Творогов Дмитрий Анатольевич, хирург

Медицинский центр Доктор.help

г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 40 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 501-28-59показать

Творогов Дмитрий Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 40 к 1

Творогов Дмитрий Анатольевич: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 17 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

К.М.Н. Доктор занимает должность доцента кафедры хирургии им. Н.Д. Монастырского СЗГМУ им. И. И. Мечникова. Применяет в своей практике современные методики и технологии, в том числе лазерное, фотодинамическое и лапароскопическое лечение. Сфера профессиональной деятельности специалиста:

• проведение амбулаторных хирургических процедур и вмешательств (обработка ран, вскрытие абсцессов, удаление вросшего ногтя и т.д.);

• малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки (геморрой, трещины, полипы, опухоли);

• хирургическое удаление опухолевых заболеваний;

• фотодинамическое безоперационное удаление рака кожи и слизистых оболочек;

• лапароскопическая хирургия.

Иркутский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Творогов Дмитрий Анатольевич (6)

3.8

Обратилась в конце ноября 2021 г к доктору для удаления 3 невусов. Сразу отметила профессионализм и внимательность врача при осмотре. Иссечение выполнил очень аккуратно, я не почувствовала никакого дискомфорта от процедуры. Врач замечательный!

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку!

Грамотный специалист внимательный я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу за чуткое отношение к больным

Спасибо за ваш отзыв!

Творогов Д.А.

Был на приеме, проблему установили и объяснили как ее решить с наименьшими финансовыми затратами...Было сделано обследование по ОМС. (хотя врач мог отправить и на платное обследование)

Доктор.help, многопрофильная медицинская клиника

Благодарим за высокую оценку.

хороший врач

не понимаю почему такие отзывы ниже. была лично. отличный человек и грамотный врач.

Здравствуйте.
Спасибо за справедливую оценку.
Студенты троечники

Хирурги - Творогов и Листвин. Оба какие-то студенты троечники. Творогов так вообще неадекватный (он не понимает элементарных вопросов, которые ему задают), а про пунктуальность и время приема он, видимо, никогда и не слышал. Листвин получше (в плане общения с пациентом), но до "врача" ему далековато. Общался с обоими по поводу послеоперационной раны. И тот и другой при каждом визите (перевязки) пели песню "о, да у вас все хорошо, все лучше и лучше". А потом один заявил "что-то нехорошо как-то, сходите как к оперировавшему врачу".

проктолог
хирург-проктолог

Тихий ужас

Хирург Творогов - тихий ужас!!! Пошла платно, еле доковыляла после операции, так он уделил ровно 2 минуты (все это время печатал), ни на один вопрос не ответил, отправил на платную перевязку (которая совершенно была не нужна), температуру списал на лихорадку, даже слушать не стал, что ребенок трехмесячный, грудью кормлю и температура подмышкой в этом случае не очень показательна. еще под конец приема заявил, что у меня "гормоны беременные", хотя я раза три попросила меня поскорее осмотреть, потому что ребенка уже время кормить. было ощущение, что просто издевается. очень не советую!

Удаление анальных бахромок
Прием онколога