Табагуа Тенгиз Тенгизович, маммолог-онколог

Табагуа Тенгиз Тенгизович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Табагуа Тенгиз Тенгизович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Табагуа Тенгиз Тенгизович: маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

• Научный сотрудник отделения опухолей молочной железы ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова;
  • Ассистент кафедры онкологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова.

Диагностика и лечение рака молочной железы, диагностика и  лечение доброкачественных заболеваний молочных желез, реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы.

Тбилисский Государственный медицинский Университет по специальности лечебное дело, 2007

Отзывы о враче Табагуа Тенгиз Тенгизович (11)

Все прекрасно

Чудесный доктор мне очень помог .Здоровья ему бесконечного.Ни на минуту не засомневалась в его рекомендациях .

Маммолог

Выбрала врача по отзывам, мне сложно сказать о его работе,т.к. это была самая быстрая консультация в моей жизни. Осмотрев грудь и узи, сказал все хорошо и отпустил с миром. Консультация шла минуты 3-4,по сути меня ничего не беспокоило,меня отправил гинеколог для профилактики. Поэтому оценка "нормально". Ничего плохого сказать не могу.

Прекрасный хирург

Прекрасный хирург.Внимательный, ответственный, доброжелательный как до операции, так и после, во время восстановления. Доверяю ему абсолютно! Большое Спасибо!

Тенгиз Тенгизович - доктор от Бога!

Лечилась в этом году у Тенгиза Табагуа. Выбрала этого врача по интуиции... Благодарна безмерно. Прекрасный хирург,великолепный человек. Умеет успокоить, обладает тонким чувством юмора, что немаловажно при нашем диагнозе. Спасибо, доктор!!! Софиат тоже огромное спасибо! С уважением, Алла М. Кишинев.

Восхищение профессионализмом и благодарность

Очень благодарна Криворотько Петру Владимировичу и Тенгизу Тенгизовичу за проведенную в декабре 2015 года операцию моей сестре. Удивительно, где эти люди черпают силы и эмоции для всех пациентов, нет никаких очередей и проволочек, все доступно объясняют и действительно помогают. Это ВРАЧИ от Бога. Спасибо и будьте здоровы!

Отличный доктор

В НИИ онкологии я лечусь 3 года. Мне назначили операцию и я попала к доктору Табагуа Т.Т. Он все обьяснил подробно что и как будет проходить. Операцию сделал хорошо и качественно. Таких врачей побольше. Дай бог вам огромного здоровья и сил.

Услуга: УЗИ

Только положительное

Доброе утро. хотелось бы написать о своем впечатлении о походе в нии онкологии им петрова. записалась на ура, так как у меня не было рекомендаций о каком то из врачей данного института. попала к табагуа т.т. очень внимательный доктор. осмотрев меня отправил на узи к Бусько Е, шикарный узист, всем рекомендую. она нашла у меня маленькое образование и отправила обратно к доктору, к сожалению опухоль оказалась злокачественной, доктор Табагуа очень понятно рассказал мне все что предстоит нам дальше. Операция уже позади. в самом институте все понравилось, кроме шума. там был ремонт. а доктор чудесный. я рада что попала именно к нему. спасибо

Посредственный доктор

Посетила доктора несколько дней назад в НИИ Онкологии Петрова. В больнице наблюдаюсь второй год, наш ведущий врач уволилась. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами обратила внимание на этого врача. Осмотр производить Табагуа Т.Т не стал, рекомендации никакие не дал, дальнейший курс лечения не назначил, снимки маммограммы не посмотрел, размеры опухоли не определил. Этот псевдодоктор только прочитал мне вслух заключения специалистов по диагностике, с которыми я и так ознакомилась по медицинской карте, и предложил сделать операцию. Причем прогнозы по операции тоже дать не смог. Это не консультация врача, а развод на деньги. Видимо надо было доплатить сверху, чтобы он хоть что-то сделал. Очень жаль потраченного времени. Онкологический центр очень хороший, а принимают такие непрофессионалы.

Вы, ксюша, видимо совершенно не знакомы со спецификой работы... а уж Табагуа Т.Т. в непрофессионализме обвинять- последнее дело.
Согласна полностью с комментарием... Тенгиз Табагуа - замечательный доктор!!! Не надо грязи.

Бесподобный доктор

Не доктор, а чудо. Все расскажет подробно, успокоит и отправит домой. Дай бог здоровья вам и вашей семье.

Подписываюсь под каждым словом,бесподобный доктор
Чедесный доктор и замечательный ЧЕЛОВЕК! Прошел месяц после операции, все мои врачи поражаются, как так все быстро и без последствий заживает. Если что, я из другой страны... Спасибо, настоящему хирургу!
чУдесный...

Чуткий и отзывчивый доктор

Столкнувшись с проблемой к какому маммологу обратиться ,прочитав кучу отзывов, пошла просто на удачу. Записалась на прием на текстильщиков. Попала на приём к доктору Табагуа Т.Т, врач ведет там прием только по четвергам, а так вроде как из института онкологии. Очень чуткий и отзывчивый доктор, которой все внятно мне объяснил и сказал, что делать с моей проблемой дальше. Очень вам благодарна.

Чудесный

По поводу Табагуа Т.Т. могу только хорошее сказать. Он молодой, но очень его уважаю: и как врач ответственный, и по-человечески замечательный!

Подозрение на заказной

Ответственный и отзывчивый

Добрый вечер. очень хочу оставить отзыв о своём докторе, с которым я лечусь уже два года. к доктору первый раз попала по знакомству, если для кого-то это важно, но думаю от этого фактора мало что меняется в данном конкретном случае. была операция, дальше химии и облучение. с каким только вопросом мне не приходилось обращаться к доктору. осталась доктором довольна. дай Бог, чтобы у всех нас эта болезнь отступила. каждый день говорю богу и вам спасибо, что спасли и поддержали меня в этот трудный момент. очень конечно сложная у вас работа, выслушать всех хватающихся за каждую мелочь, лишь бы выжить. спасибо вам Тенгиз Тенгизович.