Демидова Мария Владимировна, гинеколог

КДЦ 78

г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литера а

Выборгская (500 м)

+7 (812) 603-54-63показать

Демидова Мария Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Демидова Мария Владимировна: онколог, гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 3 года.

Ранняя диагностика, профилактика и лечение злокачественных заболеваний женских половых органов (кольпоскопия, биопсия шейки матки, электроэксцизия шейки матки, гистерорезектоскопия и др.).

Член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO), член Европейского общества Медицинской онкологии (ESMO).

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2018)

Отзывы о враче Демидова Мария Владимировна (12)

Замечательный доктор, очень внимательная, обходительная, внимательная ко всем проблемам, которые возникают. Дала мне конкретные рекомендации. Не первый раз к ней обращаюсь, наблюдаюсь давно.

Здравствуйте, Ирина!
Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим Марии Владимировне персональную благодарность .
Здоровья Вам и вашим близким!

В онкоцентре у Демидовой Марии Владимировны лечится моя мама, обратились мы поздно, на лечение мама не особо была настроена, от нас много что скрывала, на прием к онкологу с трудом уговорили ее, но врач буквально вселила в неё жизнь, настроила на лечение, отвела на комиссию, там был заведующий Вячеслав Андреевич (фамилию жаль не запомнили, он заведующий в этой больнице), который с такой заботой общался, интересовался о самочувствии, рассказывал про лечение, тоже очень нам понравился. Сразу появились силы и надежда. Спасибо вам за все, отношение не сравнить с врачами в поликлинике.После посещения приема, несмотря на долгий путь до больницы, мама всегда наполняется желанием жить, настолько атмосфера ее впечатляет, хотя казалось бы обычные вещи, простое человеческое отношение и внимание, пусть все врачи будут такими. Ещё хочу сказать спасибо сотрудникам по выдаче рецептов и регистратуре, всем здоровья. вы продлили нашей маме жизнь и избавили от боли

Обратилась к Марии Владимировне по рекомендации моей знакомой, которая у нее наблюдается и очень этому рада. Впечатления остались приятные, очень деликатная и грамотная, вселяет спокойствие что ли, это очень важно, потому что от врача в женской консультации я вышла в состоянии паники и чуть ли не в обморок падала от страха. И медсестра в кабинете очень понравилась, отношение человеческое, никто не торопит, не смотрит с осуждением, так и должно быть

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Благодарим за Ваш отзыв и доверие нашим специалистам.
Здоровья Вам и вашим близким!

Записали к ней на прием по ОМС в онкологический центр на песочном, из за регистратуры, где была огромная очередь опоздали на прием, так она продержала более 4 часов , хамила и так и не ответила как лучше дождаться или перезаписаться, в итоге уехали и решили , что с этим врачом ничего не сложиться, она показала свое отношение к людям с самого начала

Здравствуйте. Специализация гинеколог не предусматривает прием пациентов мужского пола. Если вы доверенное лицо, то информация о ложности ваших сведений уже подробно изложена. При всем уважении и понимании, как эмоции могут искажать ситуацию, хочется отметить, что абсолютно никакого хамства в ваш адрес не было, в кабинете находилось 3 медработника и 2 пациента, которые это подтвердили.
Ответ на недовольство по поводу ожидания:
1. Вы опоздали более чем на час. В любой другой день вас бы приняли «между» пациентами, так как ситуации опоздания бывают разные, с разрешения пришедших во время, разумеется. Но приём был завершён и шла врачебная комиссия, на которой присутствовали пациенты, в том числе , в тяжёлом состоянии, на транспортировочном оборудовании, в связи с чем, вам предложено ожидать или перезаписаться (стоит отметить, что информация изначально была озвучена медсестрой - «доктор на комиссии, это довольно долго, нужно или ожидать окончания или перезаписаться») - альтернатива была предложена. 2. Ожидать, как минимум, 1,5 часа - это значит, не менее, а не равно. Заходить во время беседы с другим пациентом и торопить врача - крайняя степень неуважения, в первую очередь, к пациенту. 3. Обратились в 11 при записи на 9:35, жалобу на сайт написали в 12:40. О каких 4 часах (тем более «она продержала») идёт речь - не очень понятно.
Кроме того, сотрудники регистратуры всегда предупреждают о необходимости явиться заблаговременно для оформления первичной документации и, если пациент задерживается, делают соответствующую отметку для врача, а ответственные пациенты о значимом опоздании предупреждают, что очень важно для обеих сторон.
Ни за что не поверю, всегда все приветливые и в регистратуре и в выдаче рецептов, а Мария Владимировна вообще золото , настолько приятная и располагающая к себе, выбирали врача для мамы по отзывам. Постыдились бы такое [фрагмент комментария удалён модератором сайта] писать и людей нуждающихся в заблужденье вводить

Во время отпуска моего лечащего врача попала на приём к Марии Владимировне. И не захотела от неё уходить. Компетентный доктор, внимательная, вежливая, ответственная, при этом очень молода и мила. С удовольствием наблюдаюсь у Марии Владимировны. Побольше бы таких специалистов в медицине, и болезни легче переносились.

Благодарим за теплые слова! Мы обязательно передадим Марии Владимировне

Месяц со дня операции. Низкий поклон заведующему отделением гинекологии Сергею Яновичу Максимову за организацию работы, за сотрудников, которые имеют золотые руки и большое сердце. Здесь я получила не просто профессиональную помощь, но импульс на новую жизнь. Сегодня трудно поверить, что полгода назад готовилась «доживать»… Попала по плановой госпитализации после экстренной операции в неспециализированном мед. учреждении, где и поставлен диагноз, как казалось, приговор. В мае - первый визит в центр и первые надежды. Первый доктор, Мария Владимировна Демидова - очень внимательный и чуткий человек, помогла понять диагноз, перспективы, и дала четкую "дорожную карту" подготовки к комиссии. Кроме этого, развеяла мои страхи по поводу дальнейшего лечения, с пониманием отнеслась к неготовности на новую операцию всего через месяц после первой, дала время на принятие решений. В октябре мы встретились снова, и так же заботливо составлен новый план действий. На комиссии буквально чувствовала ее поддержку до самого завершения оформления. Огромное спасибо! Кстати, обследования проходила по ОМС, при записи сотрудники старались собрать их комплексно, по возможности максимум мероприятий в один день (мне так было удобно). И за две недели удалось подготовить весь пакет документов, несмотря на плотный рабочий график. Хочется поблагодарить всех специалистов, кто помогал пройти эти испытания - позитивный настрой, терпение и такт на всех этапах. О госпитализации стоит сказать отдельно. Мой опыт невелик, но концентрирован - три больницы за полгода, есть с чем сравнить. Накануне - предварительный звонок и четкие инструкции от того, что взять с собой, до детального плана первого дня, что очень помогло настроиться. А дальше - две недели под крылом ангелов-хранителей. Наш чудо-доктор, Анатолий Владимирович Федоров, с первой беседы вызвал доверие и уверенность «Все будет хорошо!» Всегда находил время терпеливо ответить на потоки вопросов, перевести с «инопланетного» языка на человечий неприступную мед. терминологию, подбодрить и пошутить, найти нужные слова для каждой подопечной. Первые движения после операции, первые шаги и, наконец, быстрое и легкое восстановление – под Вашим чутким руководством. От всей души благодарю! Любовь Клавдиевна, анестезист – еще один подарок судьбы. Встреча краткая, но незабываемая. Как ни готовиться, сознавая, зачем я здесь, в решающий момент, мягко говоря, не по себе. И вот тут приходит Берегиня с теплым по-матерински взглядом, с бархатным голосом. И в словах «Моя хорошая, сейчас…» растворяются последние страхи, и снова верю: все будет хорошо! Еще матушка-берегиня – уже на отделении – перевязочная сестра Людмила Петровна. Бережно и уверенно ворожит над нами, наделяя полезными советами и добрыми напутствиями. И всегда рядом дежурные медсестрички, приветливые, отзывчивые, умело помогали нам осваиваться в новом состоянии. Всем большое сердечное спасибо! И еще о кухне. Питание, конечно, везде есть. Но не всегда это можно есть. Здесь все просто: полезно, разнообразно, вкусно. Особенно трогательны послеоперационный отвар шиповника, компотик из сухофруктов, вечерняя порция кисломолочки – на здоровье. И так приятно начать день с призывом наших кормилиц: «Девчата, завтракать!» Спасибо Вам! Человеческий фактор важен в любом деле. Особенно ценен он, когда случается столкнуться с бедой. Благодарю от всего сердца за новое качество жизни, которое я обрела с вашей помощью. От души желаю доброго здоровья, процветания и сохранения вашей целительной атмосферы!

Демидова Мария Владимировна лечит мою маму уже давно, мы ходим только к ней. Доктор так же работает в государственной поликлинике, но из-за невозможности записаться к ней, мы нашли адрес работы и пошли на платный прием. Она всегда внимательно выслушает, деликатно проведет прием. Не назначает лишнего. Дает ценные рекомендации.

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Благодарим за добрые слова, мы передали их Марии Владимировне!

Демидовой Марии Владимировне спасибо за все. Отзыв оставляем только положительный.

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Благодарим за добрые слова, Марии Владимировне передали:)

Внимательный врач, хорошо меня приняла, доступно все объяснила. Мария Владимировна мне понравилась как специалист и как человек, она мне смогла помочь, поэтому ставлю ей высокую оценку.

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!

Профессионал

Мария Владимировна - профессионал, очень подробно все рассказала о проблемах болезни, как нужно лечить, мне понравилось, все хорошо. Рекомендации она не дала, так как мне надо было к другому специалисту, а к ней попала как к онкологу, чтобы исключить онкологию. Ну как бы она исключила и все. По отношению ко мне была вежливой, культурной, ничего плохого не скажу.

Благодарим за Ваш отзыв! Марии Владимировне передадим Ваши добрый слова

ПЦР-анализ на скрытые инфекции