Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический), Петербургский онкоцентр

4.2
565 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Городском онкоцентре в Песочном (569)

4.2

progress: 2.2887323943661975%

Жираслан Заурович- очень хороший врач! К сожалению, у отца выявили онкологию уже на 4 стадии. Уже год вместе с этим доктором мы боремся с болезнью отца. Молодой доктор, но очень профессиональный, добродушный, если что -то не понятно -все объяснит еще раз! После приема у него , отец как бы вдохновляется . Советую врача как профессионала своего дела

андролог
онкоуролог
уролог-хирург

Доктор от бога!!!

проктолог
проктолог-онколог

Врач от бога! Благодарю!!!

пластический хирург

В настоящее время нахожусь в Онкоцентре. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу,который сделал для меня все возможное и невозможное в моей ситуации, Борисову Михаилу Кирилловичу!!! Очень профессионально и грамотно проведена операция, максимально , на сколько это было возможно аккуратный шов. Всегда находил время объяснить как лучше, что лучше. Внимателен абсолютно ко всем пациентам!!!!! Ведь от врача многое зависит. Огромное ему СПАСИБО!!!!!!! И хочется ему пожелать здоровья !!!!🙏🙏🙏

пластический хирург

Очень благодарна судьбе, что попала в клинику им.Пирогова и к замечательному врачу Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу. Операция была в марте 2022 г. по поводу РМЖ. Руслан Мерзиалиевич врач с большой буквы, компетентный, доброжелательный, отзывчивый, понимающий, а главное - профессионал в своем деле. Видно, что ему не безразлично отношение к пациенту. Всегда можно написать и получить ответ на свой вопрос. Это очень важно, т.к.люди, столкнувшиеся с данным заболеванием, нуждаются в поддержке. Т.к.это была первая операция в моей жизни, то я очень переживала. До операции на консультациях я получила ответы на все свои вопросы, была ознакомлена со всеми последствиями операции. Руслан Мерзиалиевич вызывает уверенность и спокойствие. Операция и послеоперационный период прошли успешно. Очень аккуратные, почти не заметные швы. Времени прошло не много, но результат отличный. Как бы это не звучало, но грудь стала красивее, чем была)) Еще раз выражаю благодарность! Большое спасибо Вам! Желаю успехов в этой не легкой, но для многих жизненноважной работе. Очень рада, что в наше время есть такие замечательные врачи, которые преданы своему делу! С благодарностью, Людмила Милюшина.

пластический хирург

С 9 по 11 марта я находилась на лечении на отделении онкологии.Операцию делал и вел послеоперационный период Ахмедов Руслан Мерзиалиевич. Знакомство с доктором началось в отделении ЦАОП ГБУЗ ГП № 106. После операции приглашает к себе на перевязки и сам их делает. Неравнодушный и очень внимательный, посоветует чем лучше облегчить состояние после операции. И вообще он просто красавчик! А теперь о стационаре. Я была просто приятно поражена: на отделении очень чисто, лежала в двухместной палате, санитарки постоянно что-то мыли и чистили. Медсестрички как на подбор, как куколки. Все очень доброжелательные. Каждый день обход, перевязки. Про еду: кормили очень вкусно, как в лучшие советские времена в пионерском лагере: соки, фрукты, печенье и тд. Благодарна всему коллективу за отличную организацию работы.

Считаю, что мне очень повезло, что этот замечательный доктор был моим лечащим врачом. Помимо высочайшего профессионализма, хочу отметить максимально внимательное, корректное отношение к пациентам. Успех моего лечения полностью его заслуга. Огромная благодарность и низкий поклон!

онкогинеколог

Обратилась к Марии Владимировне по рекомендации моей знакомой, которая у нее наблюдается и очень этому рада. Впечатления остались приятные, очень деликатная и грамотная, вселяет спокойствие что ли, это очень важно, потому что от врача в женской консультации я вышла в состоянии паники и чуть ли не в обморок падала от страха. И медсестра в кабинете очень понравилась, отношение человеческое, никто не торопит, не смотрит с осуждением, так и должно быть

онколог

Соболев Иван Викторович врач от бога .

Хочу выразить огромную благодарность Вере Витальевне Чернобривцевой.Делала у нее УЗИ брюшной полости и малого таза.Диагноз был установлен после тщательного,внимательного и долгого осмотра.Незадолго до моего обращения к Вере Витальевне,делала два раза УЗИ и КТ брюшной полости у других докторов.Но лишь исследование Веры Витальевны позволило увидеть то,что не было обнаружено на ранее проведенных исследованиях. Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение и внимательность доктора. Вера Витальевна очень отзывчивый и позитивный человек.Хочу пожелать ей крепкого здоровья,успехов в работе и благополучия.Еще раз Спасибо Вам Вера Витальевна.

Очень внимательный доктор, опытный специалист, настоящий "фанат" своего дела. Приятная в общении, отзывчивая и заряжающаю оптимизмом. Побольше бы таких врачей.

Спасибо доктору Белухину, за смерть мужа.... За год так и не посавил диагноз

онколог

Хочу выразить огромную благодарность Соболев у Ивану Викторовичу за проведенную операцию по удалению опухоли яичников. Попала к Ивану Викторовичу по рекомендации другого гинеколога. Иван Викторович принял меня, выслушал, рассказал о дальнейших действиях. Всё время до операции был на связи. Операция и послеоперационный период прошли гладко. Через неделю меня выписали, с рекомендациями к дальнейшему лечению. Иван Викторович профессионал с золотыми руками, компетентный и внимательный. Спасибо вам.

онколог

К Соболеву Ивану Викторовичу на операцию приехала из Ростов-на-Дону по рекомендации знакомой. С диагнозом опухоль яичника. С момента первой онлайн консультации была уверена в том, что я в безопасности. Профессионально, спокойно, вникая в каждую мелочь, доктор давал рекомендации какие анализы и обследования делать. А ещё и оперативность с какой мне, иногородней была оказана помощь. Бесконечно благодарна. Профессионализм и молодость это такая редкость. Доктор у Вас золотые руки и доброе сердце. Здоровья и счастья Вам.

онколог

Выражаю огромную благодарность Соболеву Ивану Викторовичу. Врач от бога, с золотыми руками. Низкий Вам поклон, вы профессионал высокого класса. Спасибо Вам большое, на таких врачах и держится наша медицина.

Я знаю Веру Витальевна Чернобривцева более 8 лет. Дважды в год делаю УЗИ у неё. Это специалист высочайшего класса, очень внимательный, опытный доктор. К тому же Вера Витальевна очень жизнерадостный, позитивный человек, красивая, обаятельная женщина, общение в ней приносит большую радость, вселяет уверенность в своих силах, а это так важно для пациентов! Хочу выразить огромную благодарность Вере Витальевне и пожелать ей счастья и успехов!

Выражаю огромную благодарность всем докторам онкоцентра Песочный, которые оперативно помогли с лечением! Так случилось, что в протоколе эко была выявлена киста яичника, ориентируясь на возросший онкомаркер, обратилась к Ильину Антону Алексеевичу, который рекомендовал обратиться в Песочный и рассказал об операции и лечении. Была у него на консультации в частной клинике, в онкоцентре, к сожалению, он на тот момент уже не работал, но меня направил по верному пути, за что ему безмерно благодарна! Сама тогда была в глубоком стрессовом состоянии и явно не смогла бы поступить правильно! Спасибо также Смирновой Марте Павловне, назначила необходимые обследования перед операцией, ответила на доп. вопросы, подсказала, как можно прооперироваться по омс! Абдулкадырова Хадижат Омаровна, благодарю, что направили на доп. обследования, перед госпитализацией некоторые мои результаты были просрочены, после выполнения назначений сразу была комиссия и на следующий день госпитализация. Максимов Сергей Янович, на комиссии деликатно и грамотно провел осмотр, ознакомился с документами, ответил на все вопросы! Хаджимба Анжела Вячеславовна, оперировавший врач, провела операцию на высшем уровне, сохранила репродуктивную функцию, сделала аккуратный шов, вынесла на повторное обсуждение комиссии мой случай на предмет дальнейшей тактики лечения и наблюдения! Также не могу не отметить других мед. работников, эндоскописты, персонал реанимации, процедурные и перевязочные, постовые мед. сестры, анестезиологи, сотрудники регистратуры! Всегда все были вежливы, тактичны, готовы помочь и подсказать! Вспоминаю вас добрым словом каждый день! Благодаря всем вам я сейчас вполне здоровый человек и сделаю все, чтобы так было и впредь. С наилучшими пожеланиями всех благ, не только от меня, но и от всей моей семьи! Юлия С.

