Отзывы о Городском онкоцентре в Песочном (420)

4.2

progress: 1.1961722488038278%

Операция по удалению органов малого таза. 19.03.21

Так получилось, о том что моим оперирующим врачом будет Антон Алексеевич Ильин я узнала вечером перед операцией. До этого я не была с ним знакома. Мне предстояла операция Вертгейма сложная и первая в моей жизни. Я тряслась от страха. Но после того как Антон Алексеевич пришёл и очень подробно объяснил как будет проходить операция и восстановление, я сразу успокоилась и поняла, что все будет замечательно. Все так и вышло. Операция прошла успешно, на следующий день я уже встала на ноги. (Отдельная благодарность за аккуратный шов) После операции Антон Алексеевич каждый день контролировал состояние и отвечал на все мои вопросы (даже дурацкие). И после выписки всегда на связи. У него очень тонкое чувство юмора. Всегда спокоен, доброжелателен и невозмутим. Поэтому на пациенток действует как заклинатель змей с дудочкой. Пара слов и страх исчезает. Очень благодарна и рекомендую Ильина Антона Алексеевича.

онколог
Ужасно неэмпатичный врач. Жаль, что не прочла отзывы ранее

Ужасно неэмпатичный врач. Жаль, что не прочла негативные отзывы ранее. Делает все, чтобы попрортить нервы. Назвал неправильно кабинет. Раньше можно было прийти и в этот же день сдать анализы. У меня ТТг повышен стал, попросила включить в анализ - отказал. Без слов, осмотров. Сидит и просто выписывает направления. Очень неприятные впечатления. Такой человек не должен работать врачом.

онкоуролог
Леоненков Роман Викторович

Отличный врач и профессионал своего дела!

Вы спасли мне жизнь.

Благодарю чудесного доктора Ильина Антона Алексеевича за верно поставленный диагноз, быстрое решение о госпитализации, прекрасно проведенную операцию, моральную поддержку и ответы на все вопросы. Вы спасли мне жизнь. С уважением, Светлана Syr.

Благодарна

Благодарна врачу Ильину А.А. за профессионализм и чуткое отношение. Диагноз: карценома тела матки

Жираслан Заурович внимательный врач и отличный специалист. Проходил у него консультации и обследование, а также лично им проведена биопсия, в результате чего был своевременно и правильно поставлен диагноз - рак предстательной железы, и организовано дальнейшее лечение.

торакальный хирург
ЛОР-хирург
Спасибо!

Опытный профессионал. Рекомендую.

Знающий врач,свое дело

Очень хороший и понимающий врач!!!

онкогинеколог
С благодарностью и признательностью!

Пришли к Антону Алексеевичу после отказа в лечении в городском онкологическом диспансере на Берёзовой аллее. Антон Алексеевич блестяще провёл операцию и подарил нашей маме годы жизни. Огромное спасибо за оперативность и профессионализм!

Замечательный доктор

У меня грустный отзыв. Не для Ивана Викторовича-для меня. Летом 2019 я заболела и чудом через родственников из СПБ у меня был телефон замечательного доктора. Я записалась на прием и прилетела сюда. Прилетела в тяжелом состоянии, с приличным асцитом, перепуганная. На прием я попала, все четко, по делу, ничего лишнего. Был совет от доктора записаться к другому врачу, чтобы исследования были бесплатно. Ведь я по ОМС. И тут я попала в руки к доктору, который буквально вцепился в меня и стал готовить на комиссию. Как все устроено в клинике, я не знала, стресс снижает возможность думать. Жалею, что не позвонила и не посоветоваласьтогда же с Иваном Викторовичем. Неудобно было. Я попала не к тем людям и сейчас уже пожинаю плоды этой фатальной ошибки. Видела, как внимательно относился Иван Викторович к своим пациентам, у которых мой диагноз. До сих пор злюсь на себя, что не смогла вовремя сориентироваться. На сегодня на руках имею заключение из НИИ Петрова, что операция была проведена неоптимально для меня. Мне безумно жаль, Иван Викторович, что я не стала Вашей пациенткой. Вам же от души желаю успехов в Вашем нелегком деле)))

химиотерапевт

Прием онколога

Хочу поблагодарить Моисеенко Ф.В за его отзывчивость и компетентность! С 2019 вместе боремся с раком поджелудочной железы. Если бы не он, боюсь что меня уже не было бы на этом свете.

Огромное спасибо...

Я просто благодарна Ивану Викторовичу....помог справиться с моей болезнью, побольше таких квалифицированных специалистов.

хирург-онколог
Спасибо за подаренную жизнь доктор

Первую жизнь мне подарила мама ,вторую Андей Владимирович. Может он и не многословен, только я пришла в клинику не за его словами, а за его руками, а руки у него золотые. Спасибо за подаренную жизнь доктор. Оперировалась 20 октября 2020 года. Злокачественная опухоль мягких тканей. После операции прошла курс лучевой терапии. 20 февраля 2021 года узи показало опухоли нет.

Профессионал своего дела!!!

Приятных впечатлений остается мало, когда проходишь лечением в онкоцентре. Но все же Выражаю большую благодарность Заведующему отделением амбулаторного лечения с дневным стационаром (в составе радиологического) Кириллову Александру Владимировичу. За спасенную жизнь, качественное лечение, человеческое отношение к пациентам. Отличный и доброжелательный персонал в отделении. Здоровья Ему и всем сотрудникам

Отличный центр, помогают в лечении серьезных заболевания и спасают жизни людям. Низкий поклон всему мед.персоналу и руководящему составу за такую работу. приветливые сотрудники, вежливые врачи, индивидуальный подход

Спасибо за человечность.

К доктору Ильину Антону Алексеевичу, попала случайно, как бог послал. Боялась жутко, перечитала весь интернет, легче не стало и только пообщавшись с Антоном Алексеевичем отпустило. Он все подробно объяснял, что будем делать, как, зачем, что потом, готов ответить на любые вопросы. Сделали "электроконизацию шейки матки", все прошло успешно, чувствую себя прекрасно, теперь жду результатов гистологии, что бы понять дальнейшие действия. Но теперь, благодаря доктору Ильину, я не боюсь! Его компетентность, уверенность, спокойствие, а главное человечное отношение, успокаивает, даёт уверенность что все будет хорошо! а все добрые слова в адрес этого замечательного доктора, чистая правда! От всего сердца рекомендую! Антон Алексеевич, большое вам спасибо! Мейер Татьяна Дмитриевна, 19.02.2021.

Доверие врачу.

Найти в нашем огромном городе врача, который смог бы помочь с тяжелым заболеванием, очень сложно, но мне посчастливилось встретить Соболева Ивана Викторовича. Чётко, профессионально, доступным языком мне объяснили суть моего заболевания, методы лечения и реабилитации. Страхи ушли, прояснилась голова, время слёз закончилось и наступило время действовать. Слова врача: " Мы вам поможем, Наталья Владимировна", надолго засели в моей голове и мне помогли, сделали операцию и сейчас я четко знаю, что делать, но а если что, то мой врач, как ангел-хранитель, всегда на связи. Врач владеет всеми современными методами лечения онкозаболеваний, поэтому боязнь перед онкологией, это, действительно, отрыжка Советского прошлого, как сказала Дарья Донцова. Все можно преодолеть, если доверится замечательному человеку и врачу Соболеву Ивану Викторовичу. Спасибо!

онкогинеколог
Сделал мне лапароскопическую операцию по удалению матки

Попала к Антону Алексеевичу в п. Песочный после постановки диагноза карцинома матки. Очень компетентный, вежливый, тактичный, спокойный, внушает доверие. Сделал мне лапароскопическую операцию по удалению матки, уже на следующий день прекрасно себя чувствовала, проколы быстро зажили. Очень благодарна за прекрасное лечение!

онкоуролог
проктолог-онколог
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Виталию Викторовичу! Спасибо от меня и всей моей семьи за высокий профессионализм, чуткость и внимательность, которую Вы проявили. Это огромное счастье, когда такие компетентные, неравнодушные люди работают там, где они особенно нужны! Отдельное спасибо всему Вашему персоналу за внимательность и заботу. Бесконечно рада, что я попала именно к Вам.

Благодарю замечательного доктора!

В июне 2020 с подозрением на рак молочной железы попала на приём к Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу. Попала случайно, но была приятно удивлена. Очень внимательный и грамотный врач. Сразу сделал биопсию, когда диагноз подтвердился, успокоил и составил план лечения. После курса химиотерапии была проведена операция. Я очень благодарна Руслану Мерзиалиевичу за успешно проведенную операцию, тем более, что удалось сохранить грудь. У него "Золотые руки". Здоровья Вам, Руслан Мерзиалиевич, счастья, удачи и успехов в вашем важном и значимом деле! Огромное Вам, спасибо от меня и моей семьи!

