Отзывы о Городском онкоцентре в Песочном (480)

4.2

пластический хирург

Выражаю огромную благодарность хирургу-онкологу Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу!⠀ Талантливый доктор, превосходный специалист, внимательный и неравнодушный человек. Начиная с первого амбулаторного приёма, Руслан Мерзиалиевич был, буквально, 24/7 на связи; четко и быстро были назначены все необходимые исследования, поставлен диагноз, назначена и проведена операция в Клинике ВМТ им. Н.И. Пирогова. - двухсторонняя мастэктомия с одномоментной установкой имплантатов. ⠀ И все это на высочайшем профессиональном уровне и с прекрасным, чутким отношением! ⠀ Большое спасибо доктору Ахмедову Р.М. и его коллегам из клиники им. Пирогова за вновь приобретённое здоровье и красивые формы)))😀🙏⠀ Коларж Е.В.⠀

онкогинеколог

У меня диагностировали дисплазию 3 степени. Гистология после конизации показала рак 1 стадии. Плакала каждый день от поставленного диагноза и от того, что операция Вертгейма считается очень сложной. В "Петербургском онкоцентре" в Песочном планово госпитализировалась 14.09.2021 г. Уже в стационаре узнала, что оперировать меня будет хирург онкогинеколог Ильин Антон Алексеевич. При общении доктор успокоил и вселил уверенность, что все у меня будет хорошо. Так и оказалось. На следующий день после операции я встала на ноги и ходила по палате. А через неделю чувствовала себя здоровой. Никаких болевых ощущений и осложнений не было. На животе аккуратный косметический шов (на фото шов второй день после операции). 27.09.2021 счастливая уехала домой. Антон Алексеевич заходил каждый день, отвечал на все вопросы, контролировал мое состояние. Всегда спокоен, доброжелателен, тактичен. Ильин Антон Алексеевич прекрасно провел операцию. Чувствую себя отлично. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и золотые руки. Все, что о Вас говорят пациенты, это не преувеличение, это чистая правда. Мне очень повезло, что именно Вы меня оперировали. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и сотни тысяч благодарных пациентов, которым Вы уже спасли и еще спасете жизни. Евтушик Светлана

21 день назад

Очень хороший врач, все грамотно объясняет, всегда на связи.

онкогинеколог

Спасибо Антону Алексеевичу за хорошо проведенную экстренную операцию по удалению яичников.

проктолог
проктолог-онколог

Икрам Исмаилович!!! Спасибо Вам огромное от Конашевой Ольги Валентиновны за хорошо проведенную операцию.

пластический хирург

Ахмедов Руслан Мерзиалиевич, замечательный доктор. Он смог найти правильные слова, вселил уверенность в то, что всё будет хорошо. Операция позади. Послеоперационный период проходит благополучно. Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношение!

Услуга: Консультации врачей

онколог

Иван Викторович! Спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества, доброе сердце, внимательное отношение к больным. Дорогой Иван Викторович, позвольте выразить Вам мою искреннюю благодарность за моё выздоровление! Спасибо Вам, что вылечили, что вернули мне здоровье. За то, что работаете с любовью!

Услуга: Консультации врачей

дерматолог-онколог
маммолог-онколог
онкоуролог

проктолог
хирург-проктолог

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Антону Юрьевичу Бердинских за успешно проведенную операцию. Это внимательный, отзывчивый и знающий своё дело врач! С первой минуты умеет расположить к себе и вселить уверенность, что всё будет хорошо, доходчиво и спокойно объясняет суть проблемы и пути её решения. Рекомендую Антона Юрьевича как грамотного, позитивного и неравнодушного специалиста. С уважением, Соколова Ирина Васильевна.

Одно слово барак куча врачей никто не за что не отвечает 06 09 2021 анализы годны 07 09 2021 негодны сдаваите заново но 06 09 2021 никто об этом не говорит после операции нет голоса ничего не объясняют

радиолог

Шикарный врач и прффесионал своего дела. Все четко грамотно объяснила, что делать и дальнейший план. Врач от бога.

радиолог

у Ирины Николаевны весной 2021 года , проходила химиолучевое лечение. Врач от Бога! Очень знающая , опытная,! Лечение что и говорить тяжелое - и ежедневные обходы Ирины Николаевны, ее энергетика помогла перенести и выстоять . Столько поддержки , заинтересованности в пациентах .. поклон до земли, лучший врач !

радиолог

С 3 июня по 5 июля проходила лечение в лучевом блоке у доктора токарева сергея сергеевича. Благодарю Вас доктор. Вы настоящий.

онколог

Хочу выразить благодарность Ивану Викторовичу Соболеву! Иван Викторович, провел операцию моей маме. Хочу сказать, что когда маме поставили страшный диагноз она обратилась в клинику по месту прописки и там она не могла добиться ни даты операции, ни какая она будет (полосная или лапаро),вели себя очень грубо. Просто сказали ждать, когда позвонят. Но разве можно тянуть с таким заболеванием. И мы решили записаться на прием к другому врачу, попали к Ивану Викторовичу. Врач внимательно выслушал, посмотрел все анализы и сразу назначил дату и время операции. Иван Викторович вел себя настолько уверенно и спокойно, что сомнений не было-операция пройдет успешно, мама попала в надежные профессиональные руки. На следующий же день позвонила медсестра уточнила сроки и сказала, что необходимо для госпитализации. До операции врач всегда был на связи и отвечал на волнующие вопросы, и после сам звонил и интересовался самочувствием. Все прошло хорошо. Спасибо Вам, Иван Викторович!

хирург-проктолог

Замечательный доктор!!! Доброе сердце,золотые руки. Низкий вам поклон,Алексей Алексеевич

нейрохирург
онколог

Большое спасибо Доктору Ерошенко Максиму Евгеньевичу. Это Доктор с большой буквы. Спасибо!

онколог

В июле 2021 года узнала страшный диагноз рак тела матки. По рекомендации участкового врача обратилась к Ивану Викторовичу Соболеву - и не ошиблась! Внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор! Если вас оперируют Иван Викторович - вы в надежных руках! Курирует своих пациентов даже после выписки! Успехов в вашем деле! От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный благородный труд!

Хочется добавить очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам охранника главного корпуса Исакова Артема. Первое впечатление при посещении (это как театр начинается с вешалки) просто очаровательное. Помогает с багажом, приветствует с улыбкой и поясняет куда идти. Вообщем ему большущее спасибо.

Мой идеальный доктор

Большая благодарность Валерии Антоновне за чуткость и профессионализм! Доктор очень трепетно отнеслась к моей проблеме и провела диагностику очень тщательно и качественно!

Услуга: УЗИ молочных желез

Отличный, чуткий врач! Делала у неё УЗИ молочных желёз -это было довольно быстро, крайне аккуратно и с пояснениями.

Услуга: Секторальная резекция молочной железы

Благодарность доктору

От всей души выражаю искреннюю благодарность хирургу- онкологу Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу за высокий профессионализм, чуткое отношение и внимательность к своим пациентам в послеоперационный период, провел мне операцию сектор. резекция лев. м.ж. 03.08.21, благодарность за моральную и психологическую поддержку при таком диагнозе. Огромное спасибо, желаю успехов в нелегкой работе, рекомендую обращаться за помощью к доктору Руслану Мерзиалиевичу.

Спасибо Вам за наши жизни.

Ибрагимов Абдулмажид Магомедович. Спасибо Вам за чуткое, внимательное и крайне бережное отношение к пациенту. Спасибо Вам за наши жизни. Желаю Вам здоровья и счастья.

Благодарность.

Гершфельд Эдуард Дмитриевич - онколог- гинеколог, хирург-онколог., совмещающий качества профессионального специалиста с петербургской интеллигентностью. После постановки диагноза - рак яичника, оперировал меня дважды:в 2018 и 2021гг.,подарив надежду на жизнь в хорошем качестве без боли и страданий.