Когда твоя жизнь разделилась на до и после постановки диагноза,хочется чтобы с тобой рядом оказались профессиональные,чуткие специалисты на которых возлагаешь надежду в помощи на выздоровление.Вера Витальевна Чернобривцева именно тот врач-специалист ,которая не только тщательно,профессионально проводит исследование,но и всё разъяснит,успокоит и настроит на положительный результат.

Д деньМеня зовут ОксанаКочнева.обращалась к ВереВитальевне ни один раз,и на протяжении неск лет,и всегда удивлялась,как при такой сложности и загруженности ей удаётся сохранять Человеческое лицо!Если Вам нужна четкость ,профессионализм и результат-то Вам именно к этому Специалисту. Более того,это ещё и Красивый, во всех отношениях,человек.Вот такое редкое сочетание.вот так мне повезло👌Рекомендую

химиотерапевт

Невероятно чуткая, отзывчивая, добрая, сколько бы вопросов я не задавала, всегда получала развёрнутые объяснения. А главное - это умение Татьяны Михайловны сохранять позитивный настрой и заряжать им пациента, что при таком лечении крайне необходимо и является залогом успешного лечения!

химиотерапевт

Большим везением было попасть к этому замечательному доктору! Во многом я жива с диагнозом аденокарцинома легких благодаря ей. Крайне профессиональна, неравнодушна, очень приятна в общении, что немаловажно при таких заболеваниях. Огромное спасибо доктору!!

пластический хирург

Диагноз: рак молочной железы. Хирургическое лечение 09.02.2022 Осложнений нет. Врач Руслан Мерзиалиевич был ко мне очень внимательный: помог быстро сделать все необходимые анализы и обследования без промедления и положил меня в стационар клиники, где и провёл операцию по удалению злокачественной опухали. Прошла неделя: швы затянулись, чувствую себя хорошо. Под его руководством буду дальше бороться с этой болезнью дальше.

химиотерапевт

Татьяна Михайловна - очень чуткий, внимательный и ответственный доктор с огромным желанием помочь пациенту. Моего мужа направили на консультацию в городской онкодиспансер в Песочном после прохождения курса химиотерапии (рак желудка). И мы попали на прием к Татьяне Михайловне, которая постаралась разобраться в причинах тяжелого состояния моего мужа. Были взяты срочно анализы. И как только Татьяне Михайловне пришли результаты, она сразу позвонила и сказала, что необходима срочная госпитализация. Благодаря ее ответственности и внимательности состояние моего мужа сейчас стабилизировалось, и мы надеемся продолжить лечение. Наше уважение и огромная благодарность Татьяне Михайловне Бобровицкой.

химиотерапевт

Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Михайловне Бобровицкой, очень внимательная, отзывчивая, а самая главное квалифицированный доктор!! Всем бы советовала попасть именно к ней!! У папы 12 лет назад была меланома, удаление, после химиотерапия и вроде всё было хорошо! Но год назад появилась метастаза… после удаления выяснилось, что это мутация той меланомы и спасибо воле судьбы, что попали именно к Татьяне Михайловне! Всё рассказала, объяснила, направила!! Пока закончили один курс лечения, надеюсь, что лечение будет действенным и закончится всё хорошо!!

онколог

Хочу выразить огромную благодарность Ивану Викторовичу! За проведенную операцию по удалению кисты яичника. Всё прошло благополучно, быстрое востановление после операции. Врач все объяснил и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению после операции.Спасибо!

челюстно-лицевой хирург

Замечательный доктор, высокопрофессиональный хирург, чуткий, внимательный! Сделал операцию 90-летней пациентке на носу, перенесла операцию хорошо, работа просто ювелирная! Здоровья доктору!

онколог

Хочу выразить Ивану Викторовичу огромную благодарность ! Мне повезло встретить и решить проблему со здоровьем с его помощью. Обратилась к нему в декабре 2021 года, успокоил, разъяснил какие нужны анализы и как будет проходить операция. И вот 18 февраля я прооперирована. Все прошло отлично! Высокий профессиональный уровень, грамотный подход, доброжелательность , умение искать и находить решение, всё это отличает Иван Викторовича. Спасибо вам.