хирург-онколог
Возможно, на платном приеме он ведет по - другому

Просто ужасно! [фрагмент отзыва удален модератором]. Ощущение, что пришел к нему домой и открываешь его от важных дел. Возможно, на платном приеме он ведет по - другому. Отсюда и отзывы о нем хорошие.

Прием онкогинеколога

Хочу выразить сердечную благодарность врачу Гюльбениз Самедовне за высокий профессионализм и преданность своей профессии.

Неуважение к пациенту

Сегодня ходила на приём в онкоцентр к гинекологу. Меня осматривает врач, стоит медсестра ещё и тут входит какая-то сотрудница больницы и говорит «я вам стеклышки принесла, положу» и заходит прямо за ширму, к столам в углу. Я на осмотре, голая, происходит приём пациента!! Катастрофическое неуважение к человеку, к телу человека, к обнаженному телу человека. У меня нет слов на подобное. Врачей совсем не учат этике? Ни за что не вернусь сюда, и никому не рекомендую. Жуткий непрофессионализм. В регистратуре пять окон, обслуживается одно окно и у меня номерок – следующий номер. Больше никто не ждёт в очереди. Сотрудники регистратуры что-то обсуждают и не вызывают следующий номер. Прождала 7 минут! Такое наплевательское отношение к людям. Очень печально, что в 2021 году встречается такое, в таких крупных центрах. Сплошная печаль.

Отличный врач!

Наблюдалась у Гузель Искандеровны на раннем сроке беременности и она мне очень помогла. Внимательный врач, хороший специалист.

химиотерапевт
Огромное спасибо!

Уважаемая, Нуринисо Хамдуллоевна! Я приношу Вам слова благодарности, целую Вашу руку, прекланяю колено перед Вами. Только благодаря Вам моего мужа Соколова В иктора Александровича поместили на урологическое отделение. Если бы не Ваше участие я осталась бы вдовой. Благодарю Вас, желаю Вам терпения, счастья и всего самого добрового. Спасибо Вам, не оставляете нас, не разрушаете последнюю надежду, что все-таки есть в Онкоцентре настоящие доктора с честью и совестью.

торакальный хирург
ЛОР-хирург
Излишне самоуверен.

Не могу объективно оценить этого врача. Все отзывы пациентов субъективные, это понятно. Но в заключении после приёма написал "Весь больной!". Подразумевалось, что онкологического заболевания у меня нет. Сказал. что у него на онкологию чутьё. Я надеюсь, что он прав, но вот надежды этой всё меньше, состояние моё очень усугубилось. Знаю точно, что насквозь человека никто видит.

онкогинеколог

Осталось хорошее впечатление от общения по поводу лечения своей болезни. Грамотный, профессиональный врач. Работает слажено, четкие действия, дает полные разъяснения на вопросы касаемо протекания болезни. Спасибо большое, что направили меня на лечение к этому доктору.

Платонова Татьяна Федоровна 60 лет

Огромное спасибо врачу Ильину Антону Алексеевичу за прекрасно проведенную операцию. С наступающим Вас Новым Годом! Удачи, счастья,крепкого здоровья !

Благодарность от Валерии Арнольдовны

Спасибо большое за внимание. Чуткое отношение. Терпение. С Новым годом. Всех благ.

Операция прошла успешно

В 3 декабря 2020 года оперировалась у Ильина Антона Алексеевича. При первом знакомстве, врач расположил к себе: внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы, подбодрил. Операция прошла успешно, никаких побочных эффектов. В послеоперационный период заходил регулярно для уточнения моего самочувствия. Антон Алексеевич и человек и профессионал с большой буквы, увлечен своим делом, не очерствел душой. Его молодость дает возможность расти и совершенствоваться, амбициозность и сильный характер двигают к достижению цели. Если вы стоите перед выбором доктора, без колебаний доверьтесь Ильину Антону Алексеевичу, его золотые руки и желание помочь вам в помощь. Антон Алексеевич, искренне желаю вам здоровья, благополучия, карьерного роста, благодарных выздоравливающих и всего самого наилучшего. С уважением и благодарностью, Кочеткова Т.Е.