Молчанов Максим Сергеевич

Молчанов Максим Сергеевич-замечательный врач! Огромная благодарность за профессионализм, чуткое отношение. Здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.

онкогинеколог
Доктор, которому веришь и доверяешь!!!

У меня диагностировали дисплазию 3 степени и направили в Песочку. Обратилась к Ильину Антону Алексеевичу по рекомендации и не пожалела! Гистология после конизация шейки матки показала рак 1 стадии, Антон Алексеевич назначил мне операцию Вертгейма с транспозицией яичников. Честно скажу, было очень страшно, но доктор меня успокоил и заверил, что операция пройдёт успешно. Так и произошло, ни химию, ни лучевую даже не пришлось назначать! Очень внимательный, корректный и деликатный, на все вопросы отвечает доступным языком, доктор, которому веришь и доверяешь!!! Огромное спасибо!!!!

Благодарю Вас!

Здравствуйте, выражаю благодарность моему лечащему врачу онкогинекологу Ивану Викторовичу Соболеву! Иван Викторович, Вы оказались рядом в очень тяжелый момент моей жизни. Вы провели очень грамотную и оперативную диагностическую лапороскопию, затем была длительная многочасовая лапороскопическая операция. Благодаря слаженной, активной и грамотной работе всего медицинского персонала клиники прошло быстрое и успешное восстановление. Далее мне была назначена ХТ, которую я в настоящее время прохожу в клинике. Я бесконечно благодарна моему лечащему врачу Соболеву Ивану Викторовичу и всему медицинскому персоналу онкологического и гинекологического отделений. Желаю Вам крепкого здоровья! С уважением, Наталия, Санкт-Петербург.

Спасибо!

Благодарна доктору за профессионализм!Внимательный доктор, с очень добрыми руками .Получила подробные пояснения и рекомендации по своему заболеваний.Обязательно обращусь повторно при необходимости .

Соболев Иван Викторович врач онколог-гинеколог

Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу из Клиники высоких медицинских технологий им.Н.И.Пирогова Соболеву Ивану Викторовичу! В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло!!!!!Иван Викторович - доктор с большой буквы,крутой профессионал,который занимается любимым делом!!!Помимо этого,он при первой же встрече внушает такую уверенность и спокойствие,что ни секунды не совмеваясь,доверяешь ему свое здоровье!! Мне он провел очень сложную многочасовую операцию по удалению гигантских кист обоих яичников и ретроцервикального эндометриоза. Через 3дня я была уже дома))) В послеоперационном периоде он все время наблюдал меня. Иван Викторович всегда на связи. Это очень удобно,когда ты далек от медицины,а у тебя есть врач, которому ты доверяешь и можешь получить от него важный и нужный совет!!! Все-таки, как хорошо, что есть такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай бог ему и его семье здоровья!!! Отдельное спасибо хочу сказать всему мед.персоналу гинекологического отделения клиники им.Н.И.Пирогова. Все доброжелательные,внимательные,приветливые и отзывчивые. Ваша благодарная пациентка Павлова Вера Анатольевна г. Санкт-Петербург

Очень хороший доктор

Наблюдаюсь у доктора каждые пол года. Очень грамотный, профессиональный врач. И очень приятная женщина. Лучше ее узи нигде не делала

Услуга: Лечение дисплазии шейки матки

Ильин Антон Алексеевич

Хочу выразить благодарность Ильину Антону Алексеевичу! Я пришла к нему на приём с диагнозом дисплазия шейки матки третьей степени. Он очень подробно объяснил мне всё до операции и после неё, после разговора с ним все переживания прошли, он прекрасно провёл операцию. Чувствую себя отлично,никаких осложнений нет. Ещё раз огромное вас спасибо, за ваш нелёгкий труд! Вы профессионал своего дела!