аллергология, бронхология, иммунология

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Сорока Наталья Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит утром после 08:30

Сорока Наталья Дмитриевна: детский пульмонолог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сорока Наталья Дмитриевна является доцентом кафедры педиатрии и детской кардиологии Северо-Западного медицинского университета им. И.И. Мечникова.

Наталья Дмитриевна - главный детский пульмонолог Комитета по здравоохранению при правительстве Санкт-Петербурга. Специализируется в области детской пульмонологии, аллергологии, бронхологии, иммунологии.

Является автором 135 научных работ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1973)

• 2017 - 2021: АрсВита на Московской, врач

Отзывы о враче Сорока Наталья Дмитриевна (19)

4.4

Услуга: Прием детского пульмонолога

Очень внимательный врач, провела осмотр, сделала назначение. Надеюсь, после курса лечения забудем о своей болезни.

Разумный и грамотный специалист, который нп будет по ерунде пичкмть ребенка антибиотиками!

Врач от Бога !!!

Помогла быстро справиться с проблемой

Врач очень внимательная. Посещали ее раза четыре. Помогла быстро справиться с проблемой, с которой обратились с ребенком. Спасибо большое Наталье Дмитриевне!!

Ожидали большего

На следующий день после приема поднялась температура до 38. Наталья Дмитриевна отказалась проконсультировать по телефону.

Всем рекомендую

Прекрасный, очень внимательный врач. Всем рекомендую.

Ожидала большего

Стандартный подход, уровень знаний советского периода, ожидала большего.

Спасибо большое

Спасибо большое, хороший врач.

Отзыв о враче Сорока Н.Д.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. С ребенком к Наталье Дмитриевне попали издалека, после длительного лечения у других специалистов. Прием длился 1ч 40 минут, несмотря на то, что ожидали другие пациенты. Долго и подробно все досконально изучала, сделала назначения, и направила на до обследование в Раухфуса. Благодаря чему нашу проблему разложили по полочкам, и мы теперь понимаем с чем имеем дело.

Спасибо за консультацию

Спасибо за консультацию. Все разложили по полочкам, что в свою очередь решать проблему на ранней стадии.

А. А. Медведева

Зам. главного врача по внебюджетной деятельности

Амбулаторно-консультативное отделение Детского городского многопрофильного клинического центра высоких медицинских технологий им.К.А.Раухфуса, Поликлиническая помощь
Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего сотрудника.

Лучший пульмонолог

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Дмитриевне! Врач высшего пилотажа! )) Принимала нас через запись в клинике Медем (удовольствие не дешевое, но попасть на прием можно буквально в течении нескольких дней, что согласитесь, крайне удобно! Выйдя от врача, поняла, что за такой уровень консультации ничего не жалко, ведь здоровье ребенка - бесценно). Врач принимала нас в течении 1,5 часов. Разобрала нашу проблему от самого корня. Все четко, последовательно, грамотно, доступно, доброжелательно. Дала назначения ( расписала подробно что делать, какие обследования, когда и где, при каких обстоятельствах, почему так, а не иначе...) Хоть ребенку был поставлен диагноз Бронхиальная Астма, но под наблюдением Натальи Дмитриевны уверенна мы справимся с этой проблемой! Думаю, я нашла лучшего врача-пульмонолога для своей дочери (для справки, Наталья Дмитриевна 4ый врач-пульмонолог у которого я была)! Огромное ей спасибо и материнский поклон!

Врач хороший вроде

Наблюдались у Сороки Н.Д..... врач хороший вроде, но запись к ней за месяц.....

Я довольна

Нам ее посоветовала заведующая поликлиники, когда они уже исчерпали все свои варианты лечения) пришли к Сороке только с рентгеном, по которому в поликлинике сказали, что все ок. В итоге диагноз она сразу нам поставила, без доп. анализов( были только общие моча и кровь из поликлиники). По итогу лечения все прошло!) я довольна! Жалко только что к ней по направлению нельзя бесплатно попасть, только платно(

Внимательно к нам отнеслась

Мы к Сороке Н.Д. ходили после осложнённой пневмонии. Сказали в регистратуре пульмон. Центра, что по направлению она не принимает. Очень внимательно к нам отнеслась, отправила к фтизиатру разбираться дальше. У нас лимфоузлы увеличены в лёгком. По своей части (после пневмонии) всё рассказала, снимки изучила, лечение назначила. Мне понравилось. Ещё бы ребёнка вылечили - совсем хорошо было бы... Время покажет - мы перед праздниками этими к ней попали.

Отличный доктор

Сорока Наталья Дмитриевна - главный детский пульмонолог Питера, отличный доктор. Принимает бесплатно по направлению из детской поликлиники на базе амбулаторно - поликлиниского комплекса бывшей больницы Раухфуса.

Не понравилось!

У Сороки были, не понравилось. Лечили бронхит года 3 назад, назначения не помогли, пришлось обращаться к другому врачу. Сорока послала в "аллергодом" за подушками и пылесосами. Устала всем объяснять, что ребенок не астматик и не аллергик...

Если Вы с мужем - курящие родители - Сорока не поможет. Но подушку гипоаллергенную всё-таки ребёнку купите.

Не очень любит раскрывать сложные случаи

У меня не очень хороший опыт с Сорокой :(. Сложилось впечатление, что она не очень любит раскапывать сложные случаи.

Хороший врач и человек

Она хороший врач и человек, к тому же она сможет привлеч. к решению проблемы других врачей-пульмонологов из Раухфуса.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат