Садыгова Севда Нураддиновна

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (500 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Садыгова Севда Нураддиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Садыгова Севда Нураддиновна: маммолог-онколог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Садыгова Севда Нураддиновна входит в состав Российского общества онкомаммологов и хирургического общества Пирогова. Занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний молочных желез:

• мастопатии

• тубулярной карциномы

• протокового рака

• коллоидного рака

• папиллярного рака и др.

Специализируется на наблюдении и хирургическом лечении (мастэктомия) онкобольных с диагнозом: рак молочных желез с распадом. Пишет кандидатскую диссертацию на тему: «Хирургическое лечение как основной этап лечения рака молочных желез с распадом».

Выполняет все виды исследований новообразований молочных желез, в том числе:

• тонкоигольную биопсию

• трепан-биопсию

• аспирационную диагностическую пункцию

Севда Нураддиновна ведет активную научную деятельность, посещает медицинские конференции, проходит повышение квалификации. Опубликовала более 10 научных работ по онкологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (2007)

Записался 51 человек

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Садыгова Севда Нураддиновна (14)

очень хорошый специалист

EMS на Победы
Благодарим Вас за положительный отклик!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Это самый лучший врач у меня вторая онкология и еслибы не она я погибла бы она не только как врачь а нежный чуткий ответственный человек это богом посланный на землю человек я любому дам совет только попадать к ней Анна Мих 89110980707

Записалась к врачу,прочитав много хороших отзывов о ней,как о специалисте. Как итог прием не состоялся. Врач опаздала на 40 минут,потом закрылась в кабинете,пролетев мимо ждущих в очереди. Прождала приема еще 10 минут и ушла ни с чем,т.к не было больше возможности ждать. Все понимаю про пробки непредвиденные обстоятельства,но очень оттолкнуло то,что врач не позвала сразу с собой,не извинилась перед очередью.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Простите, нам очень жаль, что так произошло и Вы не смогли попасть на прием.
Врач приносит извинения. Чтобы сгладить впечатление, пожалуйста, сообщите нам через форму обратной связи на сайте: https://www.emsclinic.ru/forms/feedback?type=2 ФИО и телефон, по которому с Вами можно связаться. Спасибо!

EMS на Победы
Простите, нам очень жаль, что так произошло и Вы не смогли попасть на прием.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку!

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный врач , профессионал высокого уровня!! Объяснила все четко и профессионально .Сразу понимаешь что ,для Севды Нураддиновны жизнь и здоровье человека на первом месте .очень чуткое и внимательное отношение .После общения с Севдой Нураддиновной ушли страхи и переживания , появилось ясное понимание что мы на пути выздоровления , это тот специалист ,которому веришь!

Анна

Специалист отдела по связям с общественностью СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за благодарность, за добрые слова и высокую оценку труда нашего замечательного врача!
Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация Клиники им. Петра Великого.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм врача нашей клиники!

ВРАЧ.с большой буквы .Врач от бога

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники!

Настоящий профессионал, врач от Бога. Чуткая, внимательная, замечательная молодая женщина. Я благодарна судьбе, что я у неё лечилась, попала в её надёжные руки, руки хирурга. Тысячу раз спасибо за всё, что вы сделали. Будьте, пожалуйста, здоровы!!!!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку её профессионализма!

отлично

была в больнице второй раз и не разу не пожалела очень внимательный и знающий специалист выше всяких похвал атмосфера полного доверия все от врачей до мед сестёр одна большая команда особый респект конечно, моему лечащему врачу севде нураддиновне врач от бога.

EMS на Победы
Спасибо за оставленный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Удивительные люди, во истину живущие своей работой!

Огромное Спасибо Севде Наруддиновне и всему мед. персоналу онкологического отделения кафедры госпитальной хирургии имени В.А.Оппеля за проведенное лечение, за Ваше внимание, энергетику, профессионализм и человечность! Удивительные люди, во истину живущие своей работой!

Врач от Бога!!!

Спас жизнь моей жене! Провел сложнейшую операцию. Никто из врачей не брался, а он это сделал! Спасибо Вам, Эльдар Эскендерович, от всей нашей семьи!!! Отдельное, спасибо, Севде Нураддиновне Садыговой, за поддержку, заботу и внимание! Вы свершили чудо! Лев Венедиктов