Сорока Светлана Михайловна

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Сорока Светлана Михайловна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Сорока Светлана Михайловна: онколог. Стаж работы – 11 лет.

Смоленский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Сорока Светлана Михайловна (1)

1.0

'' консилиум''

За 30 секунд сложно провести консилиум онкопациенту, особенно если есть неоднозначные детали, влияющие на выбор типа химиотерапии. Но данная группа докторов справилась. Вы решите, может они гении или экстрасенсы. Нет, просто они не смотрели ни единого анализа, даже после неоднократных просьб пациента. Финалом было откровенное нарушение врачебной этики, когда одна из врачей заявила, что для меня просто счастье, что я попала так быстро на лечение в данное учреждение. Хамство, небрежность, халатность а также предмет для обращения в Росздравнадзор.

Если бы Вы знали,как я с Вами согласен.Сам через это прошёл.(Октябрь-Ноябрь 2020 года)У самого Рак горла.Обращался по направлению на биопсию.Обнаружили Рак. Нужна операция была.Соответственно потом химиотерапия.Да и сама операция под общим наркозом. А у меня цирроз печени с 2013 г. Плюс Ишемическая Болезнь Сердца с 2018 г. Вот такие неоднозначные детали.Подробности моей подготовки к Консилиуму это та ещё Песня!Однако все бумаги(справки,анализы,заключения) собрал.Сам Консилиум длился не более 5-7 минут.Толково объяснили что будут вырезать и как мне придётся дышать и кушать после операции.(Тоскливо,но терпимо.Если Шанс на выздоровление есть).Из троих в Консилиуме ни кто не обратил внимания на мой Цирроз и И.Б.С._НЕ пояснил мне насколько Сильно эти""НЕОДНОЗНАЧНЫЕ ДЕТАЛИ""скажутся на результате.Я был в ступоре от Консилиума.Слова не мог вставить. Меня чётко поставили перед выбором.Объяснили,что онколог за пациента не решает ничего.Решусь на операцию,значит буду в ответе и за её последствия.Откажусь_ тоже буду виноват.И никуда я не денусь,когда терпеть боль не смогу сам приду за болеутоляющим.А потом буду молить о операции,но будет поздно. Виноват,на операцию не решился.Отказа не писал.Решил жить с Болью,но подольше.Иначе подобие Человека кушающего через трубочку,ходящего под себя,не говорящего.А после химиотерапии с циррозом печени что будет?// Зла на Консилиум не держу.Просто осадок неприятный остался.___Дай Бог,кому-то повезёт больше,ведь не всё так однозначно.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких