Табагуа Тенгиз Тенгизович, маммолог-онколог

Табагуа Тенгиз Тенгизович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Табагуа Тенгиз Тенгизович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Табагуа Тенгиз Тенгизович: маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

• Научный сотрудник отделения опухолей молочной железы ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова;
  • Ассистент кафедры онкологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова.

Диагностика и лечение рака молочной железы, диагностика и  лечение доброкачественных заболеваний молочных желез, реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы.

Тбилисский Государственный медицинский Университет по специальности лечебное дело, 2007

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Табагуа Тенгиз Тенгизович (13)

Надежность, спокойствие и полная уверенность к победе, а так же высочайший профессионализм Тенгиза Тенгизовича, со всем этим вы столкнётесь, если обратитесь к данному врачу. С большой благодарностью и уважением к Вам, ваша пациентка Людмила.

Не передать, как я благодарна своему любимому доктору Табагуа Т.Т. Лечение проведено полностью с его непосредственным сопровождением, операция проведена отлично! До сих пор, если видимся в НМИЦ, никогда не пройдёт мимо, всегда поинтересуется есть ли вопросы, как самочувствие. Профессионал своего дела и замечательный человек!

Сделал операцию очень аккуратно. Тонкий шовчик, думаю будет почти незаметен. Понимаю, что поток пациентов большой, но все равно хотелось бы чуть больше внимания.

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный доктор, доктор от бога. По больше бы таких врачей. Огромное спасибо Вам доктор!

Все прекрасно

Чудесный доктор мне очень помог .Здоровья ему бесконечного.Ни на минуту не засомневалась в его рекомендациях .

Маммолог

Выбрала врача по отзывам, мне сложно сказать о его работе,т.к. это была самая быстрая консультация в моей жизни. Осмотрев грудь и узи, сказал все хорошо и отпустил с миром. Консультация шла минуты 3-4,по сути меня ничего не беспокоило,меня отправил гинеколог для профилактики. Поэтому оценка "нормально". Ничего плохого сказать не могу.

Прекрасный хирург

Прекрасный хирург.Внимательный, ответственный, доброжелательный как до операции, так и после, во время восстановления. Доверяю ему абсолютно! Большое Спасибо!

Тенгиз Тенгизович - доктор от Бога!

Лечилась в этом году у Тенгиза Табагуа. Выбрала этого врача по интуиции... Благодарна безмерно. Прекрасный хирург,великолепный человек. Умеет успокоить, обладает тонким чувством юмора, что немаловажно при нашем диагнозе. Спасибо, доктор!!! Софиат тоже огромное спасибо! С уважением, Алла М. Кишинев.

Восхищение профессионализмом и благодарность

Очень благодарна Криворотько Петру Владимировичу и Тенгизу Тенгизовичу за проведенную в декабре 2015 года операцию моей сестре. Удивительно, где эти люди черпают силы и эмоции для всех пациентов, нет никаких очередей и проволочек, все доступно объясняют и действительно помогают. Это ВРАЧИ от Бога. Спасибо и будьте здоровы!

Отличный доктор

В НИИ онкологии я лечусь 3 года. Мне назначили операцию и я попала к доктору Табагуа Т.Т. Он все обьяснил подробно что и как будет проходить. Операцию сделал хорошо и качественно. Таких врачей побольше. Дай бог вам огромного здоровья и сил.

Лицензия или сертификат