Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Стоматология Крона Дент в Кудрово

90 отзывов и 22 оценки

Отзывы о стоматологии Крона Дент в Кудрово (112)

Услуга: Лечение кариеса

Лечила 2 зуба у данного врача год назад, в целом неплохо, пломбы все ещё на месте, но есть моменты, которые совсем не понравились: 1. Всегда очень долго и болезненно устанавливал коффердам, не мог зацепить (другие врачи в этой же клинике устанавливали менее чем за минуту) 2. Пломбы сразу после выглядели как лепешки и темнее, чем остальные (другие врачи делали красивые рельефные, белого цвета) 3. Ходила больше месяца каждую неделю из-за одного зуба, все никак не могли прочистить каналы, каждый раз временная пломба и обещание, что через неделю будет постоянная. Тут, конечно, возможно дело в самом зубе. 4. Планировал ставить коронку на зуб, я согласилась и готовилась в этому процессу, но выбрала другого врача в этой же клинике, как итог коронка оказалась не нужна! Врач быстро прочистил каналы и через неделю я вышла с красивой пломбой, вместо спиленного зуба и установленного основания для коронки.

стоматолог-эндодонт

Год назад удаляла 4 сложные восьмерки в 2 посещения, все прошло быстро и безболезненно, хотя зубы все находились глубоко и стояли не ровно. Очень советую врача!

Услуга: Лечение кариеса

Очень хороший доктор! Профессионал, быстро и четко работает, уделяет клиенту время и внимание Спасибо большое за прием, буду записываться еще!

стоматолог-эндодонт

Прием прошел прекрасно, все понравилось, врач полностью проконсультировал и отписал проблемы, дал подробный план лечения!

косметолог

Ангелина Артёмовна очень грамотный специалист, подробно рассказывает о все проблемах, прогнозах лечения, отвечает на все вопросы. Если термины покажутся сложными, то постарается объяснить всё понятным обычному человеку языком:) Впечатление исключительно положительное, приятно, когда врач располагает!

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

пародонтолог

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку. Ждем вас снова!

Услуга: Имплантация зубов

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту. Ждем вас снова!

Услуга: Прием трихолога

Очень приятная девушка-врач. Разжевала суть моей проблемы с волосами, даже нарисовала на листочке, дала минимальный список рекомендаций, только самое необходимое, но действенное. Я очень довольна посещением

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Ждем вас снова!

детский стоматолог

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту.

Удаляла 2 зуба мудрости. Очень боялась, так как думала, что это больно и будет длиться долго. По итогу Турал Гюндузович вырвал оба зуба за 5 минут максимум и я не почувствовала вообще ничего. Отличный специалист!

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту.

Была на приеме, очень неприветливый доктор! Пришла с острой болью, с ней же и ушла!Не рекомендую его!

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о враче. Хотелось бы разобраться в ситуации подробнее. Просим Вас связаться с нами по тел. 701-00-23

Из тех докторов, которым хочется себя доверить.

детский стоматолог

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту!

Доктор удалял мне зуб, всё прошло очень быстро и безболезненно! Большое спасибо Туралу Гюндузовичу!

Услуга: Удаление зуба

Супер врач, очень благодарна ему за проделанную работу!

Крона Дент, центры стоматологии

Лечила 6 зубов у Нарека Самвеловича и осталась очень довольна результатом. Он восстановил мне 3 разрушенных из-за прикуса зуба, у них не было нескольких стенок, теперь их не отличить от родных. Также пломбы на резцах и зашлифовал так, как я просила. Первый раз я вообще не чувствую пломб и стыков на зубах. Ещё был кариес между зубами, с ним он тоже легко справился. Цвет пломб подобран идеально к моей эмали. Врач очень вежливый и внимательный, сразу запомнил и учел, что у меня аллергия на анестетик. Буду проходить у него лечение постоянно.

Крона Дент, центры стоматологии

Александра, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Ждем вас снова!

У Турала Гюндузовича золотые руки! У меня был очень непростой случай, но удаление прошло быстро и заживление тоже проходит без осложнений. Другие зубы мудрости тоже пойду удалять к нему .

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту.

Услуга: КТ челюсти

Делали КТ челюсти. Приятная стоимость, приняли вовремя. Из недостатков: врач сказал, что качество снимка не слишком хорошее, но приемлемое.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за обратную связь.

Приём прошёл замечательно. Доктор очень внимательная. Каждый месяц ее посещаем. Нужна была консультация ортодонта, нашла её в своём районе, и дочери всё понравилось. Посещает доктора с удовольствием. У меня опыт общения со стоматологами огромный, поэтому рекомендую данного врача. Коллектив в клинике отзывчивый, легко записалась на нужное время. Если вдруг в клинике что-то не получается - они звонят и предупреждают за день, если у меня не получается - то тоже звоню и переносят без проблем. И терапевта, и хирурга посещали - всё понравилось. Также пойдём ещё на повторный приём.

Крона Дент, центры стоматологии

Супрун, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

Обратилась с острой болью ночью, очень сильно болел зуб мудрости, и я очень сильно боялась что будет отёк после удаления, врач дал рекомендации, и все прошло удачно без отёка. Спасибо!

Крона Дент, центры стоматологии

Люба, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Обращалась по поводу удаления кисты. Доктор объяснил, что необходимо сделать, составил план лечения.

Крона Дент, центры стоматологии

Юлия, благодарим вас за обратную связь. Ждем вас снова!

Услуга: Чистка зубов

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим вас за обратную связь.

Услуга: Удаление зуба

Отличный доктор! Зуб не хотел даваться и сыпался, но не устоял перед опытом врача. Спасибо)

стоматолог-ортопед

Крона Дент, центры стоматологии

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

Прием прошел хорошо, доктор провел лечение, все было безболезненно и быстро. Результатом довольна, пока больше не планирую посещение, так как нет необходимости.

Крона Дент, центры стоматологии

Анна, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

пародонтолог

Крона Дент, центры стоматологии

Спасибо за высокую оценку. Ждем вас снова в нашем центре.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Крона Дент, центры стоматологии

Марина, благодарим за обратную связь.

Услуга: Ортопантомограмма

Проходили с ребенком обследование - ортопантомограмму. Быстро, вежливо. Медсестра приветливая. Ребенок не волновался. Приехали пораньше - нас сразу приняли.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием трихолога

Выписали прием препаратов, после которых волосы восстановились. Все понравилось

Крона Дент, центры стоматологии

Все было на лучшем уровне, начиная с регистрации