Сорокина Ангелина Артемовна

Органик-Нева в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Улица Дыбенко (1.7 км)

+7 (812) 603-91-30показать

Сорокина Ангелина Артемовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

бесплатно
Чистка зубов ультразвуком

Сорокина Ангелина Артемовна: ортодонт, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 3 года.

Квалифицированный врач-ортодонт, занимающийся коррекцией зубного ряда у взрослых и детей. Производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику, занимается чтением рентгенографии, 3D-снимков или компьютерной томографии зубов и челюсти. Разрабатывает стратегию эффективного ортодонтического лечения. Сорокина Ангелина Артемовна применяет в своей практике следующие виды корректирующей техники:

• съемная (пластинки, трейнеры, функциональные аппараты);

• несъемная (самолигирующие и эстетические брекет-системы).

Ангелина Артемовна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубного камня при помощи ультразвука и методом Air-Flow, фторирование, отбеливание и прочее.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2018)

Отзывы о враче Сорокина Ангелина Артемовна (1)

Были на приеме у Сорокиной Ангелины Артемовны и она нам всё сделала. В итоге у ребенка проблемы и мы к ней опять пришли, так как у ребенка небольшое осложнение пошло, но она оказалась в отпуске, а так всё нормально. В целом осталась довольна приемом этого врача и нам потом сделали всё как надо, поэтому врачу можно 5 баллов поставить!

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя!

Металлические брекеты
Брекеты для детей
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Брекеты Mini Master
Отбеливание зубов zoom
Фторирование эмали
Чистка зубов ультразвуком
Комплексная чистка зубов

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат