дела..

Лучший доктор
Иван Викторович умный доктор, очень добрый, отзывчивый. Снимает боль своей улыбкой. Золотые руки. Спасибо за лечение. Дай Бог Вам и вашим близким здоровья.
Соболев Иван Викторович
Соболев Иван Викторович
огромное Вам спасибо!!!! Очень приятно, когда получаешь отзыв о своей работе.

Доброе утро, Доктор!
Проходила лучевую терапию у Сергея Сергеевича. Потрясающий доктор!
Внимательный, аккуратный, опытный и уравновешенный. Подробно объясняет и интересуется состоянием, своевременно даёт необходимые рекомендации. Время было назначено ранее 7 утра.
Утро начиналось с улыбки доктора и приветливой фразы: «а я вас жду, у нас же свидание». И настрой сразу бодрый и настроение на день весёлое.
В нашем выздоровлении настроение важно. Спасибо, Сергей Сергеевич!

Ужасно
Заносчивая дама. Делала УЗИ брюшной полости ребенку из реанимации. Шов был большой очень. Тянула время, хамила, сто раз выходила из кабинета, болтала по телефону, предложила перевернуть ребенка на живот!!! У девятимесясного ребенка свежий шов через весь живот!!! Словами не описать, как по-хамски вела себя. Просто отвратительная дама. Жаль, что нет узиста больше для онкобольных детей!!!

Спасибо!
Хочу поблагодарить доктора Ибрагимова А.М. за его высокий профессионализм! Диагноз: хондросаркома правого тазобедренного сустава. Ни один врач не мог сказать мне, в чем проблема на протяжении нескольких лет. Чисто случайно попала к Ибрагимову А. М., он тут же определил причину, отправил на анализы и уже через пару месяцев избавил меня от мучений. Пробил квоту, немецкий протез, сделал операцию. Кроме того, что он асс своего дела, так еще и очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек. С ним очень комфортно и совершенно не страшно. Все об'яснит, успокоит, ободрид.
Спасибо Вам большое, Абдулмажид Магомедович, дай Вам бог здоровья!
Также хочу поблагодарить зав отделением Молчанова М.С. за очень внимательное отношение к своим пациентам! Побольше таких хороших специалистов!

Врач по призванию!
Онкология – один из сложных участков деятельности врача, дело, которому посвящена вся жизнь. На твоих глазах вся трагедия человека, попавшего в беду, и умение вызвать доверие у пациента, найти к нему подход, вселить в него надежду, веру в исход предстоящей операции и дать надежду на выздоровление может только специалист высокого класса коим и является Иван Викторович Соболев. Успешно проведённая операция, внимание к реабилитации, соучастие к возникающим проблемам и умелое их разрешение, разработка мероприятий дальнейшего лечения и организации его прохождения, наблюдения за состоянием пациента с целью упреждения возможных проблем. Такая чуткость, отзывчивость дают право на высокое звание: «Мой врач». Здоровья Вам, больших успехов в Вашем благородном деле! С уважением и благодарностью! Лопаткина Галина Борисовна и большое семейство Лопаткиных.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
отправил за дверь из кабинета.
Уважаемые люди, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ "ВРАЧУ"!!!!!!!!!!!!! Сегодня обратились с анализами крови , с узи всех органов, и заключением сделанным в иногородней клинике. Пришли на платный приём к Шавладзе Михаилу Дмитриевичу предъявив всё имеющееся, счего он даже не посмотрел( ни анализ крови, не прореагировал на повторную сдачу анализа на онкологию, толком не осмотрев пациента) и не назначил никакого лечения даже на платной основе( так как он сказал что у Вас папа не Абрамович) отправил за дверь из кабинета.Хотя мы ему даже не грубили а были просто в шоке от того как он не "глядя " поставил диагноз рак 3-ей степени.

1 месяц назад
проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
сколько же людей искалечил Ваш Кириллов
2года назад направил меня на удаление правого глаза во 2 больницу а доктор Марченко сказала что у него с головой не все в порядке в результате и базалиому мне удалили не в Вашем онкоцентре и глаз на мир смотрит с радостью мне 82 года я слышал нелестные отзывы о вашем центре убедился сам сколько же людей искалечил Ваш Кириллов

Хвала таланту!!!
Огромное спасибо ДОКТОРУ за отлично проведенную операцию, поддержку и отличное чувство юмора. Если этот ЧЕЛОВЕК ваш лечащий врач вам сказочно повезло!!! Доктор, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть!!!

1 месяц назад
обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Отличный и опытный анестезиолог
Отличный и опытный анестезиолог. Доброжелательный и внимательный врач. Пользовался ее услугами в МЦ Нео-мед при проведении колоноскопии и ФГДС с медикаментозным сном. Валентина Генриховна очень внимательно отнеслась ко мне, выяснила все аспекты, касающиеся моего здоровья, а при начале процедуры медикаментозного сна ясно и доброжелательно объясняла все свои действия. Медикаментозный сон прошел отлично, я ничего не чувствовал во время неприятной процедуры эндоскопии, а состояние после сна было отличным.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Низкий поклон замечательному доктору за профессионализм высочайшего уровня, пунктуальность, деликатность, терпение. Ценные и свовременные консультации. Смелость отстоять назначнную операцию ( Рн +), своевременную помощь. Результат работы доктора - лмфоузлы без патологий!!! Спасибо!!!!!

1 месяц назад
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Плохое отношение к пациенту
Не стоит оставлять личные данные, приезжает домой, пишет двусмысленные сообщения

1 месяц назад
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Несколько месяцев назад моя жизнь, как и у всех онкологических больных разделилась на до и после - у меня диагностировали рак. Но мне повезло. Повезло в том, что я попала в золотые руки доктора Гершфельда Эдуарда Дмитриевича. А это так важно попасть к грамотному специалисту! Все четко!Ни какого затягивания времени! Всегда я получала исчерпывающие, понятные и честные ответы на все мои вопросы.Эдуард Дмитриевич, я хочу сказать Вам Спасибо: Спасибо за предоставленый шанс Жить долго и счастливо; Спасибо за неравнодушие и профессионализм, Вы Врач от Бога; Спасибо за Вашу тактичность. Храни Вас Господь, мой чудо- доктор Гершфельд Эдуард Дмитриевич.
С глубочайшим уважением ваша пациентка Ильяшенко Наталья

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
По вопросу лечения у врача Мыслика Александра Владимировича И в городской онкологии в частности
В соответствии законом необходимо начинать лечение с постановкой диагноза в течении 14 дней. Фактически лечение как таково начато по истечении 2 месяцев, точные результаты анализов были получены только 25.12. после чего назначен прием к врачу на 13.01. Все понятно праздники и все остальное, но когда речь идет о таком заболевании при котором время исчисляется в обратном порядке, притом в минутах. Это непростительно. Более того по факту выписки из онкологии не было назначено никаких поддерживающих лекарств. Т.е. опухоль могла совершенно беспрепятственно расти во все стороны как ей хотелось, в итоге

в итоге это привело к значительному ухудщению состояния

Лучший врач
Она для меня лучший вариант

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Профессионализм и доброта.
Так случилось, что почти как у многих, рак молочной железы обнаружила на профосмотре., не буду описывать ужас первых мыслей и не знания. Мне посоветовали отличного доктора, Георгия Дмитриевича. Пришла с испугом к нему на приём. Без лишних разговоров сразу отправились на биопсию. Не больно, быстро с шутками сделал биопсию. Через 5 дней сам перезвонил и сказал когда я должна прийти на приём. На приеме объяснил все что мне нужно было знать. ( я из тех людей, которой нужно знать все, если не получу ответы у доктора, начитаюсь в интернете, и дальше начну переспрашивать так ли это, Георгий Дмитриевич это сразу понял и сказал, не надо читать интернет я сам все расскажу и сделаю). И назначил огромное количество исследований. И каждый результат я знала сразу. Я с первого дня чувствовала, что я за спиной у доктора, как у Бога за пазухой. Мне Долматов ГД объяснил все, каждый шаг. Мы по долгу обсуждали лекарство, как действуют препараты, рассказывал какие побочные действия могут быть и к чему я должна за ранее подготовится. На что должна обратить внимание, что важно делать самостоятельно. Можно много говорить об этом докторе. Но да бы не занимать Вашего внимания скажу только одно, если у Вас уж случилась такая беда, не бойтесь, все сейчас решаемо. Главное пойти к врачу, которому Вы доверяете! Я о себе больше не волнуюсь, уверенна Долматов Георгий Дмитриевич все сделает правильно и быстро. Дай Бог ему здоровья и сил.

Профессионализм и чуткость!
Он удалял лазером множественные базалиомы моей маме. Очень чуткий, внимательный врач. И у него очень легкая, хорошая рука. Несмотря на молодость - очень профессиональный подход (есть с чем сравнивать, в течение предыдущих лет удаляли базалиомы у других врачей самыми разными способами). После посещений остались очень теплые впечаления. И всё очень быстро зажило и следы почти не заметны, хоть и на лице проводилась операция! Спасибо!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Спасибо за жену , она ее успокоила её и поддержала ,не знаю кто чего пишет про этого врача , лично я благодарен за жену.
Огромное спасибо .

Кириллов Александр Владимирович
Хороший специалист огромное спасибо .

Врач от Бога........
В наше время редко можно встретиться с профессионализмом и большой любовью к своей профессии..... но, к счастью большому, в нашем городе есть такой доктор, который и оперирует и проводит диагностические консультации в онкологическом центре в Песочном- это Ибрагимов Абдулмажид. Мне пришлось встретиться с ним с непонятным диагнозом.... с большой доброжелательность и профессионализмом был поставлен правильный диагноз и метод его лечения. Когда попадаешь в такие места, и когда впервые сталкиваешься с онкологией, кажется , наступает конец света. И вот когда я попала на приём к доктору Ибрагимову Абдулмажиду , немного легче стало сразу, когда услышала от него о методе лечения и уверенности в том, что я буду здорова. Так случилось, спустя полгода я пишу об этом! Побольше бы таких врачей, со знание своей специальности, психологии, индивидуального подхода к пациентам, сострадания, любви к своей нелегкой работе! С большим уважение и благодарностью, доктор! У тебя большое будущее!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Отношение к больным человеческое, настоящее питерское воспитание
Отлежал в урологии месяц, сделали достаточно серьезную операцию. Общее впечатление - отделение и клиника высокого уровня. врачебный персонал отделения - доктор медицинский наук, профессор, два кандидата медицинских наук, все - практикующие хирурги. Младший медицинский персонал - достаточно высокая квалификация. Ну и главное - отношение к больным человеческое, настоящее питерское воспитание. Бытовые условия - блок из двух комнат, сан. узла и душа, в каждой комнате 2 кровати. На отделение своя столовая, в клинике отдельная столовая, аптека, библиотека. Любые дополнительные анализы, МРТ, КТ, не выходя из клиники. Для жителей Ленинградской области бесплатно, остальным за вполне разумные деньги. Для послеоперационных больных, требующих дополнительного ухода, есть платные палаты. Это отдельный блок - комната, сан.узел, душевая, телевизор, диван, на котором родственник, помогающий больному, может спать ночью. Цена вполне разумная - 2000 рублей/ сутки. В целом бытовые условия, снабжения медикаментами на порядок лучшее, чем в областной больнице.

Особая благодарность лечащему врачу, кандидату медицинских наук Атмаджеву Дмитрию Николаевичу за блестяще проведенную операцию и послеоперационный уход.

Максимов Сергей Янович
Сергей Янович Максимов врач от Бога.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Виват таким докторам!!!!
Выражаю благодарность в первую очередь за милосердие,внимательность,быстрое решение в нужном лечении,Нуринисо Хамдуллоевна работает на 360 градусов,она на своем месте.Виват таким докторам!!!!

Наталья Валерьевна-замечательный доктор и Человек!
Выражаю огромную благодарность Левченко Наталье Валерьевне за ее высочайшего класса профессионализм помноженный на чуткое отношение к нам, онкобольным "со стажем".... Сколько выдержки и сострадания! И , как результат, благополучные показатели в состоянии . Я так счастлива, что попала в надежные руки и благодаря этому живу!
Буду вечно благодарна этому человеку.
Шумская Раиса Ивановна

Данный врач не исполняет своих прямых обязанностей.
Уважаемые модераторы ! Прошу не удалять отзыв !!!
Вы можете со мной связаться. Оставляю отзыв от имени своей мамы, пациентки Онкологического центра в пос.Песочный ул.Ленинградская д.68А. Моя мама проходит лечение у онколога Савиди И.В.
Данный врач не исполняет своих прямых обязанностей. На вопросы не отвечает чем ещё больше вводит в заблуждение. Не внимательна к истории болезни и назначает препараты, которые противопоказаны !!! Вечно спешит и опаздывает. Её халатность привела к тому что маме стало плохо во время проведения химиотерапии и мама потеряла сознание!!! Савиди в этот момент не было. Она взяла отпуск, т.к. у её ребенка были каникулы. Однако лекарства назначала она. Маму откачали. Спасибо заведующей отделения. На следующем приеме Савиди И.В. обвинила мою маму что она сама виновата, так себя настраивает !!!! Уму не постижимо !!! Все анализы, давление, уровень сахара в норме ДО ввода химиотерапии, а во время введения препарата , который назначила Савиди мама теряет сознание, давление и сахар подскакивают !!! Значит лекарство не подходит !! Если вам дорого здоровье - подумайте прежде чем идти к Савиди на прием!!
12345...10
Городской онкоцентр в Песочном : рейтинг 4.1/5 на основе 294 отзывов